Анлим, который оказался не анлим и отключение сервера

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#381
anfimovir #:

Конечно конечно и договор наверное не читали при заказе?)

Надеюсь новые Сережины клиенты ,если вдруг появятся внимательно перечитают договор.
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#382
blg #:

Правильный вывод из этого, не использовать прокладки, а брать напрямую у leaseweb, hetzner, ovh и тд

Так Елене уже предложили приобрести услуги напрямую в Leaseweb - обещала рассказать о результатах, вот ждем =)

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#383
anfimovir #:

Так Елене уже предложили приобрести услуги напрямую в Leaseweb - обещала рассказать о результатах, вот ждем =)

уже ж приобрела в hetzner(без прокладки в виде rustelekom)

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#384


Onecontent #:

ЧТД. Мнение не совпадает с вашим - значит неправильное. Вам не нужен диалог. Скорее монолог, с подтверждением вашей правоты во всём.


Отпустите Сашу, он явно не по своей воле всё делает, с такой то оплатой.


Вас волнует какой-то мифический Саша так, что Вы за него переживаете и требуете отпустить? С чего бы это? Прошу, не надо бредить
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#385
blg #:

уже ж приобрела в hetzner(без прокладки в виде rustelekom)

А причем тут Hetzner и Leaseweb?) Пусть именно во втором приобретет и расскажет о результатах.

И да, мы уже давно не предоставляем их услуги, выросли знаете ли.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#386
blg #:

уже ж приобрела в hetzner(без прокладки в виде rustelekom)

да, спасибо советам в теме
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#387

Обязательно расскажите о том как приобретете услуги в Leaseweb напрямую, напомню, Вы обещали это сделать ранее))

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#388
blg #:

уже ж приобрела в hetzner(без прокладки в виде rustelekom)

вот почему этот хам сменил ник и теперь оскорбляет меня в теме, чтоб не позорить свой основной ник. Всё ясно :(
Onecontent
На сайте с 02.05.2016
Offline
82
#389
LenkaAOE #:
Вас волнует какой-то мифический Саша так, что Вы за него переживаете и требуете отпустить? С чего бы это? Прошу, не надо бредить

Я ваши просьбы могу преспокойно игнорировать, примерно так, как вы, игнорируете здравый смысл.

Создание и продвижение сайтов в Самаре ( https://onecontent.ru ) Автоаксессуары и тюнинг в Красноярске ( https://carbonado24.com )
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#390
Onecontent #:

Я ваши просьбы могу преспокойно игнорировать, примерно так, как вы, игнорируете здравый смысл.

Я уже писала, что по моей проблеме у разных людей различное мнение, в том числе совпадающее с моим.
Если Вы на стороне уа-хостинг - Ваше право. Как и ваше право выразить свое мнение по существу, а не флудить о неизвестных Вам людях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий