intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012

Норм такой сценарий :)

Adviscash, вполне возможно, 6400 это выход за уровень фибо 0,786, который XTZ пронзил как пуля.

Наглядно работа паттерна "Адам и Ева" на примере Tezos

png XTZ.png
png BTCAE.png
jaan777:
Какая разница, лонг или шорт открывать, если и там и там плечо используется..

Если ставка и прибыль в одной валюте то да, но на битмексе ставка делается в биткоинах, а считается в долларах по курсу на момент ставки, а прибыль начисляется в биткоинах по курсу на момент фиксации прибыли

cayman_s:
Является ли по вашему мнению уровень 2.000 среднесрочным уровнем поддержки на дистанции 3-12 месяцев?

Судя по нулевой активности сторонников фиата в данном разделе форума - нет.

basterr:
а деньги, затраченные на подъем к 20к, уже давно иксы дали.

Надеюсь что да.

Сейчас все, от хомяков до китов, торгуют на битмексе, объемы там думаю гораздо выше чем на остальных биржах вместе взятых, пусть они хоть сто раз нарисованы. А на битмексе с шортов прибыль получается гораздо выше (в битке), т.е. те кто в курсе дальнейшего курса снимают максимальный профит именно на шортах. Поэтому любое восходящее движение делается с целью упасть еще ниже. Но бесконечно это конечно не будет продолжаться, однажды надо будет взвинтить курс чтобы продать накопленные на шортах с 20к битки максимально выгодно. Лярды, вложенные в выпуск тезера для разгона курса до 20к, явно должны окупиться во много раз, по задумке авторов сей эпопеи. Поэтому однажды им нужно будет приложить усилия для толкания курса вверх, на новые хаи. Все должно повториться с еще большей силой, иначе лярды вложенные в тезер - коту под хвост.

Обычно биток разворачивался через двойное дно - ретест минимума. Сейчас ретеста 3к не было, но была другая разворотная фигура - "адам и ева". Поэтому, вполне возможно, что ретеста 3к уже не будет. Да и новостной фон уже пошел такой как надо для начала ралли.

Очень важным посылом к развороту тренда и началу нового ралли будет тест 5800. Т.к. это будет тест уровня 0,786 фибо, что не происходило ни на одной коррекции при падении с 20к до 3к.

Меж тем токен BNB уже стоит почти столько же сколько стоил на пике в январе 2018 г.,

впервые за всю историю криптолихорадки "лопаты" обогнали по росту само "золото".

ETH/BTC минимум х2,

ETH/USDT $300 в течение 2019 года.

BTC в апреле-мае дойдет до $6000,

в течение 2019 года до $10000 и выше.

Запомните это псто.

Инфа из открытых источников.

Glueon:
Никаких предпосылок к этому не было, значит вряд ли получится удержать такой курс надолго.

Предпосылки возникают в моменте. Заранее такое предсказать практически невозможно, наверно с такой же вероятностью цена могла сегодня уйти и на 3200.

Всего: 1327