Занять денег в интернете

12
denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
5876

Здравствуйте.

Хотел бы задать вопрос к людям кто сталкивался с такой ситуацией: необходимо взять небольшую сумму денег в долг на непродолжительный период, а именно 20 000 р. на 2 месяца.

Из гарантий: BL 37 и персональный аттестат.

Реально ли взять деньги на такой срок с такими гарантиями и какая комиссия для такой суммы на такой срок считается адекватной?

Вообщем сумма для меня небольшая, может и раньше отдам, просто должен уехать и возможно не будет доступа в интернет.

Понимающие в этом деле подскажите, где лучше брать в займах WebMoney или может где-то люди напрямую дают и так будет лучше?

Спасибо!

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#1
denis920:
Здравствуйте.

Хотел бы задать вопрос к людям кто сталкивался с такой ситуацией: необходимо взять небольшую сумму денег в долг на непродолжительный период, а именно 20 000 р. на 2 месяца.

Из гарантий: BL 37 и персональный аттестат.

Реально ли взять деньги на такой срок с такими гарантиями и какая комиссия для такой суммы на такой срок считается адекватной?

Вообщем сумма для меня небольшая, может и раньше отдам, просто должен уехать и возможно не будет доступа в интернет.

Понимающие в этом деле подскажите, где лучше брать в займах WebMoney или может где-то люди напрямую дают и так будет лучше?

Спасибо!

credit.webmoney.ru - я тут брал к примеру 520$ на 150 дней, с возвратом 550$, за два дня выдали и это были выходные.

[Удален]
#2

можно и ту на форуме взять, но не факт, что дадут без залога или других гарантий.

Что в залог имеете?

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#3

а где то можно почитать, зависимость величины BL от суммы и сроков кредита ?

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#4
denis920:

Из гарантий: BL 37 и персональный аттестат.

просто должен уехать и возможно не будет доступа в интернет.

Типа продать перс))

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#5
vzalesko:
Что в залог имеете?

А что вообще в таких ситуациях можно дать в залог?

uRuS:
а где то можно почитать, зависимость величины BL от суммы и сроков кредита ?

Думаю это все для себя решают индивидуально.

artrozik:
Типа продать перс))

Ну зачем продать, просто если у человека есть персональный аттестат давно зарегистрированный в WebMoney и нормальный BL уже доказывает что человек не мошенник и добавляет уверенности в том что заемщику вернуться деньги.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#6

denis920, это может говорить и о обратном - что мошенник и долго и качественно готовился.

Цена вашему персу - 200-300 баксов в базарный день.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#7
denis920:
просто если у человека есть персональный аттестат давно зарегистрированный в WebMoney и нормальный BL уже доказывает что человек не мошенник и добавляет уверенности в том что заемщику вернуться деньги.

да нифига это не доказывает. кидают на 20-50 баксов люди с BL 50 и выше. чтобы вы не говорили, имхо денег вам без залога никто не даст. Если с доками все в порядке, то открывайте кредитную карточку и берите деньги там.

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#8

БЛ уже давно не показатель. Накручивается он очень просто.

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#9
Devvver:
denis920, это может говорить и о обратном - что мошенник и долго и качественно готовился.
Цена вашему персу - 200-300 баксов в базарный день.

Я все конечно понимую, что мошенники разные бывают, но не готовится же два года для займа в 20 000 рублей ))) Это же не два миллиона )

Хотя что люди бывают разные и кинуть однозначно могут - с Вами согласен полностью.

Maxim_Aminov:
да нифига это не доказывает. кидают на 20-50 баксов люди с BL 50 и выше. чтобы вы не говорили, имхо денег вам без залога никто не даст. Если с доками все в порядке, то открывайте кредитную карточку и берите деньги там.

Не могу с Вами не спорить, не согласиться денег до этого не брал в долг не давал, поэтому не знаю.

Карточку банка Вы имеете ввиду?

А что подойдет в залог как Вы думаете под такую сумму?

spiderbuber:
БЛ уже давно не показатель. Накручивается он очень просто.

Ну на различных сервисах по выдаче автоматических кредитов он как показатель еще остался.

Я бы вообще если бы не крайняя срочность никогда займ бы не брал. Мне эта сумма придет по самым плохим расчетам за две-три недели, просто этого времени нет, деньги нужны сейчас.

Оставил заявку на credit.webmoney.ru помотрим что получится.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#10
denis920:
Здравствуйте.

Хотел бы задать вопрос к людям кто сталкивался с такой ситуацией: необходимо взять небольшую сумму денег в долг на непродолжительный период, а именно 20 000 р. на 2 месяца.

Из гарантий: BL 37 и персональный аттестат.

Реально ли взять деньги на такой срок с такими гарантиями и какая комиссия для такой суммы на такой срок считается адекватной?

Вообщем сумма для меня небольшая, может и раньше отдам, просто должен уехать и возможно не будет доступа в интернет.

Понимающие в этом деле подскажите, где лучше брать в займах WebMoney или может где-то люди напрямую дают и так будет лучше?

Спасибо!

credit.webmoney.ru, тут вряд ли кто даст, да и какие гарантии, их нет!

Кто понял жизнь - бросил работу!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий