Накрутка ПФ

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1661
Jack SparroW #:

Помнится ты и Игорю не верил в декабре 2019 года.  Я доказывать ничего не будут, иди в зад.

В жопе твой игорек, который пытался за 7 лямов туфту впарить, а через два дня прога встала раком :))
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Y
На сайте с 06.05.2019
Offline
20
#1662
datot #:
В жопе твой игорек, который пытался за 7 лямов туфту впарить, а через два дня прога встала раком :))

вот с этого момента поподробнее

jpeg c1utwgfxgaawd-a.jpeg
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1663
yhatations #:

вот с этого момента поподробнее

дырка
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1664
datot #:
В жопе твой игорек, который пытался за 7 лямов туфту впарить, а через два дня прога встала раком :))

Несколько недель или даже на протяжение месяца выпадал на старое место, а сам софт и саму дырку прикрыли спустя 2 месяца только, наверно новые дырки для себя запиливали.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1665
datot #:
В жопе твой игорек, который пытался за 7 лямов туфту впарить, а через два дня прога встала раком :))

Чего-то у меня вчера настроение не очень хорошее было 😂  Извиняюсь.

Насколько я знаю это не Игорь пытался продать, а ему предложили купить у него. Но на самом деле пофигу, это их личные дело.  Главное чтобы у меня накрутка работала 😁

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1666
Алексей Питерский #:
саму дырку прикрыли спустя 2 месяца только

Слишком громко он презентовал свою программу со скринами на всех форумах.

Пофиксили наверно через самообучающуюся нейронную сеть яндекса? скормив ей пример ботного поведения.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1667
Jack SparroW #:

Слишком громко он презентовал свою программу со скринами на всех форумах.

Пофиксили наверно через самообучающуюся нейронную сеть яндекса? скормив ей пример ботного поведения.

Вот потому таких и наказывают, а то развел бурную деятельность за 4 минут в топ, а потом и на поток постаивл

Чего хотел, того и добился. Деньги любят тишину, а он видимо этого не знает :)))

A
На сайте с 18.03.2013
Offline
72
#1668
datot #:
В жопе твой игорек, который пытался за 7 лямов туфту впарить, а через два дня прога встала раком :))

таки продал на днях софт игорек...

ИС
На сайте с 11.05.2019
Offline
24
#1669
datot #:

Вот потому таких и наказывают, а то развел бурную деятельность за 4 минут в топ, а потом и на поток постаивл

Чего хотел, того и добился. Деньги любят тишину, а он видимо этого не знает :)))

Вообще то никто ничего не фиксил. 😂 Ты лучше расскажи, как ты умудряешься клиентские сайты под фильтр загнать? А они после прибегают ко мне чуть ли не со слезами на глазах...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1670
Пруфы в студию, где и чьи сайты я загнал под фильтр. Хотя был один проект год назад по "натяжным потолкам", но я его крутил твоим шабом:)) До сих пор жалею, что взял твое дерьмо на пробу.
"А они после прибегают ко мне чуть ли не со слезами на глазах...", - и ты их добиваешь :))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий