В чем прикол таких цен на квартиры в МСК?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#71

А про этот вариант что скажете, вроде ниже рынка стоит?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#72

32м за 3600 это средняя цена. Но и строить будут года 3. ндв долго возводит. Таких цен сейчас полно стало

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#73
cscope:
А про этот вариант что скажете, вроде ниже рынка стоит?

1. недвижимость в МСК переоценена в разы, для этого достаточно сравнить цены до мкада и после. Переоценено тупо из-за спроса.

2. Новостройки очень рискованы сейчас, в них никто не верит, в итоге они вынуждены сильно падать в цене на этапе начала строительства. Обычно на ~5ом этаж е уже 90% стоимости от сданного дома за квартиру.

3. Ваш пример - жопа. Нету там рядом метро, а то что нарисовано "скоро будет", ну так это скоро может быть в 2030 году(фактически), у меня недалеко открытие станции сдвигают каждые 3 года еще на 3 года вперед, итого уже 10 лет "воз и ныне там".

Ну и однушки чаще других покупают под сдачу в аренду, так вот сейчас арендный рынок в Москве далее 3его транспортного кольца - мертв, либо идет по очень низким ценам.

Как-то так.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#74
HaXuM:


Ну и однушки чаще других покупают под сдачу в аренду, так вот сейчас арендный рынок в Москве далее 3его транспортного кольца - мертв, либо идет по очень низким ценам.

Стадии кризиса

1. За МКАДом жизни нет

2. За ТТК жизни нет

3. За Садовым жизни нет

😂

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#75
HaXuM:
арендный рынок в Москве далее 3его транспортного кольца - мертв, либо идет по очень низким ценам.

чего это? 20-25к стоит однушка у мкада. Типа выхино, новокосино. Активно сдаются

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#76
ardova:
чего это? 20-25к стоит однушка у мкада. Типа выхино, новокосино. Активно сдаются

а стоила 30-35.

В пределах ТТК все без изменений 😂

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#77

пока есть спрос - будет без изменений. только вот надолго ли он продлится?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
[Удален]
#78
krav3c:
пока есть спрос - будет без изменений. только вот надолго ли он продлится?!

Спрос то может и не долго, а вот где гарантия, что цены опустят?

Я не думаю, что цены прям сразу пойдут вниз...

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#79

пока у перекупов будет "жирок" - цены будут держать. будут появляться на рынке дешевые варианты, которые нужно продать сегодня, максимум завтра. их будут быстро выкупать те же перекупы. потом когда деньги кончатся - этих предложений станет больше. и тогда уже придется снижаться всем. это вкратце, но система примерно так и работает.

H
На сайте с 17.10.2013
Offline
27
#80

Что бы привлечь внимание ))

Cамые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий