intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
foxi:

Биткоина это тоже касается.

Куда слать копию паспорта если что?

---------- Добавлено 29.07.2019 в 13:29 ----------

Снижение под 8,2к с большой вероятностью будет означать поход на 1-2к (см. историю коррекций на растущем тренде). Возврат к 12000 продолжение растущего тренда и достижение АТН с последующим новым рекордом.

basterr:
и выводы через него?

все через него, жесткая связка кошель + акк, только ключи от кошеля у биржи.

basterr:
он хоть прибыль-то вывел в результате?

выводит по надобности

basterr:
слышал пару тройку историй таких, наторговывают черт знает сколько и не могут даже биток нормально вывести в нал

у этого на удивление все ок, порой сливает до 50%, но потом еще больше зарабатывает, торгует не на всю котлету, стримит иногда свои трейды. Самое интересное что опыт у него был меньше года когда он на битмекс пришел, а сейчас уже больше года торгует в плюс.

Просто гений, теперь уже не думаю что сольется когда нибудь, по крайней мере если будет также продолжать аккуратно и грамотно то остановит его только скам битмекса.

basterr:
ввод на один кошель будет, а вывод с другого

на битмексе один кошель на 1 акк, все вводы-выводы только через него, других способов ни пополнить ни вывести нет.

basterr:
вот видео, с историей сделок за год это вот да. или доступ к апи по истории сделок (вроде есть и такое).

Этож битмекс, там все вводы-выводы в BTC, все ходы записаны, достаточно вывод сделать всех средств и показать адрес. Есть один поц, разогнал депо то ли с 0,03 то ли вообще с 0,003 до 26 BTC, ему не верили и он чтоб доказать вывод делал специально, это реально был шок.

basterr:
я вообще не понимаю как такие должность аналитика занимать могут

так он еще и сооснователь фонда, может там себе любую должность нарисовать, если коллеги не против будут

Фейсбук это не криптовалюта, это скорее аналог USDt, PAX, USDC и т.д. Потому что привязана к доллару и печатается в любом количестве, насколько я понимаю. Думаю сделано все это ради хайпа, чтобы акции фб росли. Ну и чтобы не выглядеть ущербными по сравнению с телегой.

Каретчик:
их напечатали просто.

уже наверно не обязательно печатать, просто нули добавить на счетах и все,

это ж не биткоин, можно любую сумму нарисовать

Каретчик:
Судя по графику рубля он сейчас в космос полетит
4pokatel:
Хороший график на дневных, может быть отличный момент чтобы открыть позицию

По 60-61 на всю котлету!

png 184600.png

Сегодня по прогнозу дождь вечером, в прошлый раз когда был дождь был пролив с 8000 до 7100, думаю сегодня тоже во время дождя будет поход вниз.

Anycoin.news:
Читать на anycoin.news...

Антивирус ругается на сайт...

Всего: 1327