Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#751
Так а что в итоге проверки?

Приходит какое-то письмо, типа всё Ок, или наоборот, Давай до свидания?
A7
На сайте с 16.03.2021
Offline
10
#752
AkStar #:

У вас на вордпрес сайты?

Которые забанили - да
А
На сайте с 24.10.2014
Offline
48
#753
AkStar #:

Как на перемодерацию отправлять?

Надо просто в поддержку написать, попросить повторную проверку. Они отправят на перемодерацию, сообщат вам об этом. Через несколько дней сообщат о результатах. В моем случае - через 3 рабочих дня.

N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#754
Одну из двух остановили, письмо по обеим было 11 марта
НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#755
Господи, сердце дрогнуло от письма нового на почту связанную с РСЯ сугубо. А там, внимание, письмо от РСЯ, но... опрос довольны ли мы работой с системой. Ну чё, напишем пару-тройку ласковых наших восторгов? А то просят в конце опроса "Мы будем рады получить ваши комментарии и рекомендации  по работе с РСЯ."


Добрый день!

Спасибо, что выбираете Яндекс для монетизации вашего контента!

Мы постоянно совершенствуем технологии, чтобы они приносили нашим партнёрам больший доход, а работать с нашими сервисами было удобно и легко.

Пожалуйста, поделитесь с нами впечатлениями о сотрудничестве с Яндексом. Это займёт примерно 5-10 минут, а мы сможем учесть ваше мнение в планах.

Пройти опрос

Если вы не занимаетесь размещением рекламы, пожалуйста, перешлите это письмо коллеге, который может пройти этот опрос.

С уважением,
команда Рекламной сети Яндекса


Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#756
AkStar #:

Как на перемодерацию отправлять?

Добрый день! Оправить площадку на перемодерацию можно через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/partner2/joining/moderation.html или написав напрямую в службу поддержки Рекламной сети  partner@support.yandex.ru .

Tarasoff #:
Так а что в итоге проверки?
Приходит какое-то письмо, типа всё Ок, или наоборот, Давай до свидания?

Уведомление приходит, если площадка не пройдёт повторную модерацию. Если сайт пройдет перепроверку — уведомления не будет.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Wolfserker
На сайте с 10.03.2010
Offline
82
#757

Всех приветствую! Опишу и свой опыт:

9 Февраля заблокировали сайт тематики сад и огород (1200/сутки), сайт всего 100стр. делался как заглушка чтоб потом продолжить развивать, но руки не доходили. Снял абсолютно всю рекламу  и отправил на перемодерацию -  ответ отрицательный.  Решил что вернусь к этому вопросу через пол годика :)

9 Марта блокируют сайт развлекательной тематики (11000/сутки). Тут я напрягся т.к. под удар попадают основные сайты, стал ооооочень внимательно перечитывать правила РСЯ и определять что в моем рекламном развесе "на грани фола". На повторную модерацию отправлять не стал - пока нужно собрать больше информации.

11 Марта в 10-00 получаю уведомление о проверке на сайт медицинской тематики. 2500/сутки - его лучшие годы позади, когда-то было 15К/сутки; статьи были написаны и отредактированы практикующим по специальности сайта врачом, дизайн был разработан индивидуальный, в общем раньше это был один из любимых и "вылизанных" проектов. Ну думаю все отлично: правила РСЯ я освежил в памяти, а это уведомление - отличная  тренировка по защите основных проектов, когда они получат письмо счастья. Спустя 20 минут после получения уведомления все работы над сайтом были закончены. Все, я готов к проверке! Отсчитал дни, чуток накинул, и на 24 Марта поставил себе напоминалку о проверке. 

17 Марта Приходит стандартный ответ, что делаю я что-то не так, поэтому что-то нарушаю, но что именно нарушаю мне не скажут. В общем : из 3-х сайтов с модерации не вернулся ни один, 1 сайт не прошел перемодерацию совсем без рекламы.

Пока писал это сообщение получаю письмо от РСЯ, которое просто издевательское в контексте того, что сейчас происходит:


forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#758
Дмитрий Громов #:
Добрый день! Оправить площадку на перемодерацию можно через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/partner2/joining/moderation.html или написав напрямую в службу поддержки Рекламной сети  partner@support.yandex.ru .

Так надо или не надо выжидать месяц? По указанной ссылке говорится: 

"Через некоторое время (не менее чем через месяц) вы сможете повторно подать заявку на участие в Рекламной сети."

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#759
Если с сайтом всё Ок, никакого уведомления не приходит, просто продолжает всё работать?

Правильно понимаю?
Phaeton090
На сайте с 23.07.2017
Offline
67
#760
Wolfserker #:

Пока писал это сообщение получаю письмо от РСЯ, которое просто издевательское в контексте того, что сейчас происходит:


Тоже получил, они рофлят там похоже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий