Я худею! (Часть 2)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#831
Gans Gauss #:
Ночью надо спать, а не жрать. Меняй график жизни

Так я ем перед сном и ложусь спать. А потом встаю раз 8 из них первые 5 ем.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#832
На данный момент мой вес составляет


Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#833
У меня до сих пор есть пузо, которое выпирает. Общий вес уходит, а пузо остаётся.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#834
Yandex-007 #:
У меня до сих пор есть пузо, которое выпирает. Общий вес уходит, а пузо остаётся.

Качай пресс.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#835
Yandex-007 #:
У меня до сих пор есть пузо, которое выпирает. Общий вес уходит, а пузо остаётся.

Какой рост? 58.5 кг и какое-то пузо. Ты не 1.30 ростом?

)
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#836
Gans Gauss #:

Какой рост? 58.5 кг и какое-то пузо. Ты не 1.30 ростом?

163 см

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#837
Had #:

Качай пресс.

Зачем ты даешь идиотские советы, в которых ничего не понимаешь? Адепт локального жиросжигания, которого не существует? Когда ты качаешь пресс, ты развиваешь мышцы кора, к подкожному и висцеральному жиру это не имеет никакого отношения.

Yandex-007 #:
У меня до сих пор есть пузо, которое выпирает. Общий вес уходит, а пузо остаётся.

Уходят мышцы, потому что организму они не нужны, а ты не делаешь ничего, чтобы их оставить. Уходит вода. А жир остается, потому что организм хранит жир на случай глобального голода и ядерной зимы. 

Ну и возможно ты чего-то нам недоговариваешь. Расскажи о своем обычном рационе питания за день. Включая перекусы, алкоголь и так далее.

Чтоб два раза не вставать - личный рекорд на десятке.


Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#838
lkm #:

Зачем ты даешь идиотские советы, в которых ничего не понимаешь? Адепт локального жиросжигания, которого не существует? Когда ты качаешь пресс, ты развиваешь мышцы кора, к подкожному и висцеральному жиру это не имеет никакого отношения.

Уходят мышцы, потому что организму они не нужны, а ты не делаешь ничего, чтобы их оставить. Уходит вода. А жир остается, потому что организм хранит жир на случай глобального голода и ядерной зимы. 

Ну и возможно ты чего-то нам недоговариваешь. Расскажи о своем обычном рационе питания за день. Включая перекусы, алкоголь и так далее.

Чтоб два раза не вставать - личный рекорд на десятке.


А вот мои свежии показатели за сегодня. Только только прибежал, остановился и снимаю показатели


Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#839
Вообщем, я такой бегу, и меня за задницу укусила собака. Видите в шортах маленькая дырка от её зуба.  Она хотела на меня напасть, но я начал свистеть и она убежала. А мне ведь обратно возвращаться нужно по дороге той. Надо взять два огромных булыжника в две руки и по очереди кинуть в собаку.


Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#840
Yandex-007 #:
Вообщем, я такой бегу, и меня за задницу укусила собака. Видите в шортах маленькая дырка от её зуба.  Она хотела на меня напасть, но я начал свистеть и она убежала. А мне ведь обратно возвращаться нужно по дороге той. Надо взять два огромных булыжника в две руки и по очереди кинуть в собаку.

Скоро мы будем знать когда ты проснулся, когда сходил в туалет, когда занимался сексом. Это уже какой-то "сдвиг по фазе"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий