Анлим, который оказался не анлим и отключение сервера

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#41
globalmoney #:

Почитайте AUP, TOS, там скорее всего сказано, что трафик условно безлимитный до каких-то определённых пределов.
В Вашей ситуации, при цене в 99 долларов в месяц вообще не понимаю Вашего недовольства, с учётом контента Ваших сайтов и того объёма трафика который Вам предоставили. С такими ценами проще бросить текущий сервер и переехать на новый, если его предлагают чуть дороже, не заморачиваясь на остаток дней. Либо если сайт не приносит прибыли, просто бросить проект.

P.S. Мы даже больше платим только за коло одного сервера без учёта трафика.

globalmoney #:
Реально для Вас unmetred что-то другое значит? Ясно-понятно.
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#42
LenkaAOE #:
Я еще раз Вам повторяю...что у Вас за цены на коло и услуги  стоят- мне ПОФИГУ. Мы с Сергеем договорились..что он цену снижает, а анлим не снимает. Я что, должно быть в курсе что это фантастика, что-то невероятное и .т.д?  Меня это колыхать вообще не должно. Мы обсудили. Мне выставили 100 долл и параметры услуги..выставляя новый счет каждый мес и даже в декабре за январь.
Что конкретно в моих претензиях Вам не ясно? Что я плохо знаю цены? Я вообще их знать не должна. Я - не хостер.

При заказе услуги Вы соглашались с правилами и если там прописано, что трафик условно бесплатный, то хостер Вам абсолютно ни чего не должен.
А с Вашим контентом, хостер вообще может Вам отказать в оказании услуг в связи с нарушении правил предоставления услуг, т.к. Вы размещаете пиратский контент и просто заблокировать Вам сервер.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#43
globalmoney #:

При заказе услуги Вы соглашались с правилами и если там прописано, что трафик условно бесплатный, то хостер Вам абсолютно ни чего не должен.
А с Вашим контентом, хостер вообще может Вам отказать в оказании услуг в связи с нарушении правил предоставления услуг, т.к. Вы размещаете пиратский контент и просто заблокировать Вам сервер.


Условно бесплатный и бесплатный - это таким хостерам как Сергей и Вы -поле для манипуляций. Он был бесплатный и не лимитировнный. Никаких ОГОВОРОК там не было...Вы реально позоритесь сейчас ,как с Сергей.
За мой контент - раньше Сергей и выезжал на том, что абузы они держали и обо всем он знал. Бить на мой контент - слабый прием.
я Вам советую прекратить глупые аргументы, чтобы потенциальных клиентов не отпугивать.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#44
globalmoney #:

При заказе услуги Вы соглашались с правилами и если там прописано, что трафик условно бесплатный, то хостер Вам абсолютно ни чего не должен.
А с Вашим контентом, хостер вообще может Вам отказать в оказании услуг в связи с нарушении правил предоставления услуг, т.к. Вы размещаете пиратский контент и просто заблокировать Вам сервер.

Ну понятно, хостер хостера покрывает, хватит нападать. Слова надо держать, сказали безлимит, до момента пока не предупредит об обратном и желательно не в такой форме как сделал этот хостер, в день когда лимит вышел. Надо было в этом предупредить, на следующий отключить. Не она просила делать одолжение, а они пошли на одолжение, когда она собиралась уходить. Хостер-хостером, но человеком надо быть всегда.
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#45

htexture #:
Ну понятно, хостер хостера покрывает, хватит нападать. Слова надо держать, сказали безлимит, до момента пока не предупредит об обратном. Не она просила делать одолжение, а они пошли на одолжение, когда она собиралась уходить. Хостер-хостером, но человеком надо быть всегда.


+100 тыс

Я полностью была бы согласна и не ерзала, если бы при оплате счета за январь 2022 увидела ,что там уже не анлим. А так, меня тупо вы....ли...и спасибо не сказали. Теперь я вижу, что не успеваю свой контент перенести. и если это произойдет. То эта тема не последняя. Акков на приличных форумах у меня много.
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#46

LenkaAOE #:

Реально для Вас unmetred что-то другое значит? Ясно-понятно.

Поймите реальный безлимитный канал стоит денег, его бесплатно не дают.
Хостер Вас может посадить на 1 Гбит/с канал, с 50 такими же клиентами, которые хотят грузить его на халяву и Вы в один момент на пару секунд получите 1 Гбит/с. в другое время 10 Мбит/с. Вам такое скорее всего не понравится и Вы начнёте возмущаться, почему Вам не дали обещанные 1 Гбит/с канала, но это называется шаред каналом. В другом варианте, Вам могут предоставить ширину канала, но трафик условно лимитирован, в третьем варианте, Вам дадут честный выделенный безлимитный канал, но за него надо будет ещё заплатить раз в десять больше, чем Вы платите за сервер.
Поймите, нет в этом мире халявы, за всё надо платить, ни кто бесплатно ни чего не предоставляет.

P.S. Попробуйте у домашнего интернет провайдера нагрузить канал на 100% 24 часа в сутки и уже через неделю узнаете, что у Вас трафик совсем не безлимитный, как написано на их сайте.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#47
globalmoney #:

Поймите реальный безлимитный канал стоит денег, его бесплатно не дают.
Хостер Вас может посадить на 1 Гбит/с канал, с 50 такими же клиентами, которые хотят грузить его на халяву и Вы в один момент на пару секунд получите 1 Гбит/с. в другое время 10 Мбит/с. Вам такое скорее всего не понравится и Вы начнёте возмущаться, почему Вам не дали обещанные 1 Гбит/с канала, но это называется шаред каналом. В другом варианте, Вам могут предоставить ширину канала, но трафик условно лимитирован, в третьем варианте, Вам дадут честный выделенный безлимитный канал, но за него надо будет ещё заплатить раз в десять больше, чем Вы платите за сервер.
Поймите, нет в этом мире халявы, за всё надо платить, ни кто бесплатно ни чего не предоставляет.

P.S. Попробуйте у домашнего интернет провайдера нагрузить канал на 100% 24 часа в сутки и уже через неделю узнаете, что у Вас трафик совсем не безлимитный, как написано на их сайте.

пипец. Я Вам 10000 раз говорю. У меня на этом сервер был выделенный гарантированный безлимитный канал и это всё в услуге есть. Вы что ,читать не умеете? Не позорьтесь Вы со своими ценами, знаниями цен и ситуации на рынке. За халяву своим клиентам будете рассказывать. Я вижу - Вам идея понравилась..обещать одно, а предоставлять другое. Это отличный способ ведения бизнеса. Дерзайте.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#48
LenkaAOE #:
У меня на этом сервер был выделенный гарантированный безлимитный канал и это всё в услуге есть. Вы что ,читать не умеете?
Пересмотрел все Ваши скрины с перепиской в данной теме, но ни о каком выделенном гарантированном безлимите там речи не идёт!
Прочитайте сами ещё раз внимательно, что там написано.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#49
globalmoney #:

Поймите реальный безлимитный канал стоит денег, его бесплатно не дают.
Хостер Вас может посадить на 1 Гбит/с канал, с 50 такими же клиентами, которые хотят грузить его на халяву и Вы в один момент на пару секунд получите 1 Гбит/с. в другое время 10 Мбит/с. Вам такое скорее всего не понравится и Вы начнёте возмущаться, почему Вам не дали обещанные 1 Гбит/с канала, но это называется шаред каналом. В другом варианте, Вам могут предоставить ширину канала, но трафик условно лимитирован, в третьем варианте, Вам дадут честный выделенный безлимитный канал, но за него надо будет ещё заплатить раз в десять больше, чем Вы платите за сервер.
Поймите, нет в этом мире халявы, за всё надо платить, ни кто бесплатно ни чего не предоставляет.

P.S. Попробуйте у домашнего интернет провайдера нагрузить канал на 100% 24 часа в сутки и уже через неделю узнаете, что у Вас трафик совсем не безлимитный, как написано на их сайте.

Если это у Вас так, не значит что у остальных нормально.

Хетцнер, 200мбит стабильно на отдачу, никаких ограничений не было, сервер 30 евро в месяц

Домашний интернет, уже 2 года, стабильно 50-60 мбит, был пик помню, двое суток отдавало 300-400 мбит, никаких блоков, ограничений не прилетало. Один раз позвонили, сказали у Вас проблемы типа пакеты теряются, еще и пришли переложили кабель. Может мне пока везет, но как видите, Вы исключение из правил.


LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#50
globalmoney #:
Пересмотрел все Ваши скрины с перепиской в данной теме, но ни о каком выделенном гарантированном безлимите там речи не идёт!
Прочитайте сами ещё раз внимательно, что там написано.

Меня как раз этот вопрос не сильно тревожит. Изначально, когда Сергей эти сервера тулил, он говорил о  гарантированном канале, но мне на это пофиг вобоще. Но это и не суть важно, у меняя полка редко, до января я ее год не видела...макс 400.
Важно и УЖАСНО то, что , ВЫ!!! как хостер, не догоняете, что если в панели услугой у клиента стоит unmetered  - то это так и есть и должно быть. А никак иначе, пока об этом не предупредили заранее. Это так тяжело понять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий