Накрутка ПФ

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#191
Miha Kuzmin (KMY):
Юни, учись!

Колись лучше. Крутил поведенческие или нет?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#192
Miha Kuzmin (KMY):
Ну точно, и разок зашел - вот оно в топчик то и взлетело. Фаза луны хоть верная была?

🚬 а ха ха У меня пачка таких запросов и похожие графики и все с одного захода. Я пока нащупываю калибровку алгоритма с ПФ, а потом уже буду массово крутить 🍻

---------- Добавлено 11.05.2019 в 12:19 ----------

В том и фишка архитектуры ПФ, что нужны значимые сессии на серпе и сайте относительно ключа. Потому это в таких дозах и работает, т.к. Яндекс и Гугл отсекают шумы на ПФ! Учись студент))))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#193
юни:
Колись лучше. Крутил поведенческие или нет?

Давно дело было. Сейчас это звездострадание.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#194

Яндекс , отключай нафиг Вебвизор. Щас все посмотрят поведение и усредненное и поймут как чуть лучше сделать и замеры проведут и так вычислят что действует для их тематики и ключа в сессии. Чем больше крутите чужие сайты, тем лучше.

---------- Добавлено 11.05.2019 в 12:24 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Давно дело было. Сейчас это звездострадание.

Для основных проектов с небольшим трафиком хватит 1-2 негров и автоматизация для работы с исполнителями. Это если без палева работать

---------- Добавлено 11.05.2019 в 12:26 ----------

Само собой не говорим исполнителю для чего это)))))))) А то Гуглить начнут и запалят контору к чертям)))

---------- Добавлено 11.05.2019 в 12:40 ----------

На крупные трафиковые сайты нужно много негров(которые контролируют исполнителей). На грани рентабельности и зависит от тематики(как директ или дешевле, но с рисками и страданиями в работе. может быть значительно дешевле директа - прогноз по экономике).

Эта технология как минимум полезна для комплексной работы ссылочное и ПФ. Хотя можно только и ПФ дожать в топ. А ссылками и с плохими ПФ нет!

Эта технология полезна для топов, в которых старики прибиты гвоздями(ну так шансов точно будет больше выбить, но только с реально сильным бизнесом).

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#195

Один

datot:
И "ручное" управление присутствует в Яндексе в поиске, но ... только для того, чтобы пессимизировать сайт по запросам.

Два

datot:
А то, что по ВЧ в поиске рулят руками, да еще и посматривают на эти сайты - бред неудачников :)

Как то противоречиво. Или я чего не понял? ) Спасибо

Роман Морозов
На сайте с 23.11.2003
Offline
168
#196

Прочел все сообщения , хочу добавить несколько фактов:

  • Последний крупный бан за ПФ был 6 июня 2017 года (черный вторник лично для меня , 25 % сайтов) с тех пор мы не только закрыли дырку из-за которой это произошло , но и много чего нового сделали ,
  • Накрутка Ботами - БРЕД и мечты ! При кол-ве сайтов более 10 любого бота вычислят и уберут , вспоминаем историю разных сервисов,
  • Увы тут я не заметил людей которые хотя бы пытались понять методики современной накрутки - это уже даже не пикап а версия 8.0,
  • УГ не продвинуть даже с помощью ПФ - ФАКТ !
Блог о социальных и поведенческих факторах (http://seonly.ru/) Юзератор - сервис продвижения с помощью поведенческих факторов (http://clck.ru/3QxJ)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#197
Miha Kuzmin (KMY):
Ну точно, и разок зашел - вот оно в топчик то и взлетело.

Понимаю, слишком приятно звучит.

Предположу, что это из за экранирования шума, а значимые сессии и по естественным переходам много где 5-15 сек. (нахождение на сайте) на сайте нахождение и зацепок нету для отличия. По моей тематике так. Анализируйте метрику)

Такой учет факторов полезных помогает так бодро поднять качество выдачи и закрутив гайки перестанет нормально работать.

Потому ждем закрутку алго на старых интересах(которые обновили алгоритм и увеличили детализацию). И да, интересный факт - ВЧ с одного захода продавил в топ5 (уже больше двух месяцев висит себе и теперь естественные переходы дают достаточное хорошое поведение)!!! А это говорит о накопительной и относительной работе и если полноту снизить, то эти ПФ веками копить будут и на директе прогорят быстрее)

Жадных забанят. Для массовых накруток сложно будет найти сеонегра с руками как нужно! И из за эффективности ПФ и архитектуры данной на самом деле у Яндекса нет проблем. Даже если я видео выложу на ютуб как че делать и примеры.

---------- Добавлено 13.05.2019 в 11:20 ----------

У меня вопросы самому себе как не спалить перед Гуглом накрутку ПФ. Нужно прочекать В Гугле как пороги и фильтры на шумы откалиброваны.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#198

Кто даст поюзать бот сеть в аренду?)) Нужен доступ к браузеру)))

---------- Добавлено 14.05.2019 в 19:21 ----------

burunduk:

важны только метрики поведения юзера на поиске, всё остальное имеет ровно такое же значение как наличие/отсутствие стронгов на ключах, если переборщить получите фильтр или ничего не получите ;)

Нифига! Важны на поиске, на продвигаемом сайте и сайтах конкурентов - это связка сессия, это все комплексно анализируется и для фильтров и отсекании шумов и поиска полезных сигналов.

---------- Добавлено 14.05.2019 в 19:34 ----------

datot:
Хуже - это билет в бан, т.е. в пессимизиацию.
Им не хочется понимать, что ПФ - это не накрутка трафа по ключу. Ну не хотят он это знать, также проще - купить показы по запорсу и до свидания - сказка в жизнь

Я так понимаю, что если за компом родители и ребенок, то опасно с такого компа крутить ПФ. В офисах детей нету;)

---------- Добавлено 14.05.2019 в 19:36 ----------

Блокировщик рекламы Adblock Plus тоже глушит учет ПФ, даже если его отключить и в метрике будет виден переход, но учета ПФ от таких нету! 100% и свежая инфа!

И даже авторизованным в Яндексе при отключении Adblock Plus нету учета ПФ!

Дальше раскручиваю их алго;) Уже полведра винтиков.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#199
Алексей Питерский:
Кто даст поюзать бот сеть в аренду?)) Нужен доступ к браузеру)))

Как-то интересовался темой. Но, руки не дошли.

Могу написать софтину с реальными браузерами на партнерских условиях.

Алогоритм и прокси ваши, софт мой.

Если интересно, контакты под аватаром.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#200
Twickbot:
реальными браузерами

Это что? Что за софт? Вы меня точно правильно поняли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий