Товар не подошёл - верните деньги.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#61
Xubart:
Временно пользуется моментом.
Ровно до того момента, пока Яндексу это выгодно.

С другой сттроны - чено и почем они будут продавать, когда вымрет реальный продавец?

Их ниша и преимущество - пункты самовывоза. И все.

Их ниша вся страна. И до жопы денег. Пока вы там боретесь с ними в сео, они по тв рекламу фигарят. И склады и пункты каждый день открывают.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#62
ardova:
вам виднее, но вот типа экзиста и прочих леруа с этим не заморачиваются. Для них главное клиент! От того у них такие толпы?

Не от этого.

Клиент идет туда потому, что дешевле (леруа).

Ассортимент есть. Но сервис там плохой.

Как-то я покупал душевую кабину. Она была в коробках, которые мне крутить/вертеть было тяжело.

Я после оплаты должен был проверить нет ли дефектов. Вскрыть коробки и посмотреть.

Попросил продавца помочь положить на стол.

Он мне отказал. Сказав, что то не входит в его обязанности. И ему не платят. И у них нет персонала для этих действий. Самообслуживание.

Я прое...я с этими коробками, плюнул и не стал проверять.

Весь эксклюзивный товар у них - гавно. Разваливается. Благо гарантию держат без проблем.

Экзист дорого стало. Раньше только у них покупал, сейчас много альтернативы. Пришлось на них положить.

---------- Добавлено 29.02.2020 в 00:30 ----------

ardova:
Клиет наше все! Слышали?

Ох, кладете руку в пасть.

Потом будем горевать, что появляются целые кластеры покупателей, которые об нас (продавцов) ноги вытирают.

И речь не о всех. Речь об отдельных покупателях, имеющих некоторые специфические особенности, в силу своего характера и воспитания.

---------- Добавлено 29.02.2020 в 00:36 ----------

ardova:



эта дает огромный продажи. Без всяких сео и я.маркетов.

Изучал их условия.

Но остались вопросы.

Если я с товаром встаю на озон в рознице в 1500р. сколько я отдам озону, примерно?

И как обстоят дела с продажами товара с озона в 1500р. если он в других магазинах по 1200-1300р.

Можете рассказать?

Спасибо.

E1
На сайте с 26.05.2019
Offline
18
#63

Исходя из моего опыта если это ПЕРВЫЙ вопрос который задает человек а можно ли вернуть проще послать ее(его) далеко и надолго.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#64
German V:
Если я с товаром встаю на озон в рознице в 1500р. сколько я отдам озону, примерно?

30-40%

German V:
И как обстоят дела с продажами товара с озона в 1500р. если он в других магазинах по 1200-1300р.

фиолетово). Будут брать в озоне.

German V:
Клиент идет туда потому, что дешевле (леруа).

конечно

German V:
Весь эксклюзивный товар у них - гавно. Разваливается.

ну так самый дешман не надо покупать, типа дрели за 500р)

German V:
Экзист дорого стало

а мне нравится, да и через дорогу сидят

German V:
Потом будем горевать, что появляются целые кластеры покупателей, которые об нас (продавцов) ноги вытирают

ну так а что делать...

Это как с пешеходами. Раньше, в ссср нас учили-посмотри налево, направо, убедившись, что нет машин-переходи. А сейчас-прут, даже по сторонам не смотрят. Еще и в телефонах половина...

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#65
ardova:
30-40%
фиолетово). Будут брать в озоне.

Это непомерно много.

Вы уверены в своих словах?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#66
German V:
Это непомерно много.
Вы уверены в своих словах?

100%////////////////

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#67
ardova:
30-40%

мда, да такие торгашеские аппетиты нужно сажать на кол..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#68
Zikam.RU:
мда, да такие торгашеские аппетиты нужно сажать на кол..

почему? Вы считаете такую наценку высокой?

O
На сайте с 13.07.2018
Offline
40
#69
ardova:
почему? Вы считаете такую наценку высокой?

Я считаю, что 30-40% это дохрена.

Что входит в эти проценты? Поделитесь информацией если такая есть.

Насколько я знаю, они даже гарантийные обязательства на продавца скидывают и сами ничего не решают.

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#70

Озон не берет платы за размещение в отличии от шкалоблоков типа авито, тиуру, каталог ру?

только процент с проданного товара?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий