Или я дурак или все упирается опять в ссылки?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#71
Сергей Нижегородцев:
когда есть других 800-900 факторов

А точно все все надо учитывать? А то прибор придется обновлять, чтобы расчет пошел... В том что на картинке выше - памяти всего на 3-4 от силы.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#72
vold57:
Наверное дальше будет просьба доказать?

но без своих агрументов как всегда )))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#73
Segey:
В том что на картинке выше - памяти всего на 3-4 от силы

Гораздо больше. ) Похоже Вы не представляете как считать "память" механического устройства.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#74
SergejF:
Гораздо больше. ) Похоже Вы не представляете как считать "память" механического устройства.

Да должно быть просто:

1. Есть голова

2. Есть кусок железа, весом в 5-7 кг (примерно)

Задача: посчитать память.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#75
smurf:
а я уже думал продавать доступ к подсчету процентов

Продавать доступ? )) Что форумчане с арифмометром делать смогут? Разве только орехи колоть.

Вы сами на нем считать умеете? ) Лично я в детстве у колхозного счетовода только ручку покрутить выпросил. )

---------- Добавлено 30.10.2018 в 16:44 ----------

Segey:
Да должно быть просто:
1. Есть голова
2. Есть кусок железа, весом в 5-7 кг (примерно)
Задача: посчитать память.

В Вашем случае (только без обид, тезка) прежде всего приходится учитывать, что голова работает альтернативно.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#76
SergejF:
В Вашем случае (только без обид, тезка) приходится учитывать, что голова работает альтернативно.

Хм, это интересно мнение. Но я все же думаю, что вы просто не умеете разумно использовать доступные средства и оборудование - от того все проблемы. В том числе и с расчетом, давно бы уже посчитали.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#77
Segey:
Хм, это интересно мнение.

Да ладно. Вам об этом на форуме уже говорили.

[Удален]
#78
SergejF:
Слишком грубо говоря, тезка. Точнее будет с 90% до 70-ти. с 8 года по 18-й

Эту нашу грубую, образную оценку я лично навскидку сделал так:

10 лет назад - текстовые факторы - рулили на 50% и 50% ссылки - это по СЧ СК запросам.

Сегодня у меня есть личный пример сайта ИМ, который продвинул сам по пулу ВЧ ВК без ссылок в мощнейшей теме. Есть примеры топов МСК сайтов других компаний, где ссылок очень немного, в сотни раз порой меньше, чем у конкурентов. Ищите и обрящете :).

Итак, навскидку, образно, была 50 в условных единицах роль ссылок, стала 5. Это не исследование, это вижу из практики повседневной, это уже SEO-интуиция. Ну и по деньгам раньше 50% и более уходило на ссылки, сегодня - нет. Думаю, и обороты бирж упали тоже примерно в 10 раз, хотя сайтов коммерческих с того времени стало намного больше. Ведь спрос рождает предложение, особенно по известным продуктам, а не наоборот.

А те, кто со мной не согласен, чем они грамотно мотивируют высокое значение ссылок именно сегодня, 30.10.18. Может, есть пруфы точные? :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#79
Сергей Нижегородцев:
10 лет назад - текстовые факторы - рулили на 50% и 50% ссылки - это по СЧ СК запросам.

А сегодня добавили еще пару с натягом, так что считать надо бюджет на 3-4, а не на два как обычно. И все будет здорово.

---------- Добавлено 30.10.2018 в 16:54 ----------

SergejF:
Да ладно. Вам об этом на форуме уже говорили.

Сливаетесь с форумом в единое целое? Похоже скорее на падение, чем на взлет.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#80
Сергей Нижегородцев:

Сегодня у меня есть личный пример сайта ИМ, который продвинул сам по пулу ВЧ ВК без ссылок в мощнейшей теме. Есть примеры топов МСК сайтов других компаний, где ссылок очень немного, в сотни раз порой меньше, чем у конкурентов. Ищите и обрящете

У меня есть пример сотни сайтов ИМ, которые продвинты по пулу ВЧ ВК со ссылками в мощнейших темах. Есть примеры топов МСК сотен сайтов других компаний, где ссылок много больше, чем у конкурентов. Ищите и обрящете.

Сергей Нижегородцев:
Может, есть пруфы точные?

Это мило. Сами предлагаете пруфы искать, а себе просите. )) Ищите, тезка. И обрящете!

Сергей Нижегородцев:
Итак, навскидку, образно, была 50 в условных единицах роль ссылок, стала 5

Итак, навскидку. образно, было 90, стало 70. Это точнее.



---------- Добавлено 30.10.2018 в 16:58 ----------

Segey:
Сливаетесь с форумом в единое целое?

Согласен в другими форумчанами, оценивающими Ваше мышление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий