Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#241
Критика_Уместна:
это местный аферист, не обращай на него внимания,

Подозреваю, что это он подрезал у меня ридикюль с беляшами на Саранском вокзале.

---------- Добавлено 21.06.2019 в 10:00 ----------

nesterdron:
Ты же сам написал, все Просто, возьми и создай.
В гугле можно найти всю инфу. Как завести впс, как привязать домен и установить булку...

Проще купить именно то, что тебе надо и зарабатывать на этом деньги, чем 100500 месяцев искать что то бесплатное ито если это бесплатное вообще будет работать. Это не экономия денег это тупая скупость, которая ведет только к потере заработка. Раньше он по аськам просил ломануть премиум акаунты на файлообменниках, чтобы у него был прямак на тот или иной фо😂

---------- Добавлено 21.06.2019 в 10:01 ----------

f-edos:
Сервис бесплатных форумов и ни на одном форуме такой фишки нет

купи и не смеши народ.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#242
tetereF:

Проще купить именно то, что тебе надо и зарабатывать на этом деньги, чем 100500 месяцев искать что то бесплатное ито если это бесплатное вообще будет работать. Это не экономия денег это тупая скупость, которая ведет только к потере заработка. Раньше он по аськам просил ломануть премиум акаунты на файлообменниках, чтобы у него был прямак на тот или иной фо😂.

а вот с этим не соглашусь, как я считаю если сам собираешь, то в процессе учишься и получаешь опыт как я вот например, а если натыкаешься на подводный камень в котором не соображаешь никак, то тогда и нанимаешь программиста как я делал чтобы хвосты подтянуть и цена будет по итогам в десятки раз меньше за работу и сам уже дока в сборке сайта как вот я🚬

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#243
Критика_Уместна:
натыкаешься на подводный камень в котором не соображаешь никак, то тогда и нанимаешь программиста

это тоже самое что купить. но тут видишь любая транзакция с этим челом может обернутся гемороем, он потребует назад денег, напишет жалобы, потом больше возится с сервисом вебмани чего-то доказывая, лучше не иметь никаких дел с ним.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#244
f-edos:

как я могу обратно забрать деньги которые переведёт тебе гарант на яндекс деньги?

твой гарант такое же чепушило как и ты, рокки, сосись с ним в десна подальше от нас и не доставай своими попытками кинуть доверчивых вебмастеров🙅

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#245
Критика_Уместна:
твой гарант такое же чепушило как и ты, рокки, сосись с ним в десна подальше от нас и не доставай своими попытками кинуть доверчивых вебмастеров🙅

Все Ростовские бабушки плохо отзываются о нём, потому что крадёт беляши на вокзале.

Тем временем пришло письмо с кепки вчера

Здравствуйте!
Спешим поделиться с Вами важными новостями. Мы провели опрос среди наших партнеров и по его результатам сделали ряд обновлений.

1. Снижение холда
Теперь холд по выплатам снижен всего до 10 дней.

2. Больше места для хранения файлов
Для всех партнеров мы увеличили неснижаемый объем для хранения файлов до 10Tb. Также в случае уменьшения показателя Productivity Scale объем дисковой квоты снижаться не будет.

3. Новое приложение для загрузки файлов
Мы разработали собственное приложение которое позволяет загружать файлы на Moneyplatform быстрее в сравнении с другими способами загрузки. Скачать последнюю версию приложения и ознакомиться с пошаговой инструкцией можно здесь.

4. Увеличение скорости в Северной Америке
Мы запустили сервера на территории Северной Америки и теперь более 50% всех скачиваний из США и Канады идут через новые сервера. Это позволило увеличить скорость скачивания для пользователей более чем в 2 раза.

5. Хранение файлов
Срок хранения файлов зависит от заработка партнера и свободного места в хранилище. Мы постоянно работаем над увеличением нашего хранилища. На данный момент средний срок хранения файлов составляет 283 дня.

я пронумеровал по пунктам, чего-то пункт 2 противоречит пункту 5.

В целом самое большое количество удалений файлов по различным причинам это конечно лидер кепка, и причин различных много и можно раза по 4 за один час заглядывать в корзину, чистить её и всё равно минут через 15 в этой корзине снова чего-то появляется, бесконечное удаление файлов по серобуромалиновым абузам и различным срокам хранения и тупо просто удалено из хранилища, кароче в этом кепка лидер.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#246
tetereF:

В целом самое большое количество удалений файлов по различным причинам это конечно лидер кепка, и причин различных много и можно раза по 4 за один час заглядывать в корзину, чистить её и всё равно минут через 15 в этой корзине снова чего-то появляется, бесконечное удаление файлов по серобуромалиновым абузам и различным срокам хранения и тупо просто удалено из хранилища, кароче в этом кепка лидер.

а у меня к кепелю претензий нет, по сравнению с другими они реально белые и пушистые, с этим ФО можно работать🍻

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#247
Критика_Уместна:
а у меня к кепелю претензий нет, по сравнению с другими они реально белые и пушистые, с этим ФО можно работать🍻

у меня также нет претензий, это их политика, но с большим количеством файлов я думаю и заработок был-бы лучше.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#248

Вот думаю, вывести всех тварей на чистую воду со скринами и.т.п как писал выше рокки заплачу 3 wmz за сознание темы на др форумах со списком и доказательствами, фо мошенников. У меня таких 5 штук скопилось. Не решил еще, нужно по каждому писать отдельно как они обманывают с приложением скринов, хотя скрины это не решающий фактор записывания фо в мошенники. Кто меня тут знает, я всегда писал и пишу правду. Каждое мое слово можно проверить

---------- Добавлено 22.06.2019 в 16:54 ----------

Приятней было бы создать тему о честных файлообменниках, но таких к моему глубокому сожалению нет.

---------- Добавлено 22.06.2019 в 16:59 ----------

Вот к примеру, как можно более 100 раз скачать файл в 40 gb premium only и получить с этого 2 продажи? Это больше вопрос к представителям и владельцам фо 20*100= 2000$ за неделю -это один из примеров

---------- Добавлено 22.06.2019 в 17:03 ----------

2000$ делим на 20$ = 1% с продаж, ну там плюс минус, особой роли не играет

---------- Добавлено 22.06.2019 в 17:42 ----------

Слушайте, к примеру пишу, у нас в городе люди в оффлайн двери продают за 5% с продаж, А тут 1 % онлайн. Только 1 дверь 60-100к а тут 15-20$ вы суки нас просто за людей не считаете, негритята больше зарабатывают чем мы в онлайн

---------- Добавлено 22.06.2019 в 17:45 ----------

Я что не прав?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#249

а у на в Кзлопиридарсавском райне имени Ютина жители глять махна пошла, потом глять, мохна какая то лишком хайри, думают че такое

по моему чето перешейвили а? илоли чето я не понимаю в геополитике по покупке курей и пидакакаундеров. пр\м в ибло этому самому капоне это втереть.

jpg 888888.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#250

ага я как бу глубоко сомневаеюсь что какието мб факторы с сдвинут стату от нуля, кароче капончинчик срезал под шейывк этот жедень то мы так и имеем, надо уходить от капончиков. Капоне шейвер и дичь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий