База BlackList Sape

[Удален]
7277

Поскольку общественность проявила явный интерес к черному списку Sape (/ru/forum/197737), то объявляю пробную подписку.

Итак, база на настоящий момент содержит 1500 адресов сайтов, ссылки с которых не индексируются с вероятностью > 90%. Планируются еженедельные обновления базы.

Стоимость базы: 30 у.е. (по курсу 1 у.е=30 руб)

Подписка на обновления: 4 у.е. в месяц

Первым 10-и подписчикам бесплатная подписка на обновления на 3 месяца.

По вопросам покупки - в личку.

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#1

aka352, можете привести здесь пример выборки из 20 сайтов с этого списка?

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#2
SergoZD:
aka352, можете привести здесь пример выборки из 20 сайтов с этого списка?

Имхо, не стоит в открытую выкладывать. Да и не по правилам это. Лучше в личку.

[Удален]
#3

SergoZD, скинул в личку 50 урлов, ибо правила форума нарушать как-то не хочется :)

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#4

fima32, просто я не думаю, что только мне интересно, что за сайты в этом блеклисте. Ну в личку, так в личку. Получил уже, спс.

[Удален]
#5

SergoZD, сайты самые разные попадются. Есть и откровенные г...сайты, а есть и вполне приличные. Но Яндекс, как известно, различий не делает. Ссылки продавать он никому не разрешает :)

DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#6

можно и мне в личку

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#7
aka352:
1500 адресов сайтов, ссылки с которых не индексируются с вероятностью > 90%.

Не совсем понял.

Не индексируются за какое время? Очевидно, что если проверять индесирование через день после расставления ссылок, то в индексе будет малый процент. Если через пару месяцев - в индексе будут почти все ссылки.

Или имеется в виду непот?

Или бан?

Разъясните, пожалуйста. И скиньте кусочек базы в личку.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
[Удален]
#8

DJS, скинул.

bondarev.pp.ru, это не непот и не бан. Это именно неиндексация Яндексом страниц, содержащих ссылки Sape. Страницы эти содержат ссылки уже более месяца. Возможно какие-то сайты уже попали в бан за это время, это специально не отслеживаем. Полагаемся на встроенный фильтр самого Sape.

В личку скинул.

[Удален]
#9

скинь и мне плиз топикстартер :)

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#10

Обновления у вас в планах или вы уже всерьёз запланировали этим всем делом заняться? Обновления будут только в дополнении базы или в её переработке (что то добавили, что то убрали)? Сколько примерно сайтов добавиться в обновление например за неделю?

/раз в день даже не надо, хотя бы раз в неделю

Просто не хотелось бы выкидывать 30$ на ветер, т.к. сапа очень динамична и через месяц база уже потеряет актуальность.

С Уважением, Евгений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий