Упал доход

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#14171
Стоит стата, еле живая
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#14172
да, зависла 
Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
57
#14173
Такого дна я ещё никогда не видел.  Уже пару дней читаю и что то настроения не прибавляется. Даже последние дни декабря были хороши по доходу, несмотря на то что ставка была меньше обычного.  А потом как серпом по Я..ам(((.
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#14174
CPMV 20 рублей уже три недели. Это несерьёзно.
I
На сайте с 15.01.2024
Offline
1
#14175
Слушайте, ну это ни в какие ворота. Это какое-то рабство. Когда рся платит так мало за рекламу. Проще закрыть сайт, потому что в убыток тоже уходить не хочется 
У меня только один вариант, все рекламодатели просадили свои рекламные бюджеты в декабре. А в январе у населения денег нет, покупать и так не будут, поэтому зачем тратиться. На мой сайт  с живой аудиторией и уникальными просмотрами можно ставить крест и все из-за ситуации в экономике и на рынке и Яндекса, который зажрался.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14176
Indevr #:
На мой сайт - stiletto.blog  с живой аудиторией и уникальными просмотрами можно ставить крест

Все только спасибо скажут.

I
На сайте с 15.01.2024
Offline
1
#14177
-= Serafim =- #:

Все только спасибо скажут.

Что вам сказать, возможно и скажут. Вообще  правильнее, чтобы люди меньше времени в интернете проводили, больше в реальной жизни.

Но жаль вложенных сил и времени в сайт. Ставка на Яндекс рекламу не сработала.


Как у вас с показателями?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14178
Indevr #:
Как у вас с показателями?

Никак, само собой, кто в здравом уме, кроме владельцев очень крупных сайтов будет рассчитывать на заработок с трафика. Зачем убивать время на этом ради таких копеек, причем уже давно.

I
На сайте с 15.01.2024
Offline
1
#14179
-= Serafim =- #:

Никак, само собой, кто в здравом уме, кроме владельцев очень крупных сайтов будет рассчитывать на заработок с трафика. Зачем убивать время на этом ради таких копеек, причем уже давно.

Вероятно, такие новички как я.

А какая альтернатива? Самому искать рекламодателей?

Извините, что вас отвлекаю вопросами, но действительно хочу найти для себя ответ - что делать...

Закрывать сайт жалко. Есть аудитория, возможность общения, вложено много усилий.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14180
Indevr #:
вложено много усилий

Это не усилия, а прожигание времени. Чтобы научиться делать сайт не надо особых умений или навыков. За 5-7 лет падения давно можно доучиться и оказывать услуги или найти работу, за такой срок только ленивый не сможет доучиться до нужной экспертизы, чтобы нормально зарабатывать и повышать доход дальше.