intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
roman48:
После того, что было с Биткоином в начале года мне вообще как-то стремно в него вкладываться, потому что такой нестабильной криптовалюты еще не встречал. Может на трейдинге проще заработать.

посмотри что с альтами лучше :)

---------- Добавлено 26.08.2019 в 23:27 ----------

edogs:
Tether

ну почти стабильная, +- :)

jaan777:
В любом случае, бот жестко отслеживает риски и при начале снижения рынка альтов переливается в биток.

есть возможность увеличения депа в BTC, ETH и т.д.?

Эфириум полон загадок



---------- Добавлено 26.08.2019 в 19:00 ----------

jaan777:
Через полтора часа после этого поста бот выдал подтверждающий сигнал на лонг, запустился автоматом, пока я спал и нарубал уже 5% к депозиту http://joxi.ru/eAOG68of9Pj7PA

всем депом в сделку входишь?

Ну чуть откатится, как 15 мая, может быть, не страшно, в целом еще толком ничего не отстреляло, ONT вон зашевелился, до 0,0001200 к BTC долетит, как минимум, потом уже можно говорить о коррекции альтов. ETH вообще еще на днище. ETC на $8-10 хотя бы слетать должен.

---------- Добавлено 25.08.2019 в 17:01 ----------

Consensus:
А что тогда с битком творится?)

intuit:
Альтсезон сейчас вполне логично будет смотреться (не сильный). Вполне возможно, что эфир будет по 400 раньше чем батя по 14000.

Идут вливания в альты, в битке объемов нет.

Альтсезон сейчас вполне логично будет смотреться (не сильный). Вполне возможно, что эфир будет по 400 раньше чем батя по 14000.

Adviscash:
На заводе чисто

сразу видно на заводе не работал никогда :)

---------- Добавлено 22.08.2019 в 15:57 ----------

ETH/BTC зажат в треуг, куда будет импульс?

Почему скам? Вроде обычный блокчейн, коих сотни.

канечн, из нее ж пить не удобно

Всего: 1327