Интервью с автором блога JimCollins.ru - "Мысли человека, вынувшего из онлайна не один миллион $"

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#91

Распоясавшийся интурист кокетыч, здесь где негатив?

Блог пока никакой, так блогу месяц, дайте время

Вы демотивируете

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#92

Офигенный блог! Где дизайн заказывали?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#93
acket:
Распоясавшийся интурист кокетыч, здесь где негатив?

То есть придти в русскоязычное комьюнити и нести про россиян дичь – это позитив, а не негатив?

JimCollins:
Я не так часто езжу в Россию, но уверен что в россиийских городах всё ещё по-прежнему надо много работать над общественным сознанием прежде чем заезжий американец для местных культурных людей из пендоса станет братаном.

Тут вот "местные культурные люди" якобы считают американцев "пендосами". Открою небольшую тайну – культурные люди так не считают, потому что они культурные. Ну, думаю, шутит так человек про" братанов" и "пендосов".

JimCollins:
Я не расист, я реалист. Я и чёрным не пожелаю жить в чёрном районе. Да они и сами оттуда валят, как только появляется возможность. Есть большая разница между каждым отдельно взятым афроамериканцем и черными районами, как и есть разница между каждым отдельным русским и рашкой в целом.

А вот тут уже стало прекрасным и проявилось всё – чёрным он, видите ли, не пожелает жить в чёрном районе и тут же приводит аналогию про русских и про "рашку".

acket, ты не видишь здесь негатива?

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#94

Информации недостаточно, чтобы сделать вывод

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#95
acket:
Информации недостаточно, чтобы сделать вывод

Про какой вывод ты говоришь?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#96

Насчет русофобии персонажа

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#97
acket:
Насчет русофобии ТС

Ты обвиняешь нашего миллионщика в русофобии? Кстати, да, может быть – не думал пока над этим.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#98
ZiLok:
Ты обвиняешь нашего миллионщика в русофобии?

- Ты не видишь здесь негатива?

- Информации недостаточно, чтобы сделать вывод

- Про какой вывод ты говоришь?

- Насчет русофобии персонажа

- Ты обвиняешь нашего миллионщика в русофобии?

Л - логика 😂

[Удален]
#99

Краткое содержание топика: "Я крутой чувак, потому что вот. Я готов заплатить, чтобы вы послушали мои мысли."

Автор хотел привлечь к себе внимание, он его привлёк. Только не учёл, что с таким раскладом отвечать придётся за каждое слово. Для этого на Серче слишком искушённая публика :)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#100
acket:
- Ты не видишь здесь негатива?
- Информации недостаточно, чтобы сделать вывод
- Про какой вывод ты говоришь?
- Насчет русофобии персонажа
- Ты обвиняешь нашего миллионщика в русофобии?

Л - логика

Ну, так-то "негатив" и "русофобия" как-то слегка разные вещи, acket. Вот сразу видно, что у тебя пельменодефицит и от того уровень культур-мультура у тебя понижен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий