ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2631
Epaysosun #:
Относительно недавно здесь,прошерстил ветку и сложилось впечатление,что со сторожил никому бабки то и не вернули.
Старожилы-опровергните или подтвердите 
участник ветки про епу  с самого начала блокировки.  ничего не вернули
L1
На сайте с 21.09.2007
Offline
115
#2632
leonbolier #:
90% это новореги или те кому не интересно было читать и писать на форуме

Я бы скорее сказал что не выплатили пока в 10% реально проблемным акам.  

Те кому выплатили не сидят на форумах так как не ищут инфу о возвратах. 

Вот выше  Andron_buton например уже который раз говорит что ему выплатили а вы ему не верите. И таких знакомых у меня несколько десятков как минимум. 


Мне не выплатили если что ) Но я и не парюсь. Скоро заработают а там посмотрим. 

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2633
L3n1n #:


Мне не выплатили если что ) Но я и не парюсь. Скоро заработают а там посмотрим. 

"Epayments возвращается!" уже как месяц и никак не вернутся!

А банковские подключения с 22 October 2021 никак не подключатся!

Так что не похоже что кто то заработает!

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#2634
leonbolier #:

"Epayments возвращается!" уже как месяц и никак не вернутся!

А банковские подключения с 22 October 2021 никак не подключатся!

Так что не похоже что кто то заработает!

в следующий понедельник, в крайнем случае в пятницу (с)

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#2635
Epaysosun #:
Относительно недавно здесь,прошерстил ветку и сложилось впечатление,что со сторожил никому бабки то и не вернули.
Старожилы-опровергните или подтвердите 

Мне мои $2.48 не вернули. Кстати, недавно, уже после того как всем объявили о возобновлении деятельности, спрашивал в поддержке, а когда собственно, можно начать работу. Сказали, что возвраты в приоритете. А деятельность потом)

E
На сайте с 25.12.2021
Offline
6
#2636
Кто ответил,благодарю за пояснения.
Мой чеклист таков:висит 2,3к€.
Зачисления только от одной белой фирмы.все максимально прозрачно и т д и т п
Гражданство РБ
Ак верифицирован
За два года не было даже приглоса на повторную верификацию либо уточняющие документы.
Ну и конечно « Given your complaint and the concerns which you have raised, as a goodwill gesture we will be prioritising the return of your funds. What this means is that your refund will be fast tracked and therefore received sooner»
B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#2637
Epaysosun #:
Относительно недавно здесь,прошерстил ветку и сложилось впечатление,что со сторожил никому бабки то и не вернули.
Старожилы-опровергните или подтвердите 

Тут есть 2-3 дебила которые в ветки 24 на 7, все кругом у них боты епы только они одни 3 дартаньяна.

Если серьезно, выплаты людям действительно были, мало и не понятно по какому принципу, но были и есть, судя по всему денег выплатить всем просто нет, поэтому открыли регистрацию для новых буратин.

Остается два выхода, первый идти в суд, второй надеяться что схема с новорегами проканает и епа вновь поднимется. Вам решать что делать.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2638
Bombomm #:

Тут есть 2-3 дебила которые в ветки 24 на 7, все кругом у них боты епы только они одни 3 дартаньяна.

Если серьезно, выплаты людям действительно были, мало и не понятно по какому принципу, но были и есть, судя по всему денег выплатить всем просто нет, поэтому открыли регистрацию для новых буратин.

Остается два выхода, первый идти в суд, второй надеяться что схема с новорегами проканает и епа вновь поднимется. Вам решать что делать.

Мне так нравится, когда у кого-то противоположное мненине, которое не совпадает с твоим и он обязательно дебил.

На форуме можно иметь своё мнение или нет?

Мне нравится, когда идёт утверждение, "выплаты действительно были и есть"  но при этом доказать это, человеку который денег не получил, не возможно!!! Так как это просто слова кого угодно, так и ваши, но все должны просто поверить вам, а если не поверят, то они дебилы...... детский сад. ) Я ж надеюсь вы не напишите про скриншоты и т.п. )

"Второй надеяться что схема с новорегами проканает и епа вновь поднимется" ну вы же вроде не дебил "как эти трое" а такое пишите.

Соответственно, вопрос, вы в своем сообщении сами себе противоречите, выплаты идут, но вы просто поверьте в это, а из адекватных вариантов остаётся первый, так получается в чем эти "трое дебилов" не правы?

Сергей Максим
На сайте с 23.03.2016
Offline
45
#2639
Интересно иногда посмотреть на дискуссии :) Мне они ничего не вернули, например, 1000 евро, а могли бы, если бы вообще кому-то платили. Может к весне что-то шевельнётся, потому что другая такая же платёжка тоже "притихла" насчёт вывода денег, типа вот-вот пришлют новые карточки, старые при этом отключили. Но тут "по согласию", предупредили заранее, деньги вывели. Новые карточки подозрительно очень долго не приходят. Возможно закончится этот бардак, что творится в мире (я имею ввиду, эту так называемую "пандемию"), хоть как-то и что-то наладится. Насчёт епы большие сомнения, но даже если вернут деньги, о дальнейшем сотрудничестве не может быть и речи. 
ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2640
Сергей Максим #:
Интересно иногда посмотреть на дискуссии :) Мне они ничего не вернули, например, 1000 евро, а могли бы, если бы вообще кому-то платили. Может к весне что-то шевельнётся, потому что другая такая же платёжка тоже "притихла" насчёт вывода денег, типа вот-вот пришлют новые карточки, старые при этом отключили. Но тут "по согласию", предупредили заранее, деньги вывели. Новые карточки подозрительно очень долго не приходят. Возможно закончится этот бардак, что творится в мире (я имею ввиду, эту так называемую "пандемию"), хоть как-то и что-то наладится. Насчёт епы большие сомнения, но даже если вернут деньги, о дальнейшем сотрудничестве не может быть и речи. 

Этот бардак не закончится, потому что он выгоден ворам типа епэйментса. Они все украденные у людей деньги потратят на то, чтобы только этот бардак продолжался. В тюрьму-то им не хочется. А если бы бардака не было, уже бы сидели

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий