Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#191
tetereF:
вот у меня за сегодня два поднятых ребила звездатых

Ага, сёдня тоже звездатость всплыла, продажа и ребилл с него уже были а на сей раз пися в стату. Выходные проходят аццки -

Шутнеки олбанские уехали на шашлыки видать.

tetereF:
Flashbit хочу попробовать

Якада его стату в нпервом посте увидел сразу зкрыл страницу ибо НЕВЕРЮ(С) что такое хоть кто то узрит в своей статистике. На 198 скачиваний 10 продаж, какая прелесть... Кароч ты пробуй а потом расскажеш чё-как. Кста кто такой этот картрайдер был до того как стал таковым - вкурсе?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#192
Слонн:
Якада его стату в нпервом посте увидел

Почему ? в полне нормальная стата для честных начислений, вспомни статы на файлсонике, там тоже это кто то говорил, а я в свою очередь тебе повторяю, что без всякой там рекламной ахинеи обнаружил что многие владельцы сайтов переобули свои сайты под него, в основном раньше была у них онли кепка.

п.с. кстати я именно такие цифры и расчитывал увдеть к этому времени на файл-ал, но оказывается тут оклад как и на кепке, думал файлы не удаляют накопится база хороших файлов, плюс свой сайтик добавился, а оно вона как 1100-1400 плюс расколбасы в предидущие месяцы на вообще нищебродский конверт.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#193
tetereF:
в полне нормальная стата для честных начислений

Ключевое слово "честных", где ты такое видел последние лет дцать?

tetereF:
многие владельцы сайтов переобули свои сайты под него

Ну ты как нескажукто)). Вспомни кто вываливал нормальные статы в теме сраного файлжопера. Вот и тут, вероятно, будет такой же дуализм, но ты пробуй, вдруг я ошибусь.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#194
Слонн:
Ключевое слово "честных", где ты такое видел последние лет дцать?

Ну ты как нескажукто)). Вспомни кто вываливал нормальные статы в теме сраного файлжопера. Вот и тут, вероятно, будет такой же дуализм, но ты пробуй, вдруг я ошибусь.

У меня знакомый 2-4к там зарабатывал в то время как я на ороне пытался к 1к приблизится, он вообще ни с кем не общался кроме меня в аське... так что цифры реальные, можно ровно сидеть на жопе или пробовать всякую шляпу типа нелиона, я те нормальный вариант пишу, собственно написал из-за тебя и wwwuujj, я лично хочу попробовать и по результатам ответа в аське приму решение.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#195
tetereF:
я те нормальный вариант пишу

Уговорил)). Зарегился а оно мне грит

Error
Uploads are disabled for your user type

Или там официальные запросы на активацию надо строчить или чё?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#196
Слонн:
Уговорил)). Зарегился а оно мне грит

Или там официальные запросы на активацию надо строчить или чё?

в аську напиши покажи конверт с фо, поговори. активируют и прем дадут., аську дал в личку. и я тебя не уговаривал, просто поделился своими соображениями. я кстати сам переговорил с челом, вроде всё нормально, подумаю до завтра или послезавтра как правильнее туда влиться и сам наверное нырну в это фо.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#197
tetereF:
в аську

Нет у меня аськи, черкану на мыло. И зачем что то показывать, там как в клубе миллионеров токо своих принимают?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#198
Слонн:
Нет у меня аськи, черкану на мыло. И зачем что то показывать, там как в клубе миллионеров токо своих принимают?

да не, просто убедится что не школоло. я так понял хозяева этого фо такие же вебмастера с своими сайтами. (хотя может и не так, но общатся легко, чел в аське полностью понимал что ему пишут)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#199
tetereF:
этого фо

Ну всё, прОцесс пОпер - уже залил 4 файла, жду вала продаж))...

А на возрожденнях жэсть, а у тебя как выходные?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#200
Слонн:
Ну всё, прОцесс пОпер - уже залил 4 файла, жду вала продаж))...
А на возрожденнях жэсть, а у тебя как выходные?

Напиши о первых успехах на новом...

выходные вот так

jpg fff.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий