Куда слать копию паспорта если что?---------- Добавлено 29.07.2019 в 13:29 ----------Снижение под 8,2к с большой вероятностью будет означать поход на 1-2к (см. историю коррекций на растущем тренде). Возврат к 12000 продолжение растущего тренда и достижение АТН с последующим новым рекордом.
все через него, жесткая связка кошель + акк, только ключи от кошеля у биржи.
выводит по надобности
у этого на удивление все ок, порой сливает до 50%, но потом еще больше зарабатывает, торгует не на всю котлету, стримит иногда свои трейды. Самое интересное что опыт у него был меньше года когда он на битмекс пришел, а сейчас уже больше года торгует в плюс.
Просто гений, теперь уже не думаю что сольется когда нибудь, по крайней мере если будет также продолжать аккуратно и грамотно то остановит его только скам битмекса.
на битмексе один кошель на 1 акк, все вводы-выводы только через него, других способов ни пополнить ни вывести нет.
Этож битмекс, там все вводы-выводы в BTC, все ходы записаны, достаточно вывод сделать всех средств и показать адрес. Есть один поц, разогнал депо то ли с 0,03 то ли вообще с 0,003 до 26 BTC, ему не верили и он чтоб доказать вывод делал специально, это реально был шок.
так он еще и сооснователь фонда, может там себе любую должность нарисовать, если коллеги не против будут
Фейсбук это не криптовалюта, это скорее аналог USDt, PAX, USDC и т.д. Потому что привязана к доллару и печатается в любом количестве, насколько я понимаю. Думаю сделано все это ради хайпа, чтобы акции фб росли. Ну и чтобы не выглядеть ущербными по сравнению с телегой.
уже наверно не обязательно печатать, просто нули добавить на счетах и все,
это ж не биткоин, можно любую сумму нарисовать
По 60-61 на всю котлету!
Сегодня по прогнозу дождь вечером, в прошлый раз когда был дождь был пролив с 8000 до 7100, думаю сегодня тоже во время дождя будет поход вниз.
Антивирус ругается на сайт...