Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#251

Сегодня приступил к тесту флеша, залил три файла оформил пока только на своём сайте, по прошествии трёх часов уже есть почин, будем смотреть.

jpg 55777.jpg
Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#252

tetereF, Более менее у тебя стата, средняя

---------- Добавлено 24.06.2019 в 18:50 ----------

tetereF:
Сегодня приступил к тесту флеша, залил три файла оформил пока только на своём сайте, по прошествии трёх часов уже есть почин, будем смотреть.

Что за фо? Это не на долго,до первой проверки админом твоей статой,далее он включит шейв

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#253
wwwuujj:
tetereF, Более менее у тебя стата, средняя

---------- Добавлено 24.06.2019 в 18:50 ----------


Что за фо? Это не на долго,до первой проверки админом твоей статой,далее он включит шейв

посмотрим. фо flashbit-cc

png 3330077.png
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#254

чё есть какие мысли по поводу этого файлобменика? честно начисляет? попозже я выложу стату сегодняшнего дня. заодно напишу свои мысли.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#255

??? есть мысли 6 файлов на фо. может поговорим про файлобменики которе не шейвят? Например капоне фо который чето в начале показал а потом вдруг хлысданул.... или многие другие шейверские конторы, руководителей которых прям надо выводить под руки и сажать на 100500 лет за мошенчество. че есть мысли у главных бисдоболов файлообмена, как так получается 6 файлов три проды, я думаю это не конечная цифра.

png 8888000.png
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#256
tetereF:
??? есть мысли 6 файлов на фо. может поговорим про файлобменики которе не шейвят? Например капоне фо который чето в начале показал а потом вдруг хлысданул.... или многие другие шейверские конторы, руководителей которых прям надо выводить под руки и сажать на 100500 лет за мошенчество. че есть мысли у главных бисдоболов файлообмена, как так получается 6 файлов три проды, я думаю это не конечная цифра.

прикидую на сколько цыферок вас обворовывал капоне, ему мало было отжимать 50-70% продаж, чистые он отбирал, а вам ресселеров ток совал минимум так он и все 100% отжимал, плюс непонятные задержки с выплатами, мой тебе совет тетереф выгребай оттуда файлы и пусть этот паразит сушит сухари☝

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#257
Критика_Уместна:
прикидую на сколько цыферок вас обворовывал капоне, ему мало было отжимать 50-70% продаж, чистые он отбирал, а вам ресселеров ток совал минимум так он и все 100% отжимал, плюс непонятные задержки с выплатами, мой тебе совет тетереф выгребай оттуда файлы и пусть этот паразит сушит сухари☝

а я не вижу смысла доказывать, что та или иная партнерка шейвит, можно конечно влупить пару косарей баксов на то, чтобы доказать реально что вот акаунт и вот нету с этого акаунта денег, я это всё проходил на ороне, когда мне доплачивали деньги в акаунт и я получал нелепые объяснения в аське от прогрессива (кароче больше гемороя доказывать) у меня были ученики которые в качестве оплаты покупали прямак себе в акаунт для хранения файлов, так вот многие продажи мне приходилось себе возвращать через аську с бесконечной перепалкой с прогсом, можно только представить сколько продаж проходило мимо о которых я не знаю, типа кукисы и обновления партнерки, типа ваша прода попала в время апдейта, придумать можно что угодно кароче говоря, важно реально смотреть на то сколько поступает с пп а не слушать этот шлак про то как мы не шейвим.

Капоне, а что он? он с временем получит своё и не только от меня. Смысла давить на совесть таким нет, ибо там нет основы. Да нашаейвил но у него карма нехорошая и деньги пойдут не в пользу.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#258
Критика_Уместна:
прикидую на сколько цыферок вас обворовывал капоне, ему мало было отжимать 50-70% продаж, чистые он отбирал, а вам ресселеров ток совал минимум так он и все 100% отжимал, плюс непонятные задержки с выплатами, мой тебе совет тетереф выгребай оттуда файлы и пусть этот паразит сушит сухари☝

Он с тобою будет не согласен, надо поймать за руку, как пишет представитель кепки, ловите и предъявляйте, я единственное напишу , не дорого каждого по отдельности ловить и что-то потом доказывать.... вот кт-то ещё подобное напишет сразу спросите за чей счёт будут проводить котнрольные закупки, если мы им не верим, да канечно не верим ибо у нас воруют так нагло и так видно, тем не менее кроме балабольства о том что они не шейвят мы ничё и не видели.... раз в неделю или раз в день даже и я могу писать что "мы не шейвим" только в куче файлообменного дерьма можно выбрать лишь еденицы сервисов.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#259

попозже сравню два фо сервиса, в течении три дня решил по чесноку один клип на одном фо публиковать, другой клип на втором фо публиковать, платники по популярности оба интересные,

пока наткнулся на клип, понравился особенно слова "любить не присваивая", "прощать не запоминая" может кому понравится ГРОТ и Ольга Маркес - Маяк https://www.youtube.com/watch?v=R3FTdcPm_oQ

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#260
f-edos:
куплю аккаунт с открытой партнёрской программой на файлообменник filespace.com

ты хоть цену напиши 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий