Анлим, который оказался не анлим и отключение сервера

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#171
unycom #:
Всегда заключаем договор и тыкаем клиента в него.

потому что ты юрист ) ты это профессионально умеешь.

LenkaAOE #:
если после них, человек много чего теряет

так вы поняли теперь, что бекапы надо делать? а то ведь ваш новый хороший хостер может и сгореть всем датацентром, не говоря уже про просто сдохшие отдельные диски или материнки/блоки питания, палящие все диски сразу что и реид не спасет.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#172
LenkaAOE #:
А мы и не в суде.

форум это почти суд присяжных )

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#173
LenkaAOE #:
(он же просто тупо непорядочный)

С этим Сергей вправе обратиться в суд и взыскать с Вас денежные средства. 

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#174
Mik Foxi #:

да получилось как всегда, что хотел как лучше, а получилось как всегда )))

вообще ваша ситуация и получилась изза клиентоориентированности, если бы хостер не заморачивался этими индивидуальными подходами, а по инструкции сменил тариф, то на бабки или на неудобные условия вы попали бы еще 2 года назад. Вас же устраивал этот условный безлимит все это время?

Я давно понял что идти на поводу у клиента и делать индивидуальный подход еще и цену снижать - это до добра не доведет, потому подход шаблонный и строго по инструкции, и индивидуальный подход может быть только при увеличении цены, которая покроет мои индивидуальные заморочки. Зато недовольных нету.

Меня он устраивал только потому, что я не заморачивалась оплатой админу за контроль трафика. Вы что, видите, что я юзала его анлим и в хвост и гриву? Я за лимиты и не выходила, а иногда и даже в половину их не выбирала. Если бы он мне просто отказал ,я бы спокойно стандартно, нашла решение в другом месте и не имела сейчас потерю контента. Но Сергей сделал как сделал, исправлять свои недочеты не захотел. Тупо кинул меня на контент и еще обозвал истеричной женщиной.
Подчеркиваю - отличный бизнес.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#175
LenkaAOE #:
Пусть потенциальные клиенты сами подумают, надо ли им такие проблемы, чтобы потом бегать по судам, размахивая договором. Ага, судам Белиза.

в чем проблема взять хостинг в России? ))))) Хостер будет рядом, можно будет прийти в к ним в офис и подать в суд который для вас с ним рядом.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#176
unycom #:

С этим Сергей вправе обратиться в суд и взыскать с Вас денежные средства. 

Вы там юрист, вроде? Вот и окажите Сергею услуги, составляйте иск, обращайтесь в суд.
Повеселите публику еще раз, как хостер тупо кинул клиента, а потом еще и на него в суд хочет подать.
За судебным процессом, мне кажется, будет следить весь Сёрч. Можно даже стримы делать. 😂

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#177
Mik Foxi #:

потому что ты юрист ) ты это профессионально умеешь.

так вы поняли теперь, что бекапы надо делать? а то ведь ваш новый хороший хостер может и сгореть всем датацентром, не говоря уже про просто сдохшие отдельные диски или материнки/блоки питания, палящие все диски сразу что и реид не спасет.

Тогда это будут мои риски и мои проблемы. Вы тут намекаете ,что благородный Сережа не использовал очевидный преступный способ остановить сервер по предлогу того что он "сгорел, вышел из строя".
Отличная реклама Сергею 2.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#178
LenkaAOE #:

Вы там юрист, вроде? Вот и окажите Сергею услуги, составляйте иск, обращайтесь в суд.
Повеселите публику еще раз, как хостер тупо кинул клиента, а потом еще и на него в суд хочет подать.
За судебным процессом, мне кажется, будет следить весь Сёрч. Можно даже стримы делать. 😂

Мне не Вы, не Сергей, как клиенты не интересны. Сами друг друга нашли, сами и разбирайтесь.

Думаю вы оба сделаете правильные выводы

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#179
Mik Foxi #:

в чем проблема взять хостинг в России? ))))) Хостер будет рядом, можно будет прийти в к ним в офис и подать в суд который для вас с ним рядом.

Очевидно, что не все клиенты-попрошайки и истеричные женщины живут в России? 😂
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#180
LenkaAOE #:
Тупо кинул меня на контент

бекапы - это важное понятие для этого и изобретено, на контент вас кинул тот, кто не делал бекапы.

«Люди делятся на две категории: кто еще не делает бэкапы, и кто их уже делает» (с)

LenkaAOE #:
я не заморачивалась оплатой админу за контроль трафика.

у вас максимальный уровень безответственности.

LenkaAOE #:
и еще обозвал истеричной женщиной

интересно много ли тут людей, которые с ним в этом не согласны )

P.S. то что вы не разбираетесь в трафике, бекапах и прочих этих всех заморочках - это ваша проблема и ответственность, ваш сайт = ваш бизнес = ваша ответственность. Чтобы он жил - вы должны нанять людей которые будут следить за трафом, делать бекапы, а вы за это им будете платить зарплату.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий