Зачетные новости, аж работать снова захотелось 🍿
mobilife, да я так, паникую немножко :)
Ага, иконки послетали, понедельник начался с убытков
AndroiDLE, сюда, на мобилабс
А че зипвап работает чтоли? А то у меня там копейки капают да и старые деньги висят, не платят ничего и в тикетах морозятся ---------- Добавлено 07.09.2014 в 18:00 ---------- Php proxy у всех нормально работает? Что-то стата у меня замерла ---------- Добавлено 07.09.2014 в 19:48 ---------- Что никто не льет через прокси?))
В общем скрипт прокси (тот что в лк скачивается), содержит в себе домен, у которого срок регистрации закончился, нужно вручную его заменить на строке 272 и 367. ТС, подтвердите, все верно?
Конверт на втором скрине совсем маленький, что за трафик такой.
encrypting, Через обратную связь сообщили, что постараются починить ближе к вечеру
Решил полить для теста - за вчера в стате нули 🤪 Когда почините?
Что то я забыл, при переходе на новый домен конверт доложен упасть? А то перешел сегодня и он упал сильно
Какой домен он накрыл?