ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Платоны ответили, что была проблема на их стороне и они ее решили типа и моего сайта она не касалась. Но у меня слетели фавиконки у десятка сайтов, походу не до конца они ее решили. У кого фавиконки не вернулись, напишите тоже Платону, возможно это поможет ускорить восстановление фавиконок. Траф просел ппц

----------

newkrasno:
но как такое может быть на куче сцука разных сайтов одновременно.

ни как такого не может быть, просто их скрипт (или как они его гордо называют "робот") не доделан и работает через Ж. Позорники

На куче сайтов слетели фавиконки, у конкурентов у многих смотрю вернулись, а у меня нет. Может есть какой-то способ, чтобы быстрее их вернуть?

andrey911, Почему вы в аське мне не отвечаете? Вы обещали 1000 вступивших за 4-6 недель, прошел месяц, вступило около 250 человек и на мои сообщения вы не отвечаете, что случилось у вас?!

Если вы не в силах пригласить обещанное количество человек за обещанный вами промежуток времени, возвращайте деньги, я не собираюсь ждать полгода, к другим специалистам обращусь

Разрешено ли показывать объявления Адсенс только для одной страны или только для смартфонов, к примеру? А для остальных показывать свой баннер (через свою баннеро крутилку)

zxz:
Нам платят за запуск 3-4 рубля, то есть CPM 3000-4000 (и вы тут пляшите от радости, когда видите такие циферки), а партнерка берет себе остальные 6-7 рублей.

А зачем платить больше, если вы и так льете? :kozak:

Гугл, компенсация будет за простой? 🤪

Кстати, когда оптимизируете сайт и рекламные блоки под мобильные экраны, не ориентируйтесь на разрешение экранов, которое пишется в статистике LI, и на разрешение, которое указано в характеристиках вашего телефона, оно завышено https://www.iphones.ru/iNotes/379060

У iPhone 6, например, разрешение в Safari 375×667, а чисто под отображение самого сайта, если вычесть верхнюю и нижнюю панели браузера, остается всего 375x560 пикселей! Я сейчас как раз занимаюсь оптимизацией одного сайта и обратил на это внимание.

Оптимизайка:
http://www.consultant.ru/document/co...6d4b2fd9ea3d2/

Спасибо. Значит нужно либо составить свою оферту, либо работать через биржу, в оферте которой прописан порядок перехода исключительного права на контент (картинки).

Глянул пару бирж, через адвего можно работать и не бояться претензий http://advego.ru/info/rules/#p4.4.2

А вот в оферте etxt указано, что заказчик обязан при публикации указывать информацию об авторе (исполнителе) https://www.etxt.ru/docs/ofertaz.doc

Всего: 963