Квартира для жилья - купить или инвестировать и арендовать?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#671
sapsan72:
Я не знаю с кем вы обсуждали про СПБ, я совсем о другом тут толкую же.

ваши слова же про спб :)

sapsan72:
Причем сельская местность в спб есть внутри КАДа в 30минтуах от центра
Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#672
wicker:
ваши слова же про спб :)

Ну сори видимо для понимания мне нужно написать было селькая местность в Лен обл внутри кад? =)))

И к слову те кто живет в девяткино и на парнасе физически находятся дальше, чем эта лен область от центра =))) поэтому термин спб или лен область вообще не имеет значения особенно для тех кому не важна прописка

Непонятно вообще зачем бесполезные разговоры разговаривать уже 2ую страницу.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#673
sapsan72:
Ну сори видимо для понимания мне нужно написать было селькая местность в Лен обл внутри кад? =)))
И к слову те кто живет в девяткино и на парнасе физически находятся дальше, чем эта лен область от центра =))) поэтому термин спб или лен область вообще не имеет значения особенно для тех кому не важна прописка

Нет тех, кому не важна прописка. А это влияет на цену сдачи если мы говорим про это.

"Физически дальше" значения вообще не имеет, имеет значение "временно дальше". В девяткино метро, на парнасе тоже, Метро это гарантированное время доезда куда надо. Тот пример что Вы привели - это адский треш где можно в часы стоять по 3 часа в пробке, т.к. это единственная магистраль в город + до автобуса еще дойти надо.

sapsan72:
Непонятно вообще зачем бесполезные разговоры разговаривать уже 2ую страницу.

Так по каким критериям приведенный Вами вариант это именно "село" подходящее под 2.7% ипотеку?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#674

В итоге что, кто получил в пределах кад ипотеку под 3 процента? А пока это лишь разборка

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#675
edogs:
Нет тех, кому не важна прописка. А это влияет на цену сдачи если мы говорим про это.
"Физически дальше" значения вообще не имеет, имеет значение "временно дальше". В девяткино метро, на парнасе тоже, Метро это гарантированное время доезда куда надо. Тот пример что Вы привели - это адский треш где можно в часы стоять по 3 часа в пробке, т.к. это единственная магистраль в город + до автобуса еще дойти надо.

Так по каким критериям приведенный Вами вариант это именно "село" подходящее под 2.7% ипотеку?

Если вас не устраивает село - не покупайте там недвижимость. Всё вроде просто.

Прочитте этот пост.

/ru/forum/comment/16350336 , Кому надо впишется, кому не надо пройдет мимо. Я жить там не собираюсь и не собираюсь брать квартиру в сельскую ипотеку. Меня интересует дом и намного дальше от кад.

По поводу пробок там же есть скрин 40 минут до центра он был сделан как раз в вечернее время.

Вы там писали что максимум можно сдать за 12к - так и в эту сумму вы сможете сдавать, просто кредит будете дольше выплачивать. ТАк что с 12к это так же отлично работает.

По поводу прописки - мне не важно где я прописан лен обл или спб. Ни капли.

Вариант приведенный мной исходит из официального документа со списком сел доступных по программе сельская ипотека называется деревня заневка. Остальные варианты еще дальше. Ближайший янино 1 вот файл https://dropmefiles.com/nOov2

Если вы найдете более лучший вариант прошу выложить.

---------- Добавлено 16.02.2020 в 19:00 ----------

awasome:
В итоге что, кто получил в пределах кад ипотеку под 3 процента? А пока это лишь разборка

Ни кто ипотеку не получил еще впринципе. Запуск планируется в начале марта

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#676
sapsan72:
Если вас не устраивает село - не покупайте там недвижимость. Всё вроде просто.

Нас не устраивает достоверность Ваших аргументов в пользу конкретного села.

Если бы Вы вместо "40 минут до города в спб квартиры сдающиеся за 20к" сказали бы "2 часа до города минимум в ЛО квартиры сдающиеся за 6к" - у нас бы никаких возражений не было.

sapsan72:
По поводу пробок там же есть скрин 40 минут до центра он был сделан как раз в вечернее время.

Именно что в вечернее и до центра. Кому блин из тех е-ней надо вечером в центр? В 8 утра в будни сделайте скрин, когда все едут на работу из за города.

sapsan72:
Вы там писали что максимум можно сдать за 12к - так и в эту сумму вы сможете сдавать

Это максимально. В среднем получится сдавать не дороже 6-8к. Минус коммуналка, минус налоги, минус простои, минус замороженый первый взнос.

sapsan72:
По поводу прописки - мне не важно где я прописан лен обл или спб. Ни капли.

Для сдачи важно, а Вы же говорите про сдачу.

sapsan72:
Вариант приведенный мной исходит из официального документа со списком сел доступных по программе сельская ипотека называется деревня заневка. Остальные варианты еще дальше.

Спасибо, посмотрим. А на карте нет где-то еще?

Пролистали по диагонали - для питерцев, имхо, есть смысл смотреть не в самом питере, а в выборгском и кингиссепском районе - ибо заграница рядом и в ломоносовском - ибо студенты и туристы летом. Всё что вокруг непосредственно питера - УГ, которое с ростом количества застройки - станет только бОльшим УГ.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#677
edogs:
Нас не устраивает достоверность Ваших аргументов в пользу конкретного села.
Если бы Вы вместо "40 минут до города в спб квартиры сдающиеся за 20к" сказали бы "2 часа до города минимум в ЛО квартиры сдающиеся за 6к" - у нас бы никаких возражений не было.

Именно что в вечернее и до центра. Кому блин из тех е-ней надо вечером в центр? В 8 утра в будни сделайте скрин, когда все едут на работу из за города.

Это максимально. В среднем получится сдавать не дороже 6-8к. Минус коммуналка, минус налоги, минус простои, минус замороженый первый взнос.

Для сдачи важно, а Вы же говорите про сдачу.

Спасибо, посмотрим. А на карте нет где-то еще?
Пролистали по диагонали - для питерцев, имхо, есть смысл смотреть не в самом питере, а в выборгском и кингиссепском районе - ибо заграница рядом и в ломоносовском - ибо студенты и туристы летом. Всё что вокруг непосредственно питера - УГ, которое с ростом количества застройки - станет только бОльшим УГ.

Надите мне там в новостройке однушку с ремонтом за 10к хотя бы, а то мне кажется вы даже не чекнули. Комуналка оплачивается отдельно и не входит в стоимость в 99% случаев.

За 8к однушку - не смешите мою жопу пожалуйста. За кадом даже таких цен нету.

https://onrealt.ru/derevnya-zanevka/snyat-kvartiru много там по 6-8к??? =)))

О каких налогах идет речь - сдача будет ессно неофициальной, чтоб не гемороить с банком если она будет запрещена в договоре. Да и вообще странно говорить о налогах, сдавая вшивую однушку.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#678
edogs:
Для сдачи важно, а Вы же говорите про сдачу.

а давно прописка начала влиять на сдачу жилья? неужели и приписывают народ кто снимает квартиры? ладно еще временная регистрация, но на что она влияет, если дом находиться в 5 минутах от города?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#679
krav3c:
а давно прописка начала влиять на сдачу жилья? неужели и приписывают народ кто снимает квартиры? ладно еще временная регистрация, но на что она влияет, если дом находиться в 5 минутах от города?

Это влияет на стоимость жилья. Но не понятно причем тут квартиросьемщики.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#680

sapsan72, чем влияет? влияет на стоимость расположение квартиры, но никак то, что написано в документах. при продаже может кто и будет крутить носом, но при аренде главное что бы транспорт и условия были нормальные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий