из треуга выходим и продолжаем идти на 20к
Покупать нельзя ждать.---------- Добавлено 15.08.2019 в 11:15 ----------
с 500 плечом
Apple, Berkshire, Alphabet, Facebook везде двойная-тройная вершины на месячном тф. BTC двойная вершина на недельном тф. Кризис на дворе
это слезы лонгистов
Кто-то уже встал в шорт по яблоку?
ETH/BTC https://www.tradingview.com/chart/ETHBTC/A3kbyyAU-ETH-BTC/
Больше всего залетело вероятно в этих зонах:
---------- Добавлено 04.08.2019 в 10:51 ---------- На битке Адама с Евой нарисовали, к чему бы это?---------- Добавлено 04.08.2019 в 11:11 ----------waves:
https://www.tradingview.com/chart/WAVESUSD/1NdUGlOA-Double-bottom/
ETH хотя б половину от хая вернет в этом году?
В целом я за продолжение роста, считаю что при подходе к 11к с текущих или через еще один, третий тест 9100 уже можно рассматривать дальнейший рост.
Adviscash, ну я тоже не верю пока 8к нет, там уже начну верить, а от 12к начну верить в 35 :)