Да, конверт скатился и вообще все херово
У меня хром на линуксе палил, но не всегда... На винде такого не наблюдается...
проверял домен http://getfile.eu/
Припаркованные домены тут долго живут? Палятся ли антивирусами?
p.s. домен по умолчанию палится IE и хромом
Такие вопросы вам лучше задать в аську суппорту
конверт не радует
Давно еще на обложке оперы такое заметил, на других не видел
у меня есть смс
1.5-3% от общей базы
Да, тоже этот момент удручает, сайты двигаются, а толку не видно. С PPI бы разобрались и стату нормальную запилили по подпискам, а то окупаемость некоторых сайтов трудно оценить