Отключили от РСЯ

B3
На сайте с 23.12.2019
Offline
11
#11

oceanu, И в службе поддержки не говорят причины. Что думаете делать?*

---------- Добавлено 16.03.2020 в 10:04 ----------

oceanu, Дмитрий , жду от вас ответа. Спасиб!

O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#12
Boom3r:
oceanu, И в службе поддержки не говорят причины. Что думаете делать?*

---------- Добавлено 16.03.2020 в 10:04 ----------

oceanu, Дмитрий , жду от вас ответа. Спасиб!

Не говорят. Вот дословный ответ:

Добрый день!
С действующими правилами участия Рекламной сети Вы можете ознакомиться на странице по адресу: https://yandex.ru/legal/partner/
Повторную заявку на модерацию можно прислать не ранее, чем через месяц после блокировки, отправив письмо с доменом на форму обратной связи в службу поддержки РСЯ.

От Дмитрия, кстати, тоже нет ответа.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#13
Boom3r:
Добрый день коллеги.
Вчера пришло письмо от РСЯ, что мой ресурс не прошел проверку модератором. Хотя до этого два года мы плодотворно сотрудничали. Изменения особо не вносил, если только добавлял или убирал несколько веб и моб. банеров, но это было давно.
В службе поддержки отвечают, что не обязаны разглашать почему сайт отклонен и отправляют читать правила и обращаться через месяц.
У кого были похожие ситуации и как вы их решали?
oceanu:
Дмитрий Громов,
У меня аналогичная ситуация. Работал с РСЯ два года - вчера заблокировали площадку. Сайт старый, аудитория достаточно большая, что либо нарушать нам смысла нет. Написал в саппорт - вот пришло письмо " С действующими правилами участия Рекламной сети Вы можете ознакомиться на странице по адресу: https://yandex.ru/legal/partner/
Повторную заявку на модерацию можно прислать не ранее, чем через месяц после блокировки"
Что не так и что делать - не понятно.

Добрый день! Написал вам в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#14
Дмитрий Громов:
Добрый день! Написал вам в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

да вы сюда пишите, всем же интересно.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#15

Подал повторную заявку - отказ.

Вежливо спрашиваю почему, в ответ:

Мы понимаем Ваше положение, но рекомендуем внести изменения на сайт с учетом правил.
К сожалению, мы не называем причин отклонения и не комментируем решения модератора.

Какие изменения, что, куда смотреть - догоняйте сами. Приходите через месяц за новым отказом!

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
86
#16
Мне сегодня пришло тоже письмо, что отключили, а конкретных причин не указали, что устранять непонятно.
S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#17
Хотел подключить новый сайт к РСЯ, трафик - 400 уников в сутки, но изначально пришел отказ, поработал над сайтом еще месяц решил добавить и пишет домен заблокирован, что это значит? я новичок особо в этом не разбираюсь, читал FAQ написано, что через месяц после отказа можно повторно отправлять площадку на модерацию, но по факту нельзя
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#18
Sanek0929 #:
Хотел подключить новый сайт к РСЯ, трафик - 400 уников в сутки, но изначально пришел отказ, поработал над сайтом еще месяц решил добавить и пишет домен заблокирован, что это значит? я новичок особо в этом не разбираюсь, читал FAQ написано, что через месяц после отказа можно повторно отправлять площадку на модерацию, но по факту нельзя

Здравствуйте! Уже ответил вам по поводу модерации площадки в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
86
#19
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Уже ответил вам по поводу модерации площадки в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста.

Дмитрий здравствуйте, не подскажите, что делать, если сайт отключили от РСЯ, объяснений нет, что менять или удалять непонятно. Примерно год всё отлично, а сегодня увидел письмо, об отключении. 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#20
EdwardEdit #:

Дмитрий здравствуйте, не подскажите, что делать, если сайт отключили от РСЯ, объяснений нет, что менять или удалять непонятно. Примерно год всё отлично, а сегодня увидел письмо, об отключении. 

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, домен вашего сайта и партнёрский логин, чтобы я смог уточнить детали. Можно в лс. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий