Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#231
tetereF:
ой да ты

Ничё не понял из сиих букаф, ну да ладно, хлебану ещё арарата...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#232
Слонн:
ржака с дыбылки очередная

И далее -

Тут даже олбанцы атдыхают. Обшмонали чела почти на всё бабло и ещё огрызаются, моя членеть...

tetereF:
с платежек они себе оставляют

Ну да, так оно и есть ибо ну никак не может не быть продаж с карт 10 долбаных дней. Уже говорил про эту параллелеь недавно - у Маяковского прозаседавшиеся, а олбанцы проворовавшиеся...

Аминьнах.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#233

Странный это ТакеФаил. На сайте только мои линки. Кто то купил Премиум, сайтовые засчитались а деньги за сам Премиум, ушли в сторону итальянского моря.)

И в этом месяце, это уже не первый раз. То сайтовые не считают, то премаки.

Нужно что то менять в продаже файлов а то уже начинает кумарить это нагибалово на всех ФО....

jpg 2019-06-20_11-20-48.jpg
➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#234
nesterdron:
Странный это ТакеФаил. На сайте только мои линки. Кто то купил Премиум, сайтовые засчитались а деньги за сам Премиум, ушли в сторону итальянского моря.)
И в этом месяце, это уже не первый раз. То сайтовые не считают, то премаки.

Нужно что то менять в продаже файлов а то уже начинает кумарить это нагибалово на всех ФО....

он банит за подобные сообщения.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#235
tetereF:
он банит за подобные сообщения.

Если всех банить, можно и без денег и ВМов остаться.....

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#236
tetereF:
он банит за подобные сообщения.

пусть банит, зачем вы работаете с такими вообще, это явно говорит что они не для честной работы

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#237
nesterdron:
Если всех банить, можно и без денег и ВМов остаться.....

я тебе реальный сценарий пишу, мне пофигу без чего он останется.

P
На сайте с 17.05.2019
Offline
5
#238

На некоторых обменниках, не буду перечислять все, есть такая фишка "Disable Download Username".

Почему бы не сделать наоборот.

По дефолту отключить возможность качать всем. 🚬

Ниже окошко, куда сам веб-мастер может вбить любой текст от "идите накуй - все ушли на фронт"

до вменяемого типа "Данные ссылки запрещены для скачивания аплоадером. Свяжитесь с ним по этому мыльнику", там уже можно тереть тёрки с дроном, объяснять что почём.

Ну и другие варианты на усмотрение самого веб-мастер-а.

Далее :

Сделать опцию "Enable Download Username"

И в соответсвующее окошко добавлять Usernam-Ы тех, с кого веб-мастер получил процент ?

Вопрос по шейву и другим видам наебалова как бы практически сойдёт на нет.

Как вам такое ? Думаете овнеры обменников пойдут на это ? 🤣

Пы.Сы. Опцию включать только владельцам сайтов.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#239
25 долларов(просто за создание форума)

Ты же сам написал, все Просто, возьми и создай.

В гугле можно найти всю инфу. Как завести впс, как привязать домен и установить булку...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#240
nesterdron:
Ты же сам написал, все Просто, возьми и создай.
В гугле можно найти всю инфу. Как завести впс, как привязать домен и установить булку...

это местный аферист, не обращай на него внимания, он уже многих людей кинул, лазит бесконечно ищет что то с понтом купить, но отплату от него не дождешься, а если и дождешься то он ее угрозами назад вытрубует под соусом что работа не такая не доволен, гони назад, а то жалобами закидаю на платежку, бла бла бла, короче это местная шпана занимающаяся разводиловом мастеров, на него на ребилми целая ветка заведена как он кого уже успел опрокинуть🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий