ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#2421
https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/08134141


У EPAYMENTS SYSTEMS LIMITED   08134141 ,  Accounts overdue .

Last accounts made up to  30 April 2019


==================================================================

https://register.fca.org.uk/s/firm?id=001b000000m4IXgAAM

Новость на сайте FCA:  с 25 FEB 2021 разрешили выплаты всем клиентам. EPAYMENTS упомянуло об этом только 22.10.2021 , через 8 месяцев

2) The FCA has given consent to Epayments to refund all customer types Refunds must be paid into an account in the customer's own name.

================================================================


https://blog.epayments.com/refund-blog-update/

Новость в блоге от 22 октября : " In a few weeks you will be able to get your long-awaited refunds."  Уже прошел месяц.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


По этому все свежереги могут не стараться и не выкладывать ничего.  Компания не выполняет НИЧЕГО, что обещает.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Для подумать,    . Первая аффилированная компания благополучно растворилась (уничтожилась).

EPAYMENTS AFFILIATES LIMITED

Company status: Dissolved

Dissolved on 26 October 2021
Company type Private limited Company Incorporated on 27 January 2012
EPAYMENTS SYSTEMS LIMITED overview - Find and update company information - GOV.UK
EPAYMENTS SYSTEMS LIMITED overview - Find and update company information - GOV.UK
  • find-and-update.company-information.service.gov.uk
EPAYMENTS SYSTEMS LIMITED - Free company information from Companies House including registered office address, filing history, accounts, annual return, officers, charges, business activity
Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#2422
Sergey0854 #:
Специально посмотрел твою активность в этой ветке и не нашёл ничего, кроме нытья и обвинений других в том, что они боты

Не обращай внимания, тут половина нытиков сидит, и все у них боты))) словно пластинку заело... 

А тем временем люди реально выводят, я кстати сам недавно вывел деньги. Вывод мне был открыт еще в мае, но сразу я не выводил, т.к. на счет банка своей страны переводить особо не хотелось, и я искал другие варианты. Изучив данную тему, я как раз и нашел несколько приемлемых вариантов вывода благодаря людям, которые также отписывались о своем выводе.

К тому же с момента открытия вывода и до того времени пока я не вывел, мне в тикетах поддержка время от времени напоминала про открытый вывод и при любых сложностях предлагали обращаться к ним за помощью.

png hzo7ykh45cr_2021-12-01_144042.png
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2423
Alexusss #:

Не обращай внимания, тут половина нытиков сидит, и все у них боты))) словно пластинку заело... 

Тут есть пользователи которые следят и принимают участие в обсуждении с февраля 2020 года, и по каким то причинам, ну не открывают им вывод, чисто совпадение, но вот новореги, выводят пачками один за одним, возникает резко желание, зарегаться именно сейчас, но никак не в течении двух лет, ещё и умудряются после открытия, хранить в этой вонючей шараге деньги ещё пол года, странно почему у этих "нытиков" возникает недоверие к остальным пользователям с регистрацией и выводом день в день?!

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#2424
leonbolier #:
с февраля 2020 года, и по каким то причинам, ну не открывают им вывод

А тебя не смущает что есть такие, кто так же обсуждал тему с февраля 2020, и получил вывод? Или ты только хныкать умеешь? Хотя для тебя все боты. И новореги, и кто почти 10 лет на форуме. Видать сильно у тебя подгорает, что такому уважаемому человеку вывод не дают.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2425
dakter #:

А тебя не смущает что есть такие, кто так же обсуждал тему с февраля 2020, и получил вывод? Или ты только хныкать умеешь? Хотя для тебя все боты. И новореги, и кто почти 10 лет на форуме. Видать сильно у тебя подгорает, что такому уважаемому человеку вывод не дают.

Я же и пишу "выводят пачками один за одним" а вы исключение из правил. Так дело же не только в ботах, дело в том что логики и смысла в действиях Epayments нет, они дают вывод вебкаму и тем кто отправлял крипту с DSX, а людям которые получали з.п. от партнёрок  присылают вериф, опросники AML, и тому подобное, всячески затягивая время, вопрос зачем этот цирк, если они могут видеть у себя кто, кому, когда и сколько отправлял?!

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2426
Angel OSHQ.cc #:
Для подумать,    . Первая аффилированная компания благополучно растворилась(уничтожилась).

Да уж))) Тут и сказать нечего, не обанкротилась, не ликвидировалась, а просто растворилась, и это написано ОФИЦИАЛЬНО))) Шедевр образцового британского законодательства и строгого регулирования деятельности компаний, нацеленного на защиту прав потребителей😂   

Ждем когда такой же статус получат мошенники основной конторы этого притона

S0
На сайте с 30.11.2021
Offline
4
#2427
leonbolier #:

но вот новореги, выводят пачками один за одним, возникает резко желание, зарегаться именно сейчас, 

Ты сам то себя понял? Я зарегался уже после получения денег для того, чтобы сообщить таким нытикам, как ты, что всё таки есть чудеса на свете. Я так-же был в этой ситуации с февраля того сраного года, но не видел смысла в писанине в этой ветке. Мои проблемы это бы не решило. Вот когда я всё-таки получил деньги, тогда и написал.

PS: Я естественно-бот и к тому же проплаченный. 

И ещё мне всегда было интересно, чем новорег отличается от старожила любого форума? У вас яйца больше или срёте бабочками? Чем? 

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2428
Sergey0854 #:

Ты сам то себя понял? Я зарегался уже после получения денег для того, чтобы сообщить таким нытикам, как ты, что всё таки есть чудеса на свете. Я так-же был в этой ситуации с февраля того сраного года, но не видел смысла в писанине в этой ветке. Мои проблемы это бы не решило. Вот когда я всё-таки получил деньги, тогда и написал.

PS: Я естественно-бот и к тому же проплаченный. 

И ещё мне всегда было интересно, чем новорег отличается от старожила любого форума? У вас яйца больше или срёте бабочками? Чем? 

Ты вообще читал что я писал? У вас у многих дословно одна риторика "не видел смысла в писанине в этой ветке" почему после вывода этот смысл становится такой ярко выраженный?

А про яица и всё остальное.....это ваше бурное воображение. )

S0
На сайте с 30.11.2021
Offline
4
#2429
leonbolier #:

У вас у многих 


У кого, у вас?

А про смысл я написал, что хотел сказать, что чудеса случаются. А ветку эту я нашёл, когда она была только на 83 странице и всё это время временами заглядывал сюда, пропуская по несколько десятков страниц иногда. Смысла читать особого не было, поскольку получившие деньги записывались в боты.)) Наконец-то и я им стал, чего и всем желаю.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2430
Sergey0854 #:

У кого, у вас?

А про смысл я написал, что хотел сказать, что чудеса случаются. А ветку эту я нашёл, когда она была только на 83 странице и всё это время временами заглядывал сюда, пропуская по несколько десятков страниц иногда. Смысла читать особого не было, поскольку получившие деньги записывались в боты.)) Наконец-то и я им стал, чего и всем желаю.

то, что вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы рассказать о том, что  успешно вывели    - это ладно, допустимо(хотя 99% людей так бы не поступили, зачем им это...)

а вот то, что вы тратите свое личное  время,  доказывая и споря, что епа выводит - это никакой логикой не обьясняется. в чем ваш интерес?

так что не обижайтесь, что вас назвали епаботом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий