Обучение заработку в интернет с нуля для тех кто ничего не умеет, но желает научится

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#21
Lostelement:


Вот этот момент не понятен, почему только месяц и почему нельзя, когда очень даже нужно?


Покупаете домен дроп, 4-6 месяцев Тиц 50 думаю до 500вмз можно найти если хорошо поискать. Берете приятный диз, и рерайтите каждый день новости, которые на ваш взгляд будут интересны, штук по 5-10. Через три недели у вас проиндексированный сайт страниц на 400 с уникальным контентом, показателями и историей. Стучимся во все биржи, только не в sape:) И получаем думаю не менее 250вмр профита ежедневно. На третий месяц гарантированно окупаемся, и профит, профит, профит...

Кстати, именно такой дроп 4 месячный, с тиц 50 и контентом (в индексе 300 страниц) позавчера взял за 400 долл.

Ну вот вы нарушили 2 условия, даже 3:

1) месяц времени, потому что через месяц кончаются каникулы и вам выходить на занятия + вы работаете ночами и во время учебы мечтаете только об одном - выспаться. Готовы тратить 30 минут своего времени в день на инет максимум, и то на перерыве между парами в кафе-столовой

2) денег у вас только на хостинг и на 1 домен (нет у вас 500 грина на домен) - жизнь дорогая, зп маленькая, а надо както жить

3) Ну вот и с вашим одним доменом прибыль 7500 р в месяц - аренда квартиры стоит в 4 раза дороже...

Низачет!

Вот и получается что вы не намного интересней мыслите чем та схема, которую я предлагаю новичкам, разница лишь в том, что вы предлагаете им купить домен за 500 (или вложиться в ссылки для подъема показателей). А настоящие деньги не в ссылках - сайт из задачки зарабатывает больше чем первый из участников ТОПсапе на всех своих сайтах, вот и делайте выводы.

И оплатить я предлагал потому что правильный ответ я знаю.)

Просто предложил человеку громко говорящем о сером веществе решить не тривиальную задачку.

Решение есть, причем даже в современных реалиях Я.

AlexVenga добавил 06.07.2011 в 20:49

За такой гарантированный секрет я бы и побольше заплатил.

И сколько вы готовы заплатить за такой секрет?

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#22

AlexVenga, Лучше напишите курс как на РСЯ зарабатывать с сайтов.

[Удален]
#23
Просто предложил человеку громко говорящем о сером веществе решить не тривиальную задачку.

На сайте вы тоже предлагаете юзеру решать задачки и обещаете за это деньги? А че - вариант упомянутой чудо-схемы. За год наспамят кучу контента в ожидании суперприза. На сайте предлагайте, а здесь, как правило, ваши задачки будут решать с предоплатой. 50 баксов вперед и я начинаю думать))

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#24

Набежали критики-миллионеры от СЕО... Чего возмущаемся?

С вас ТС деньги просит? Или еще чего?

Захотелось человеку поделиться знаниями за бесплатно - ну и пожалста.

Можно подумать, тут на семинарах за 2-5 тыров кто-то прямо кнопку "Бабло" отхватил сходу.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#25
AlexVenga:
Кстати, именно такой дроп 4 месячный, с тиц 50 и контентом (в индексе 300 страниц) позавчера взял за 400 долл.

ну значит вы в теме😂

AlexVenga:

И оплатить я предлагал потому что правильный ответ я знаю.)
Просто предложил человеку громко говорящем о сером веществе решить не тривиальную задачку.
Решение есть, причем даже в современных реалиях Я.
И сколько вы готовы заплатить за такой секрет?

А вот это был бы правильный курс.

Такой бы сам с удовольствием послушал и почитал бы☝

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#26
Lostelement:
ну значит вы в теме😂

Да, я всегда в тренде.

Но вот только заработок на этом домене требует от меня вложения времени (статьи размещать). А мне совсем не греет душу идея работать на сайты каждый день, так что отобью его стоимость за пару месяцев и продам (показав что он доходный) чуть дороже - не мое это, эксперимент не удался)))

Lostelement:
А вот это был бы правильный курс.
Такой бы сам с удовольствием послушал и почитал бы☝

Ну такое обучение на халяву вам никто не даст, плодить конкурентов мне совсем не хочется, ну и несколько человек с этого форума и так уже схему знают.)))

Но я всегда любил экспериментировать, так что может ещё что-нить придумаю.

В планах пока - варезники попробовать сделать штук 10 и попробовать новостной ресурс на чистейшем копипасте сделать - очень рекомендую передачу про правильный копипаст на МегаиндексТВ послушать.

AlexVenga добавил 07.07.2011 в 09:34

Nekada:
Набежали критики-миллионеры от СЕО... Чего возмущаемся?
С вас ТС деньги просит? Или еще чего?
Захотелось человеку поделиться знаниями за бесплатно - ну и пожалста.
Можно подумать, тут на семинарах за 2-5 тыров кто-то прямо кнопку "Бабло" отхватил сходу.

Спасибо вам огромное за адекватный ответ недоброжелателям, особенно если учесть что он был в предверии вашего праздника.

Ещё раз поздравляю с ДР!

BrutalFlash
На сайте с 12.08.2010
Offline
35
#27

Хотелось бы побыстрее узнать инфу о контенте + наполнении сайтов.

1 человек. 20 сайтов. 3-4 часа в день. Очень интересно.

Не нашел пункта о внутр. и внешн. оптимизации сайтов на Wordpress.

Также о шаблонах для сайтов. Слишком поверхностно.

* ▲ ▲* ▲
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#28
BrutalFlash:

Не нашел пункта о внутр. и внешн. оптимизации сайтов на Wordpress.
Также о шаблонах для сайтов. Слишком поверхностно.

Не дошел просто, сразу 5-6 статей писать как-то неудобно, при условии что есть задачи по новым личным проектам. Я же хочу как Бармалей зарабатывать.)

Ну и эксперименты ставлю - вот сейчас комп в фоновом режиме гоняет пересчет внутренней перелинковки 1,5 кк страниц по распределению дискретной случайной величины. Точнее не пересчет, а создание этой перелинковки.

[Удален]
#29
Вот вам план действий:
1) Покупаем 20 доменов по 90 руб

Плохой план. Я бы по нему работать не рекомендовал. На первом этапе надо получать необходимые знания, а не заниматься тупой монотонной работой. И что будет делать новичок, полгода наполнявший эти 20 блогов, если после начала монетизации они попадут под АГС?

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#30
totalitarist:
Плохой план. Я бы по нему работать не рекомендовал. На первом этапе надо получать необходимые знания, а не заниматься тупой монотонной работой. И что будет делать новичок, полгода наполнявший эти 20 блогов, если после начала монетизации они попадут под АГС?

К вопросу о знаниях - а где лучше их получить, как не на практике, я стараюсь описывать не только что делать, но и почему делать именно так. Или вы предлагаете новичкам читать этот форум, блоги топовых манимейкеров (которые давно по делу не пишут) и пытаться в голове собрать крупицы той инфы что там и тут есть? А если человек даже в терминологии не разбирается? То для него все обсуждения здесь, статьи на блогах - непонятный набор абракадабры. Ладно если бы мы все понятия называли так как они называются правильно (не Булка, а vBulletin - и таких примеров сотни), то может он и мог бы "погуглить" и понять что все это значит. А так немного теории + практика + понимание вообще основных принципов - уже можно и форум читать и какие-то проекты делать.

Ну и по АГС

  • Не надо жадничать!
  • Не надо спешить!
  • Надо быть аккуратнее!
  • Надо делать нормальные сайты!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий