Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#771
Хотите узнать о величии яндекса, посмотрите на яндекс телефон, который они выпустили. Вы сразу поймете, какие у яндекса технологии и алгоритмы) Такого позора я еще не видел) А у них так во всем, просто нам эти алгоритмы не показывают) Так бы все сразу стало ясно)
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
101
#772
John Silver #:
Никто никак не проверит и не узнает сколько на самом деле заработал яндекс и сколько отдал веб-мастеру.

И раньше никто не знал. Просто откручивание показов в любом случае выгоднее, больше нагибалова для тех, кто юзает директ. Красиво, в общем.


Dark_Wolf #:
Из рекламы был только РСЯ и Маркет.

Маркет тоже отключили?

Тот самый
i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#773

я так понял остаются мега сайты с 1kk посещаемостью

сайты с 50к для них это мелочь


Дмитрий Громов #:
Сайт может быть проверен повторно, через месяц после отклонения. Другими словами, повторную заявку на участие в Рекламной сети можно подать не менее чем через месяц (можно и более месяца) после последней проверки.

не держите нас за лохов! правила РСЯ не поменялись , а выкидывают все сайты!

⭐⭐⭐⭐⭐
Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#774
Steve Rambo #:

И раньше никто не знал. Просто откручивание показов в любом случае выгоднее, больше нагибалова для тех, кто юзает директ. Красиво, в общем.


Маркет тоже отключили?

Нет конечно, это ж разные сервисы

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#775
John Silver #:

Не уйдут они от показов и не вернутся к оплате за клики. Иначе как они объяснят веб-мастерам, что они будут платить 5% от стоимости клика? Именно такой доход мы сейчас получаем от РСЯ. RTB - это самая удачная афера яндекса.  Никто никак не проверит и не узнает сколько на самом деле заработал яндекс и сколько отдал веб-мастеру. 50 кликов = 60 рублей доход.  Я уже говорил, что проводил эксперимент, в котором за клик по дорогой рекламе, яндекс снял с рекламодателя 1500 рублей, а мне отдал с них аж 20 рублей.

Как де вы это терпите? Уж бы давно в Adsense ушёл. 

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#776
Tarasoff #:

Как де вы это терпите? Уж бы давно в Adsense ушёл. 

Уже давно ушел!

N0
На сайте с 17.03.2021
Offline
13
#777
Тоже 11 числа пришло письмо, а сегодня сайт отключили. Трафик 5к+, из рекламы только 3 блока РСЯ и всё. Посоветуйте в ЛС пока какую-нибудь тизерку что ли 😀
A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#778
neshutnick #:

Здесь вообще много забаненых, не подключавших ранее турбо?

меня отключили от РСЯ и я не подключала турбо с самого начала, хотя в вебмастере около года (может и больше) висит предложение подключить турбо страницы.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Online
382
#779
Не вижу РСЯ на irecommend.ru. Лям трафика в сутки. Неужели тоже отключили...
S1
На сайте с 10.03.2021
Offline
1
#780

Хотел бы поддержать всех тех кого выкинули, и кто ждет.

Не спешите расстраиваться. Меня выкинули неделю назад, с объяснением "как у всех",  Дмитрий вернулся с таким же "никаким" ответом.

Фактически проработав с ними более 7 лет я не знаю что послужило причиной. 

НО ! Это их действие заставило пересмотреть подход глобально.

Раньше РСЯ стояло везде и АдСенс был на подхвате. Доход с РСЯ постоянно падал последние годы, но я особо не придавал этому значения, т.к. думал это общая тенденция, не хотелось возвращаться к тизеркам и трясущимся ж*пам. Сейчас поставил AdSense - только автоматические объявления, без особой расстановки и тестирования. Паралельно были установлены тизерки (но тут не о них). Но Я наблюдаю уже 5-ый день что AdSense не только полностью вернул потерянное в деньгах, но и выдал даже больше! И это без вылизывания, экспериментов и тестирования. Пока тестирую дальше,  но если так и пойдет - тизерки пойдут в мусор, а AdSense займет 100% - не хорошо конечно ну будем ждать конкурента :) более лояльного обычным вебмастерам.

Так вот к чему я: попробуйте другие варианты прямо сейчас, покрутите их, возможно это все к лучшему. Подать назад и "просить пощады" (непонятно правда за что) всегда успеете...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий