Товар не подошёл - верните деньги.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#71
olegunique:
Что входит в эти проценты?

что значит входит? Это наценка озона от вашей цены Но это по моей группе, как в других хз). Обычная практика, нормальная наценка.

olegunique:
Насколько я знаю, они даже гарантийные обязательства на продавца скидывают и сами ничего не решают.

это да. Мы в свою очередь дистрибу отправляем.

Кстати. Озон, ну чтобы вы знали, это не ИМ, а служба доставки.

---------- Добавлено 29.02.2020 в 19:09 ----------

German V:
Озон не берет платы за размещение в отличии от шкалоблоков типа авито, тиуру, каталог ру?

нет

German V:
только процент с проданного товара?

да

есть некоторые особенности. Паковать товар, согласно требованиям. Этикетки всякие и тд. Все это не сложно, в интерфейсе все распечатывается. И да, такая фишка. С момента поступления заказа у вас есть 24 часа на отправку в пункт приема. Не успеваете, тупо удаляем заказ. Но, лучше не удалять.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#72
ardova:
почему? Вы считаете такую наценку высокой?

создай что-нибудь материальное, тогда и поймешь..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#73
Zikam.RU:
создай что-нибудь материальное, тогда и поймешь..

то есть сказать нечего.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#74
ardova:
то есть сказать нечего.

скорее, некому.. 🚬

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#75
Zikam.RU:
скорее, некому.. 🚬

и то верно.

молоко у фермеров по 5р скупают, однако в магазинах оно по 70р. Странно, что это вас не беспокоит. Нефть вообще в себестоимости 3 рубля....

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#76
ardova:


молоко у фермеров по 5р скупают, однако в магазинах оно по 70р. Странно, что это вас не беспокоит. Нефть вообще в себестоимости 3 рубля....

Ох уж эта сео-торгашня. Ни мозгов, ни тормозов для вовремя остановиться..

Средняя закупочная цена сырого молока около 25 руб (от 17 до 35 в разных местах РФии).

Ну а нефти я что-то в озонах не встречал.. 🤣

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#77
Zikam.RU:
Ох уж эта сео-торгашня.

это мне?

Zikam.RU:
Средняя закупочная цена сырого молока около 25 руб

ога, попробуй сдай по 25. Охренеешь с документами. А у кого их нет по 5 и берут. Если не кому продать...Так то у нас тут (20км от мкад) по 150р литр продают. Без документов, без всего...Но это москва. В регионах там да...

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#78
ardova:
30-40%

ну это у кого как :)

по нашей группе товаров 20% примерно выходит на озоне

и 19% на WB

такие расценки полностью сопоставимы с ценой оплаченного заказа через контекст или тергетинг в соц сетях

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#79
s2709:
ну это у кого как :)
по нашей группе товаров 20% примерно выходит на озоне
и 19% на WB
такие расценки полностью сопоставимы с ценой оплаченного заказа через контекст или тергетинг в соц сетях

Я и говорю, у кого как. У нас товар, как бы не первой и не второй и не третий необходимости. Как бы досуг скорее всего.

Сейчас посмотрела. Вход от дистриба 600, наша 800, Продажа на озоне 1099

Ну а есть Товары от 10к, там наценка озона и наша плавает. Бывает коечто в ноль продаём.

На wb так и не вышли..нету столько денег на загрузки. Да и штат надо увеличивать. Мы еле-еле с озоном справляемся. У дистриба 100к позиций и у другого столько же. Попробуй выложи. Это, писец какая работа )

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#80
ardova:
Я и говорю, у кого как. У нас товар, как бы не первой и не второй и не третий необходимости. Как бы досуг скорее всего.

Сейчас посмотрела. Вход от дистриба 600, наша 800, Продажа на озоне 1099

Ну а есть Товары от 10к, там наценка озона и наша плавает. Бывает коечто в ноль продаём.

На wb так и не вышли..нету столько денег на загрузки. Да и штат надо увеличивать. Мы еле-еле с озоном справляемся. У дистриба 100к позиций и у другого столько же. Попробуй выложи. Это, писец какая работа )

у озона есть поддержка поставщиков по телефону ? или нужно сидеть голову ломать их оферты и условия перечитывать самостоятельно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий