ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Зачетные новости, аж работать снова захотелось 🍿

mobilife, да я так, паникую немножко :)

Ага, иконки послетали, понедельник начался с убытков

AndroiDLE, сюда, на мобилабс

AndroiDLE:
Так что хана уже MobiLabs.biz? А то я только собрался с zipwap переходить, думал к вам... А куда тогда?

А че зипвап работает чтоли? А то у меня там копейки капают да и старые деньги висят, не платят ничего и в тикетах морозятся

---------- Добавлено 07.09.2014 в 18:00 ----------

Php proxy у всех нормально работает? Что-то стата у меня замерла

---------- Добавлено 07.09.2014 в 19:48 ----------

Что никто не льет через прокси?))

В общем скрипт прокси (тот что в лк скачивается), содержит в себе домен, у которого срок регистрации закончился, нужно вручную его заменить на строке 272 и 367. ТС, подтвердите, все верно?

Конверт на втором скрине совсем маленький, что за трафик такой.

encrypting, Через обратную связь сообщили, что постараются починить ближе к вечеру

Решил полить для теста - за вчера в стате нули 🤪 Когда почините?

Что то я забыл, при переходе на новый домен конверт доложен упасть? А то перешел сегодня и он упал сильно

Everest2:
Накрыл аваст и новый домен(

Какой домен он накрыл?

Всего: 963