intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012

из треуга выходим и продолжаем идти на 20к

Покупать нельзя ждать.

---------- Добавлено 15.08.2019 в 11:15 ----------

shurik0:
Купить конечно, а на 8 - усредниться!!!

с 500 плечом

Apple, Berkshire, Alphabet, Facebook везде двойная-тройная вершины на месячном тф. BTC двойная вершина на недельном тф. Кризис на дворе

XAHTOB:
хоть я и понятия не имею что это за штука

это слезы лонгистов

Кто-то уже встал в шорт по яблоку?

Больше всего залетело вероятно в этих зонах:



---------- Добавлено 04.08.2019 в 10:51 ----------

На битке Адама с Евой нарисовали, к чему бы это?

---------- Добавлено 04.08.2019 в 11:11 ----------

waves:

https://www.tradingview.com/chart/WAVESUSD/1NdUGlOA-Double-bottom/

ETH хотя б половину от хая вернет в этом году?

В целом я за продолжение роста, считаю что при подходе к 11к с текущих или через еще один, третий тест 9100 уже можно рассматривать дальнейший рост.

Adviscash, ну я тоже не верю пока 8к нет, там уже начну верить, а от 12к начну верить в 35 :)

Всего: 1327