Анлим, который оказался не анлим и отключение сервера

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#281
Mik Foxi #:

вы не хотели сделать простой на сутки, пока переносили на новый предложенный сервер чт об не уйти трафом в минус, но при этом остановили все на месяц? Логика )))

Я не хотела пользоваться предоложенным Сергем сервером по 2 причинам
1. После того, что он исполнил - я с ним дел иметь не хочу, и я сразу это поняла, когда узнала ,что у меня лимиты, о которых я не знаю. И то, что он меня в своей обычно манере обробатывал как цыган растерянного неожиданностью человека - ни о чем не говорит.
2. Мне не нужен такой сервер с таким каналом.

НЕ переживайте пожалуйста больше за мои простои. Вы просто сами с логикой не особо дружите. Я сказала что с хецнера раздавать не буду, но не сказала, что не буду вообще.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#282
anfimovir #:

Надеюсь после этого Вы будете уточнять подробнейшие детали всех персональных предложений в будущем?)))

Да, конечно, это горький опыт у уа-хостинг. Если учесть, что за 14 лет работы с Сергеем о возможности такого скотского отношения к клиенту я и подумать не могла

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#283
anfimovir #:

Надеюсь после этого Вы будете уточнять подробнейшие детали всех персональных предложений в будущем?)))

Более того, теперь я сама буду каждый месяц перед оплатой, писать в тикеты вопрос, в параметрах моей услуги ничего ли не изменилось?
Я так поняла всем клиентам Сергея это нужно делать обязательно.


А то вдруг Сергей еще кому-то решит, что клиент слишком мало платит за сервер, и надо поднять его рентабельность установлением лимита на трафик, когда услуга до этого была безлимитной. А оповестить его как обычно, забудет. А потом бедняга Сергей опять попадет на траф, верней, не попадет, потому что вырубит клиенту сервер и скажет - сгорели диски.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#284
LenkaAOE #:
Более того, теперь я сама буду каждый месяц перед оплатой, писать в тикеты вопрос, в параметрах моей услуги ничего ли не изменилось?

спрашивайте еще хостера: не надоела ли я вам или мой сайт. Оверселлинг и ценовой демпинг в хостинге везде есть, если хостер продает безлимит - он очень надеется что до этого лимита или безлимита клиент не будет юзать. А когда юзает - это рушит весь бизнес план. И можно захотеть от такого клиента избавиться.

Тоже самое у интернет провайдеров, начните юзать 100% загрузки и они обязательно найдут пунктик в договоре, чтоб это прекратить.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#285
LenkaAOE #:
Если учесть, что за 14 лет работы с Сергеем о возможности такого скотского отношения к клиенту я и подумать не могла

вот она неблагодарность клиентов, 14 лет ублажай, а один маленький косяк и все, прошла любовь завяли помидоры и все прошлое перечеркнуто разом.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#286
Mik Foxi #:

спрашивайте еще хостера: не надоела ли я вам или мой сайт. Оверселлинг и ценовой демпинг в хостинге везде есть, если хостер продает безлимит - он очень надеется что до этого лимита или безлимита клиент не будет юзать. А когда юзает - это рушит весь бизнес план. И можно захотеть от такого клиента избавиться.

Тоже самое у интернет провайдеров, начните юзать 100% загрузки и они обязательно найдут пунктик в договоре, чтоб это прекратить.

Спросите лучше у меня, не надоели ли мне Вы и Ваши пустые бессмысленные тексты? А я вам и отвечу. Вы не только читаете через строчку, мало дружите с логикой, но еще и пытаетесь подхамливать и унижать по гендерному признаку. Так, что Вы - мне надоели. Я Вам больше отвечать не буду.
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#287
Mik Foxi #:

вот она неблагодарность клиентов, 14 лет ублажай, а один маленький косяк и все, прошла любовь завяли помидоры и все прошлое перечеркнуто разом.

Всегда так было, есть и будет) Люди быстро забывают все хорошее и жест доброй воли / скидка - уже обязанностью становится, иначе - "кидалово"))

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#288
LenkaAOE #:

Да, конечно, это горький опыт у уа-хостинг. Если учесть, что за 14 лет работы с Сергеем о возможности такого скотского отношения к клиенту я и подумать не могла

А ежегодное увеличение цен в 3% присутствующее у Leaseweb Сергей Вам делал или же тоже из своего кармана оплачивал?)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#289
LenkaAOE #:
но еще и пытаетесь подхамливать и унижать по гендерному признаку

ну вот обозвали сексистом и хамом. 

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#290

Хоспадя.. услуга на 100$ а вони на пол мульта.

ей на уступки пошли (и напрасно) а смердит на 29 страниц.

Ошибка Сергея только в  том что  отошел от собственных тарифных правил и пошел на уступки.  Нужно было просто выключать услугу, всё согласно заключенному договору.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий