Анлим, который оказался не анлим и отключение сервера

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#311
unycom #:

Уверяю Вас, никому это не интересно.

Даже Ваша антиреклама никому не интересна и не на что не повлияет.

Просто весело проводим время)))

Тссс, не портите атмосферу, женщина явно уверена что после этого треда Сергей пойдет бомжевать))

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#312

anfimovir #:
Смотрите, наговорите тут всякого, через месяц назад к Сергею возвращаться, скидку не даст)


На его посредственные каналы? Та сейчас...пусть другие к нему идут в рулетку играть с его настроением и забывчивостью.

anfimovir - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
anfimovir - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.01.22
  • searchengines.guru
anfimovir - Профиль вебмастера
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#313
unycom #:

Сергей уже все телефоны сменил

Перекрестился и радуется жизни, с Лебедевым приятнее работать)))

https://www.artlebedev.ru/ua-hosting/

Сайт «Ю-эй-хостинга»
Сайт «Ю-эй-хостинга»
  • www.artlebedev.ru
«Ю-эй-хостинг» — облачный провайдер с серверами в Нидерландах, США и Сингапуре. В студии для компании создали удобный сайт. Спокойная цветовая палитра и ненавязчивые фоны подчеркивают простоту и понятность заказа услуг. Главные преимущества провайдера аккуратно вписаны в красивые пейзажи. Кроме того, сюжеты перекликаются с характером услуг...
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#314
LenkaAOE #:

anfimovir #:
Смотрите, наговорите тут всякого, через месяц назад к Сергею возвращаться, скидку не даст)


На его посредственные каналы? Та сейчас...пусть другие к нему идут в рулетку играть с его настроением и забывчивостью.

А как Вы можете судить о сетевой картине на его площадке, если не воспользовались новым сервером? А на старом у Вас все от Leaseweb, где полагаю что все более чем приемлемо.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#315
anfimovir #:

Тссс, не портите атмосферу, женщина явно уверена что после этого треда Сергей пойдет бомжевать))

Отличный сарказм, продолжайте. Нет, пойдет автоматизировать процесс оповещения клиентов, чтобы таких топиков было меньше. А может, просто будет придумывать, как ему в очередной раз прикрывать свои недоработки. Хотя, что он в следующий раз придумает и так ясно: форс мажор и отключения сервера.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#316
LenkaAOE #:

Я владею юридической грамотностью, и считаю переписку с хостером, где я являюсь прямой участницей - свой собственностью, так же как это считает владелец хостера и саппорт.
А если и Вы владеете, то укажите норму закона, где это запрещено.

Не закона,   это , как правило,  регулируется заключенным договором. У многих крупных поставщиков публикации внутренней переписки является прямым нарушением договора,  но признаюсь,  договор  Сергея я не видел. Более того я очень сомневаюсь что вы вообще заключали договор с Сергеем.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#317
LenkaAOE #:

Отличный сарказм, продолжайте. Нет, пойдет автоматизировать процесс оповещения клиентов, чтобы таких топиков было меньше. А может, просто будет придумывать, как ему в очередной раз прикрывать свои недоработки. Хотя, что он в следующий раз придумает и так ясно: форс мажор и отключения сервера.

Вы уверены что адекватно оцениваете популярность этого ресурса, после его продажи?

Это мертвое место с группой завсегдаев, собирающихся в таких вот топиках просто поболтать в ламповой атмосфере.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#318
team-voice #:

Не закона,   это , как правило,  регулируется заключенным договором. У многих крупных поставщиков публикации внутренней переписки является прямым нарушением договора,  но признаюсь,  договор  Сергея я не видел. Более того я очень сомневаюсь что вы вообще заключали договор с Сергеем.

Нет договора, нет проблемы? Есть в сухом остатке - эта история, а каждый о порядочности Сергея и надежности его как хостера, пусть делает собственные выводы. Я свои аргументы привела в полном объеме.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#319
team-voice #:

Не закона,   это , как правило,  регулируется заключенным договором. У многих крупных поставщиков публикации внутренней переписки является прямым нарушением договора,  но признаюсь,  договор  Сергея я не видел. Более того я очень сомневаюсь что вы вообще заключали договор с Сергеем.

Конечно же нет, как покупать услуги Leaseweb со скидкой - так Сергей хороший, как компенсация из своего кармана ежегодных 3% повышения у них же, так еще лучше, а как только что-то поменялось, сразу негодяй))

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#320
anfimovir #:

Конечно же нет, как покупать услуги Leaseweb со скидкой - так Сергей хороший, как компенсация из своего кармана ежегодных 3% повышения у них же, так еще лучше, а как только что-то поменялось, сразу негодяй))

Меня как-то должны волновать проблемы ресселера и его взаимоотношения с цодом? Извините - но нет, это ваш бизнес, плачьтесь о тяжелой судьбе хостеров в отдельной теме.
Меня волнует параметры услуги, которую я оплачиваю и её цена. Если вдруг параметры услуги  изменились - я хочу об этом знать, не смотрят ни на какую цену за неё (хоть за 100 басков, хоть за 2500, хоть за 3 долл). А у Сережи вышел казус с этим. И прикрыл он свой бок самым простым и незатраным способом. Честь ему и хвала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий