Анлим, который оказался не анлим и отключение сервера

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#71
Сережа, я Вас честно предупредила, что если Вы не дадите мне доработать на те условиях ,что у меня в услуге до 31 января, как было бы целиком и полностью логично - я пойду на форумы.

Отчитаться перед Вами что и где я написала, Вы извините ,я не считаю нужным.

Все скрины ,что Вы привели, я уже приводила ранее, ни  к чему нагромаждать одну и ту же инфу еще один раз.
И в моем, и в Вашем скрине от 20 года НЕ написано, что Вы убираете мне анлим. Вы написали - что просто снизили мне цену.

Почему Вы её снизили, из какие соображений, может очень старый сервер попал под скидки - я не знаю, я не хостер.
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#72
//Наши сотрудники, как оказалось, забивали в последние месяцы на перерасход трафика, когда превышение было в несколько терабайт и не выставляли дополнительные счета Елене, потому, я и не знал о ситуации, что надо бы уже наконец-то что-то решить с этим сервером. В этом месяце трафик у Елены закончился 21-го числа и прогноз говорил о 150+ ТБ трафика за месяц. ///

По моей стате за год и больше у меня не было перерасхода, а что и как Вы там считаете, что аж "простили мне 3 терра" когда-то - я не понимаю. Судя по Вашей реакций - за эти три терри Вы бы уже мне горло перегрызли и сразу бы я узнала ,что у меня не анлим. Верить теперь в какое-то великодушие с вашей стороны - не вижу причин.

Вы засетапили мне сервер, хотя я говорила ,что 550 долл за сетап не потяну НИКАК.
Причем пусть общественность решит, можно ли продавать ГОЛЫЙ без дисков сервер за 150 долл в мес, и первоначально брать за устанвку винтов 200 долл за 2 штуки.


LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#73
Да ,мне мой админ отговорил брать у вас сервер с этим каналом. Я подчеркиваю ,что не шарю и всегда полагаюсь на мнение специалиста.
При том ,что закрываемый мною сервер - как раз на другом канале и Вы ,Сергей, прекрасно это знаете.

Выкладывать чье-то хамство на форум - Вы в своем уме? Решили показать как издеваются над Вашими сотрудниками, или намекаете ,что это я кого-то подослала? Жесть просто.

Расскажите Вы Сергей, на что Вы заработали с 2008 года, видя свою деятельность в подобном ключе.
Вот так новость, что во времена рассвета онлайников  и безконтрольного инета, можно было и на дом в США заработать.
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#74
Да, и хлопать в ладоши от того, что Вы тупо могли прибить сервер, чтобы избежать проблем, но ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ?
Блин, Вы такой великодушный ,спасибо Вам, что не поступили как гопник, а решили хоть как-то выглядеть человеком. Это очень достойный поступок для владельца хостинга с 15 летним стажем.
Только получилось всё равно слабо.
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#75
Сергей, может и удалился, а кто из нас прав - пусть решает общественность, а другие делают вывод так как им подсказывает логика.
Tilted Pers
На сайте с 21.06.2020
Offline
34
#76

И после этого вы делаете спичи о какой-то добропорядочности и справедливости.
Очень хотелось бы, чтобы вы продолжили совместное сотрудничество, уж очень хорошо подходите друг другу и стоите друг друга.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#77
Tilted Pers #:

И после этого вы делаете спичи о какой-то добропорядочности и справедливости.
Очень хотелось бы, чтобы вы продолжили совместное сотрудничество, уж очень хорошо подходите друг другу и стоите друг друга.

Да, а что мне мешает сделать хороший отзыв, если после долгих стенаний и плаче об убытках  ,мне бы всё таки пошли на встречу и дали доработать хотя бы до конца месяца. Мне ничего не мешает. Тем более, что кроме этого случая претензий к Сергею у меня нет и не было долгие годы.

Да, я делаю спичи ,почему не имею право?
А что здесь такого, что нельзя взять траф от других? Сергей ,что возвращает кому-то деньги, если лимиты кто-то не выбрал. Я всей системы учета не знаю, но это было бы вполне логично, ради решения проблемы перераспределить нагрузку (кстати на других хостингах эта было возможно).

Не поняла, на каком основании и по какой логике Вы тут решили из меня монстра сделать?
Или хостинги перестали давать скидки ради хороших отзывов на форумах? Даже мебельный сайт дает скидку ,если оставить  хороший отзыв об их товарах. Вы, товарищ, какой-то странный.

я Вам более скажу - я раньше ,если видела ,что на Сергея нападали всегда его защищала. Так как не видела особой проблемы в оплате 20 числа...
Но, я не мазохист, и если со мной поступают несправедливо, то я об этом молчать не буду.

Tilted Pers
На сайте с 21.06.2020
Offline
34
#78
LenkaAOE #:

Да, а что мне мешает сделать хороший отзыв, если после долгих стенаний и плаче об убытках  ,мне бы всё таки пошли на встречу и дали доработать хотя бы до конца месяца. Мне ничего не мешает. Тем более, что кроме этого случая претензий к Сергею у меня нет и не было долгие годы.

Да, я делаю спичи ,почему не имею право?
А что здесь такого, что нельзя взять траф от других? Сергей ,что возвращает кому-то деньги, если лимиты кто-то не выбрал. Я всей системы учета не знаю, но это было бы вполне логично, ради решения проблемы перераспределить нагрузку (кстати на других хостингах эта было возможно).

Не поняла, на каком основании и по какой логике Вы тут решили из меня монстра сделать?
Или хостинги перестали давать скидки ради хороших отзывов на форумах? Даже мебельный сайт дает скидку ,если оставить  хороший отзыв об их товарах. Вы, товарищ, какой-то странный.

Вы начали старт пост не с тех слов: вместо " Рассудите нас, пожалуйста " должно быть "Пожалейте меня, пожалуйста". Восемь страниц неадекватной реакции на какую-либо критику/указание на возможную неправоту с вашей стороны, да и просто нытье. Можете меня не реплаить, комментов больше не будет

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#79
Tilted Pers #:

Вы начали старт пост не с тех слов: вместо " Рассудите нас, пожалуйста " должно быть "Пожалейте меня, пожалуйста". Восемь страниц неадекватной реакции на какую-либо критику/указание на возможную неправоту с вашей стороны, да и просто нытье. Можете меня не реплаить, комментов больше не будет

И всё таки я Вам отвечу. Спасибо за Ваше мнение. Если Вам нечего сказать по существу или выразить слова поддержки, если Вы приняли мою сторону - это ок.
Но если Вы приняли сторону хостинга, то потрудились бы обосновать, почему он прав, а не подчеркивать какую-то фигню и делать круглые глаза о том, что вполне нормально и выглядит естественно.

С какого перепугу кто-то должен критиковать клиента, если проработал с хостингом столько лет ,а в конце с ним поступили несправедливо. Это он бизнесом хостинга занимается, а не я. Поэтому взял по любому поводу нести ответственность за некачественную услугу с его стороны.
На кой ляд в этой теме нужны Ваши комменты, никакой смысловой нагрузки они всё равно не несут.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
417
#80
hosting_manager #:
Затем, когда контракт закончился, я не тревожил Елену, и провел данугрейд трафика до 100ТБ, так как у неё было потребление менее 100ТБ и она в любом случае обещала перейти на новое решение, как только у неё трафик вырастет (обычно резкий рост на 150% - нереален и всегда можно успеть принять меры). Название тарифного плана в биллинге я не менял, но Елена прекрасно знала, как мне казалось, что безлимита реального за 89 долларов там уже быть не может и все же требуется переход на новое железо с устаревшего сервера. 

Как мне кажется, хостер в этом абзаце полностью расписался в том, что он изменил тарифный план самостоятельно, на основании личных убеждений, своих расчетов и вещих снов, в которых ему что-то показалось. Клиента не уведомил, более того, намеренно не изменил условия тарифа в ПУ на реальные.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий