Обучение заработку в интернет с нуля для тех кто ничего не умеет, но желает научится

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
38770

Желание провести данный курс было навеяно данной темой, а именно тем, как много людей откликнулось на мое сообщение:


Вот вам план действий:
1) Покупаем 20 доменов по 90 руб
2) Покупаем на пол-года самый дешевый хостинг чтобы держал сайты без нагрузки
3) Заливаем 20 вордпресов, настраиваем их, разбираемся в движке хотя бы поверхностно
4) Пишем статьи, рерайтим статьи, но не копипастим статьи. Пишем полгода не поднимая головы (исключительно на час в день помониторить блоги и серч). Тематики сайтов похеру какие, главное понять специфику заработка в интернете.
5) Через полгода заливаем сайты в сапу, нулевый сайт в сапе через пару месяцев легко зарабатывает 5-10 руб/сутки
ИТОГ - имеем примерно 150$ в месяц через полгода и уже неплохие знания в голове (если она не перепутана с другим органом)

Далее заводим 5 блогов на вордпрессе и начинаем писать СЕО тексты под НЧ по комерчесским тематикам (на старые сайты пишем раз в пару недель), потихоньку закупаем ВЕЧНЫЕ ссылки на новые блоги, размещаем статьи на сайты из каталога фрии миралинкс ру. знакомимся с Адсенс, Бегун и другими контекстными операторами в которые легко попасть.

Через год имеем совсем хорошие познания и какието деньги, начинаем делать большой проект под много трафа, на серьёзном движке и который сможет приносить нам уже по 100-200$ в день с РСЯ, Адсенса, потом следующий проект ещё более высокого уровня.

Пройдет пара лет и он станет магнатом, но, всегда есть НО - нужно хотеть этого, желать работать и иметь голову всетаки на плечах.


Я сейчас по такой программе натаскиваю девочку одну, мы на стадии 8 месяцев - доход с адсенса уже более-мение и желание раотать от этого только усиливается. Скоро будем чтото посерьёзнее чем вордпресс пробовать.

Я считаю что данный план несколько идеализирован, но на 90% он верен и правилен.

Кому будет полезен этот курс: Тем кто совсем ничего не смыслит в заработке в интернете, HTML, PHP, MySQL, WordPress, SEO, SMO, Хостинг, Домен, DNS и прочих сложных словах. Если вы ничего не умеете и не знаете я постараюсь дать вам все в абсолютно доступной форме с пошаговыми инструкциями, скриншотами и прочим.

Что будет из себя представлять данный курс: Мы пройдем все этапы от начала и до конца. От покупки доменов и хостинга - до получения заработка. Все материалы будут даны в понятной даже далекому от вебмастеринга человеку. Мы будем делать первую половину того, что написанно в начале поста. Уроки я буду публиковать в начале очень часто (потому что запуск ваших сайтов это будет сложный процесс), затем реже по мере необходимых действий. Я рассчитываю на то, что вы будете следовать моим инструкциям в течение полугода и через 6 мес научитесь зарабатывать в интернет на продаже ссылок - это самый простой способ заработать, для тех кто ничего не знает и не умеет.

Не ждите что я дам вам в руки кнопку "БАБЛО" или "спалю тему" - я просто подробно расскажу как зарабатывать в интернет с нуля и и дам все необходимые инструкции

Что от вас потребуется: 4000 руб единоразово на покупку доменов и хостинга на полгода (если у вас нет этих денег, в конце поста прочитаете возможные для вас варианты), компьютер, интернет и 3 часа времени ежедневно (либо по 4 часа но только по будням) - все расчеты времени на выполнение заданий ведутся отталкиваясь от этих цифр. Я предполагаю что у вас есть основная работа и вы не можете по 8 часов сидеть в нете.

Подробнее о плане обучения и необходимых вещах читайте здесь.

Что вы получите в итоге: 20 сайтов, каждый из которых будет иметь доход от продажи ссылок 5-15 рублей в сутки.

Пример:

Как будет проходить обучение: Я буду регулярно выкладывать на своем блоге пошаговые инструкции и обзорные статьи, вы их читаете и выполняете в четкости как там написано. Если вы что-то знаете и умеете, не советую пытаться забежать вперед - ни к чему хорошему это не приведет! Посты я буду публиковать в своем блоге, анонсировать в этой теме (с кратким содержанием).

Я буду выполнять все уроки вместе с вами (за исключением написания текстов - я буду их покупать), постоянно делая скриншоты и записывая все действия, так что это будет не голая теория, а как раз чисто практическое руководство, по которому я сам буду действовать вместе с вами. Это даст мне тоже стимул не соскочить и не забить на все это дело.

Для получения новых уроков регулярно рекомендую подписаться на RSS

Ссылки на уроки по порядку даны на странице Как зарабатывать в интернете с нуля

По каждому уроку вы сможете задавать вопросы в этой теме, либо в комментариях к уроку на блоге. На адекватные вопросы по делу я дам адекватные развернутые ответы: на вопросы с форума буду отвечать в этой теме, на вопросы с блога на специальной страничке FAQ по заработку в интернет с нуля. Перед тем как задавать ваш вопрос очень рекомендую прочитать ответы на вопросы других, возможно на ваш вопрос уже есть ответ! Также готов консультировать по ICQ 209442516 всех желающих (подробнее о консультациях можно узнать на этой страничке).

Зачем я это делаю:

  • Инфы в нете полно, но структурированной с пошаговыми инструкциями мало, либо она устарела. Топовые блогеры уже давненько особо не пишут по этой теме, и тем кто только начинает осоо неоткуда взять актуальную информацию.
  • Данная сфера для меня совсем не профильна, основной мой заработок на контексте.
  • Покупатели ссылок будут всегда и чем больше качественных площадок будет под покупку ссылок, тем лучше для всех.
  • У меня много свободного времени, а это новый опыт, который мне также будет полезен и интересен.
  • Да, это немного самопиар, опять же новая, для меня, стезя.
  • Да, я буду просить вас зарегистрироваться по моим рефссфлкам - но это не обязательное условие, оттого что вы не зарегистрируетесь по ним для вас ничего не изменится, вы в любом случае получите тот же объем информации что и другие. Не думаю что несколько рефералов в сапе смогу принести мне ощутимую прибыль, сравнимую с заработком с РСЯ. Но мне будет приятно, а главное вам это ничего не будет стоить.)

Связь со мной и ответы на вопросы:

  • Вопросы в этой теме
  • Личные сообщения на этом форуме
  • ICQ 209442516

Я не отвечаю в ICQ на сообщения вида: “вас добавили”, “запрос авторизации”, “привет”, “здорова”, “тук тук” и другие подобные!

Сообщения видаДобрый день, меня зовут Алексей, я с вашего блога и хотел бы задать вам вопрос. Я установил код Sape на мой блог (WordPress), но при добавлении сайта в систему выдается ошибка “Код не найден”. Установку кода делал полностью по вашей инструкции и проверил все шаги несколько раз” – сразу настраивают на рабочий лад и вызывают у меня стойкое желание помочь вам!

Вроде все описал, все ссылки дал, первый урок по делу появится через несколько часов.

Надеюсь что наше сотрудничество будет плодотворным!

P.S. Ах да, обучение бесплатное, открытое, публичное - мне вы не будете передавать ни копейки! Я не аффилирован ни с 1 хостингом, регистратором или биржей ссылок, не считайте это каким-то способом продвинуть один из своих проектов.

Не надо записываться в теме, личке или на блоге, просто приступайте и все!

P.P.S. Если у вас совсем нет денег, но есть желание, я готов зарегистрировать вам домены (на свое имя) и предоставить хостинг. Вы сможете выкупить у меня данные сайты через год по рыночной цене (домены и хостинг передам вам за 1 день)

P.P.P.S. Господа крутые манимейкеры (не путать с Крисом) в сапе, если у вас есть идея написать что-то полезное в виде гостевого поста/урока, я с удовольствием его опубликую. Если кто-то может, разместите информацию о данном обучении на своем блоге - думаю это будет полезно вашим читателям!

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#1

8 месяцев натаскивать девченку, чтобы попробовать что-то посерьезней?! Шок! Как бы девченка к этому моменту не разочаровалась.

[Удален]
#2

dRiveR.dLL, главное что бы через месяц в декрет не ушла :)

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#3
dRiveR.dLL:
8 месяцев натаскивать девченку, чтобы попробовать что-то посерьезней?! Шок! Как бы девченка к этому моменту не разочаровалась.

Как она разочаруется если уже неплохой профит имеет, глазки загорелись и жадненько так спрашивают - "Что ещё делать будем?"

I
На сайте с 24.08.2010
Offline
9
#4

Решил поучаствовать в обучении. Считаю, что мне, не работавшему с сапой и большим количеством сайтов одновременно, это даст отличный старт в данной области.

Такая форма обучения в виде совместного развития, а так же общение в процессе, должны поддерживать мотивацию на должном уровне по сравнению с одиночным развитием, когда можно ненароком "забыть" о своих начинаниях, закопавшись в делах текущих.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#5

Итак первый урок подоспел.

Придумываем тематики сайтов.

Все достаточно просто - писать надо на первых порах о том о чем писать просто.

Также я набросал 20 тем, которые я выбрал для примера и в уроке присутствует разбор идей для тем одного из участников.

В качестве задания я хотел бы, чтобы вы составили 20 тем для ваших будущих сайтов.

Подробнее тут: http://blog.visualideas.ru/vybor-tematiki-sajta-dlya-zarabotka-v-internet-s-nulya/

M
На сайте с 05.07.2011
Offline
0
#6

Это как раз тот мануал, который так долго разыскивался в сети. Действительно, настолько расписанных указаний как и что делать, весьма мало. Ужас, как хочется поучаствовать, потому как такой опыт в реальном времени мало еще где получишь. А еще больше подстегивает то, что такой марафон не позволит забросить все на полпути при встрече с первыми неудачами. Останавливает только одно: с моими "блестящими" познаниями в данной области боюсь 20 сайтов не вытянуть, но жуть как хочется.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#7

Это кто-то пытается изобразить моего клона?

Сейчас появится рыцарь на белом коне и будет говорить что я со своими клонами общаюсь?

Господа модераторы, проверьте пользователя mohoko - что-то не верится что ради этого сообщения он специально зарегился.

Ну если пост реален - то на самом деле 20 сайтов это не так уж и много.

Надо настроить - 1 раз

Добавлять посты - регулярно.

Добавить в сапу - 1 раз.

Писать уже намного реже.

Как тут можно не потянуть?

M
На сайте с 05.07.2011
Offline
0
#8

Почему сразу клон... Вполне реальный человек, вроде бы. Просто мне, как человеку не имеющему столько опыта, коим владеете вы, немного сложновато будет. Вот и все, что я имела ввиду.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#9

AlexVenga,

http://blog.visualideas.ru/vybor-tematiki-sajta-dlya-zarabotka-v-internet-s-nulya/

определится с тематикой
какбы
неподходят
Всетаки
рекомендую ознакомится
научится писать статьи

Действительно, научиться. Вот это поможет. :)

Ничего личного. Удивляет, что делается столько ручной работы и лень проверить тексты.

p.s.

Обучение заработку в интернет с нуля для тех кто ничего не умеет, но желает научится

Кандидат? :D

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#10

muratti странно, я пишу посты в лайв врайтере, а у него проверка орфографии из ворда... Я набираю всегда с очепятками, а потом то что подчеркнуто исправляю. У меня даже в файрфоксе и квипе проверка на орфографию, ибо я математик по натуре, а не гуманитарий.

Извиняюсь, сейчас поправим.

Понял в чем глюк с "ь" в ться/тся - ворд же не может контекст понять

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий