intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
Игорь ( Родной Портал):
Приезжали недавно ко мне мои старые-добрые друзья однокурсники и предлагали очень серьёзную позицию на уровне страны

Таки согласился или нет?

Щас кстати тренд на внебиржевых сделках обмена битка -"чистый" продукт от майнера несколько дороже чем с длинной историей из сотен-тысяч кошельков.

Прям чат экспертов по наркокартелям и грязным деньгам ))

Кто-нибудь хоть 1 рупь отмыл хоть раз в жизни? 🙄

Ninoi:
Вспоминается Олимпиада-80 в Москве.

ты че такой древний чтоле? как Каширен?

gfcrypto:
где тогда твоя позиция раз всё понятно?

я разве давал свои прогнозы? прост констатирую настроения трейдеров

gfcrypto:
это сломленная структура на глобальном уровне, со слабыми отскоками и наиболее вероятными продолжениями

да это уже ежу понятно, наверное большинство трейдеров абсолютно точно уверены что сейчас нужно брать шорт и держать до 7500 как минимум, а то и до 2000-4000.

Ninoi:
как то не очень взлетают, хотя хэшрейт биткоина уже на нормальном уровне...

Вагоны загружаются шортами, скоро повезут всех в светлое будущее на 7-6-5-4к. Кто покупал по 10-14 в надежде увидеть 20, спешно переворачиваются в шорт и теперь то точно срубят на безбедное существование.

jaan777:
в 17г аккурат 23 июня начался слив по альтам

Тогда даже эфира на бинансе еще не было, во ты древний :)

Совпадение интересное, сейчас альты как раз смотрятся готовыми к пампу.

Эфир ща полетит хлеще битка, смотрите.

png ScreenshotETH2.png

Вчера была парочка крупных транзакций на whale alert что f2pool куда-то повёл 30к эфира. Оказалось что f2pool как и многие другие крупные представители криптоиндустрии залочил свои эфиры в edgeware. То есть их не пугает на срок от 3 месяцев и выше лочить свой кефир

Источник: https://t.me/RMNVtrade/2211

---------- Добавлено 29.08.2019 в 17:51 ----------

Bitcoin. На данный момент есть сильные сигналы на возврат выше 10к. Если они окажутся верными, то потом ниже 10к уже вряд ли будет.

Поход за стопами в обозначенные зоны, очень вероятно, будет означать долгое и сильное падение. Потому как у крупных покупателей, скорее всего, не хватить денег выкупить расположенные там стопы (если смотреть график, растущий рынок не ходит за всеми стопами, потому как не на все стопы может хватить денег для продолжения тренда), и тренд глобально сменится на медвежий.

Источник: https://t.me/crypto_anarchist_foundation/39

Всего: 1327