Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2019, 03:07   #21
JimCollins
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от ZiLok Посмотреть сообщение
JimCollins, спасибо, что находите время отвечать на комментарии в Вашем блоге – я сейчас слежу за Вашей интереснейшей дискуссией в режиме онлайн и хочу отдельно отметить, что я не знаю того человека, с которым Вы сейчас разговариваете. Будьте осторожны и никому никогда не верьте.
Временная зона постов на форуме и блоге, внезапное пересечение курилки с камментами и клингонский язык выдают в обоих случаях одного и того же человека
JimCollins вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 15.03.2019, 14:17   #22
vold57
Академик

По умолчанию Re: Интервью с автором блога JimCollins.ru - "Мысли человека, вынувшего из онлайна не один миллион $"

JimCollins, что вы ожидаете от общения здесь?
vold57 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.03.2019, 21:56   #23
v_ovan
Теоретик

Отправить сообщение для v_ovan с помощью ICQ

По умолчанию Re: Интервью с автором блога JimCollins.ru - "Мысли человека, вынувшего из онлайна не один миллион $"

Читаю взахлёб, супер! Очень интересная интерпретация Библии, мне такое в голову не приходило.
А про Халявные бабки на днях говорил жене буквально слово в слово то же самое, но она со мной категорически не согласилась...
Ну и по бизнесу и т. д. само собой интересно.
Пишите еще!

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
Старый 15.03.2019, 22:04   #24
Апокалипсис
Пишу мемуары

Цитата:
Сообщение от JimCollins Посмотреть сообщение
Ну и также чётко я разделяю между бизнесом и благотворительностью. Мой благотворительный бюджет уже давно расписан. Те кто в теме знают, что нет такого момента когда ты бы сидел и не знал, куда бы тут своё благотворительное бабло пристроить. Моментально находится куда. Оно у меня от солнечной Башкирии до дождливой Гватемалы уже умудряется растекаться. Для меня это рутинный процесс. Я не ищу в настоящий момент ещё себе груза на свою упряжь.
Про это и речи не было. Спасибо за ответ.
Старый 18.03.2019, 09:00   #25
юни
Временно отключен

Цитата:
Я то опубликую, но вы если сомневаетесь насчет своего коммента
Напротив. Но вот не вижу что-то.
юни вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:42   #26
JimCollins
Абитуриент

Cool Re: Интервью с автором блога JimCollins.ru - "Мысли человека, вынувшего из онлайна не один миллион $"

Цитата:
Сообщение от vold57
JimCollins, что вы ожидаете от общения здесь?
Общение я ожидаю на блоге. Здесь у меня, увы, редко получится появляться. Особенно за пределами этого топика.
А в целом от аудитории SE я больше всего ожидаю найти схожих по духу людей, которым интересна моя писанина и с которыми
получится пообщаться в комментах. Люди они же по интересам стыкуются.

Там глядишь какое-то партнёрство с кем может да завяжется. У меня идей разных есть и в чужие идеи есть ресурсы вкладывать.
Если не партнерство, так может ещё какое сотрудничество. Мне например всегда нужны люди умеющие правильно подавать и продавать товар или менеджеры проектов. Даже тому же блогу мне нужна помощь в раскрутке среди интересной аудитории. В общем я верю, что какой-нибудь, да толк будет. Как минимум забавы ради себе и людям оно тоже неплохо.

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис
Про это и речи не было. Спасибо за ответ.
Упс, тогда извиняюсь, видимо сходу не понял о чём речь. Напишите в контакты на блоге плиз.

Цитата:
Сообщение от юни
Напротив. Но вот не вижу что-то.
Я блоггер начинающий и не сразу понял что disqus не лучший коммент плагин для рунет аудитории. Спасибо добрым людям, что порекомендовали заменить на cackle. Теперь через любые одноклассники.ру можно комментить. При этом правда первая серия комментов была утеряна. Извиняюсь. Если найду грамотного человека на помощь с блогом, надеюсь будет меньше подобных казусов.
JimCollins вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:05   #27
Lor
Буржуй

Цитата:
Мне например всегда нужны люди умеющие правильно подавать и продавать товар или менеджеры проектов.
Так объявление можно дать на Avito: "Заработок без вложений" или "Руководитель на удалёнке".
Старый Сегодня, 01:10   #28
TST-master
Виталий Нелепый

Цитата:
А в целом от аудитории SE я больше всего ожидаю найти схожих по духу людей, которым интересна моя писанина и с которыми
получится пообщаться в комментах. Люди они же по интересам стыкуются.
Местные в массе своей не очень любят богов, так уж вышло, безбожники мы тут, в основном)) Поэтому, если не станете педалировать тему, народ потянется, кмк, тем более, посты у вас в блоге довольно интересные, дискутабельные. Имхо.

Ну и всё-таки хотелось побольше инфы, которую вы предпочитаете умолчать/забыть. О начале, старте.

Вы пишете, что выбрали Хьюстон. А не выбрал ли он вас?)) Обычно эмигрируют не от большого счастья на месте исхода. Чего-то человеку не хватает, раз он уезжает. А человек не очень счастливый обычно ограничен и в мотивации, и как следствие — в средствах. Так что выбирать ему особо не приходится. Как вообще зародилась идея свалить? Почему появилась? Что стало толчком? И почему именно США? Та же Германия, например, хотя бы на континенте одном.

И ещё вопрос. Говорят, что русские на русских пытаются нажиться за бугром. Даже увековеченная в "Брат-2" фраза: "мы, гусские, своих не обманываем" есть от еврея. Русские за бугром — все русскоговорящие, независимо от национальности реальной.

У вас были проблемы на старте в США? Ну, когда вы кому-то русскому доверили, а он вас кинул? Вы сами кидали кого-то так же?

Последний раз редактировалось TST-master; Сегодня в 01:22..
TST-master на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы