Откуда инфа такая?
От тех кто сейчас в процессе получения лицензии.
Потихоньку ищем партнеров (особенно интересны владельцы обменников)
Нелегальные обменники по новому закону будут жестоко караться (байнанс уже закрыл вывод фиата, тк нет лицензии в РФ). Лицензия на обменник стоит в районе 50 лямов рублей, такое из онлайн-обменов с бестчендж вряд ли кто потянет. Все крупные банки тоже в процессе получения лицензии, так что скоро в Сбере, ВТБ и тд можно будет менять не только бакс, но и биток.
Промежуточный итог:
на 1/5 NEO по $21.273 +28%
на 1/5 BTC по $39.374 +17%
к депозиту +26,4% в данный момент, с учетом предыдущих сделок +29,8%
BTC лонг
покупка: $39200-39400
стоп: $37411
тейк: $49000
Моя покупка:
Вот так часто бывает, смотришь по свечам, вроде должны вниз идти, а он разворачивается почему-то, покупаешь а через некоторое время выходит новость, типа:"Тесла купила битка на 1,5 млрд". Похожая ситуация была с новостями из Китая в октябре 19 года, с пампом 7,4->10к.
BTC. Пока не покупаю, жду либо $34.000, либо возврат к $40.000+ где продал, там буду решать.
Первая цель есть, отсюда возможен откат до ~$34.500, но не факт что дадут, поэтому позицию держим. На данный момент +28% от входа.
Однако, закрою биток в +5,1% к депозиту на альты ставлю стоп в небольшую прибыль.
Итого прирост депозита, с учетом потерь на предыдущие стопы, составляет 5,1-1,7=+3,4%.
Первая цель будет здесь.