ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Да, конверт скатился и вообще все херово

ru-traff:
ок, посмотрим

---------- Добавлено 12.07.2013 в 11:59 ----------


ну мы прямо сейчас проверили-всё чисто.
дайте скриншоты

У меня хром на линуксе палил, но не всегда... На винде такого не наблюдается...

ru-traff:

о каком домене по умолчанию идет речь? проверили системный с которого идет отдача-всё чисто

проверял домен http://getfile.eu/

Припаркованные домены тут долго живут? Палятся ли антивирусами?

p.s. домен по умолчанию палится IE и хромом

Don Perignon:
А проясните как это работает.
Вот предположим стоит оплата 2х, в файле смотрим авторизация 1 и 2, получаем это 1 смс и 2 соответственно, так или нет? Вот посмотрел, час назад была сразу авторизация 2, От сюда вопрос, а где первая?

Такие вопросы вам лучше задать в аську суппорту

конверт не радует

hulivtuli:
После запуска архива на компьютере и после его закрытия архив удалить не получается, он как бы продолжает жить своей жизнью, пока в ручную процесс не остановить в диспетчере его не удалить, может там чего ставится, а мы не в курсе, ни кто не проверял ?

Давно еще на обложке оперы такое заметил, на других не видел

Ramzes_13:
После 15:00 ни одной смс из России только у меня?
с 3х до 6 ни одной смс вообщем, гляньте у себя. У меня такого не бывает.

у меня есть смс

Proofer:
У кого сколько отписок в день?

1.5-3% от общей базы

Да, тоже этот момент удручает, сайты двигаются, а толку не видно. С PPI бы разобрались и стату нормальную запилили по подпискам, а то окупаемость некоторых сайтов трудно оценить

Всего: 963