Реваншизм

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#51
Бардо:
Я не отслеживаю вообще никаких людей. Представь. До лампочки.
Ну Гребень ещё туда-сюда...И то, потому что мне должен отчёт по Крымскому Джокеру ( два раза лично книжку в руки давал).
Остальной народ - постольку поскольку.
не обижайся. чисто бизнес.

Мне кажется, это все знают – что ты на себе зациклен немного и на людей и внимания мало обращаешь, и забываешь их быстро. Не обижайся, но к людям ты относишься, как ты сказал "чисто бизнес" – сегодня есть человек и можно с ним побухать и дела поделать, а завтра уже нет – другой человек полезнее. Может, это и правильно, конечно – проще так, наверное, и выгоднее.

А чего ты тогда spermint-a вспомнил? Не я же тебе про него сказал.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#52

Я мудак ещё тот и не скрываю этого. Но талантливый и мощный. И если мне кто понравится - там всё нормально. Даже подружусь. А если подружусь - там всё как у всех друзей надолго. Нравятся очень мало. Избирательность сродни гениальности. И народ гавно нынче в целом. Читать ленятся, работать не хотят, если работают - плохо. Сплетни, унылость и попытки йумора. Гавно народец. Шару любят. Подставу. Не я виной, что я мудак - кругом пидары и гандоны. Поэтому Зилов - мой кумир.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#53
Бардо:
И если мне кто понравится - там всё нормально

А кто тебе нравится на Серче?

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#54
Бардо:
Я мудак ещё тот и не скрываю этого. Но талантливый и мощный. И если мне кто понравится - там всё нормально. Даже подружусь. Нравятся очень мало. Избирательность сродни гениальности.

Ох и высокого ты о себе мнения, Олег – смайлик можно перед каждой точкой ставить. То ты гений, то ты царь, то ты великий полководец.

Чего ты Сперминта-то на ночь глядя вспомнил:

Бардо:
Не равняйся на Сперминта - его головой явно ударили где-то. Хотя парень был отличный, бухал со мной лично.

?

С чего ты взял, что я на него ровняюсь? Он так-то парнишка был невысоких моральных принципов и даже за копейку мог драться любыми методами, не взирая на их чистоту. В принципе, вы с ним в этом сильно похожи :) .

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#55
Дейл Купер:
А кто тебе нравится на Серче?

Отвечу честно.

Во-первых те, с кем имел лично встречаться и бухать.

Среди них:

1. Сим. Просто единомышленник.

2. Кузмин. Псих ещё тот, но работать можно.

3. Юни. Красафчег ноу коммент.

4. Грей. Ну фигура эпохальная, но с юмором.

5...лень вспроминать, но есть ещё парочка.

6. Вспомнил - donc вызывал ему скорую, когда он нажрался. Славный парень.

7. Опять вспомнил Миха - ну с тем вообще пол Черногории отпахали. Достойный мужчина.

8. Валера Фома...короче есть на кого сослаться..

По онлайн общению только Биопсихоз. Ибо про покойников либо хорошо....🍿

---------- Добавлено 05.04.2019 в 20:21 ----------

ZiLok:
Чего ты Сперминта-то на ночь глядя вспомнил:

Да похож это минт на того, как если бы Сперминту в голову выстрелили. а потом не особо удачно собрали.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#56
Бардо:
Да похож это минт на того, как если бы Сперминту в голову выстрелили. а потом собрали.

Хрен тебя поймёшь, когда к тебе племянник уже приехал. Ладно, проехали. Что у тебя нового? Чем сегодня бога Диониса в свой организм пропускаешь?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#57
ZiLok:
Хрен тебя поймёшь, когда к тебе племянник уже приехал.

Если один раз проект был загублен, тыкать в морду всю дорогу - моветон.

По-любому я там своё имею и имею ещё больше как до того как. :)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#58
Бардо:
Если один раз проект был загублен, тыкать в морду всю дорогу - моветон.
По-любому я там своё имею и имею ещё больше как до того как.

Ну это понятно – на ГФБ остался Робинзон и ещё какой-то ник, не помню уже. Ты там крепко стоишь на ногах :) . Впрочем, не только там, и это неплохо. Ну а племянник... Это не моё – это уже беззлобный и шутливый народный фольклор, который у народа уже не отнять.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#59

Зато тема осталась "Бардо забанили".

Там после меня перебанили кучу почётного народу...Купрума, Стигматика и ещё кое какую компашку.

Которая много себе позволила в отношении меня.

Но тема только про меня. А всё почему?

Как говорил Ницше:

Величественное видится на расстоянии

Учись, студент. :)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#60
Бардо:
Там после меня перебанили кучу почётного народу...Купрума, Стигматика и компашку.

А Купрума-то за что? Светил рефками в теме юмора и светил, никому вроде не мешал. Он, кажется, на 30-ти форумах зареган. А ты на скольких?

Бардо:
Учись, студент.

Все там будем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий