Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 3

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#561

mikhas, и потом тишина? или снова санкции были.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#562

Это проблема всех инстал ПП везде шумиха на счет этого но вроде как Яндекс начал снимать "черные метки" и у сайтов с размещенным кодом!!

T5
На сайте с 22.10.2008
Offline
44
#563

стата онлайн

ввиду сложившейся ситуации - буду публиковать тут стату каждый день, и даже 2-3 раза

кому это не нравится - мне все равно.

стата - по теме топика

данная пп - установлена пару недель назад. спустя 10 дней траф на сайте просел на 90%

Уважаемые ВМ! будьте внимательны!

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#564
Telecom-57:

Уважаемые ВМ! будьте внимательны!

цирк уехал, а телеком остался)

кому нахрен нужно тут твое нытье и стата, по факту просто отпиши когда траф восстановится, ради интереса)

и стата твоя к теме топика никак не относится, выкладывай её уж тогда в теме про ПС Яндекс

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#565

Berkol - +1.

Уважаемый телекомчик - я понимаю что вы да - в бронепоезде :) Но еще раз повторю - ваши вбросы выглядят нелепо по 2 причинам:

1. Акк зареган в 2008 году. С тех пор он 6 лет молчал :)

2. Тут вдруг заговорил - и ВСЕ ПОСТЫ - в нашей теме. О том - что какй то там сайт просел.

3. При этом вы не говорите ни свой айди в ПП - ни адрес сайта - ничего. Что за бред? Вы хотя бы знаете какая партнерка тут представлена? Думаю что нет.

На будующее - вбросы делаются примерно так:

1. регается сайт, в партнерке - ставится код.

2. далее ставите туда какую нибудь фигню - за который яндекс точно 100% пессимизирует.

3. ждете

4. снова ждете

5. получаете бан

6. пишите тут - получаете скрин

7. вуаля - слив защитан! :)

И да - мы все равно найдем кто это был. И, поверьте, будет вам оочень хорошо. Хотя - судя по тому - что вы тут пишете - дела в вашей партнерке и так не фонтан. :)

Удачи!!!

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
Pro100Fun
На сайте с 28.01.2014
Offline
32
#566

Ребят, слова, сказанные выше действительно можно подтвердить реальным фактом. Собственно, по запросу: http://yandex.ru/yandsearch?text=eurotruckers

В топ 1 имеется сайт, на котором стоит исключительно гейм конверт + гугл адсенс, ниже видно, какую надпись они разместили!

Надо как-то кружится, вертеться( Совсем печальные новости

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#567
Pro100Fun:
Ребят, слова, сказанные выше действительно можно подтвердить реальным фактом. Собственно, по запросу: http://yandex.ru/yandsearch?text=eurotruckers

В топ 1 имеется сайт, на котором стоит исключительно гейм конверт + гугл адсенс, ниже видно, какую надпись они разместили!

Надо как-то кружится, вертеться( Совсем печальные новости

Я ничего не понял, и нифига не вижу там.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#568
Miha1Low:
Я ничего не понял, и нифига не вижу там.

первый сайт в выдаче там помечен Яндексом - "Будьте осторожны при скачивании файлов на этом сайте". Впрочем уже подобные сайты показывали и говорили, что Яндекс стал помечать так их в своей выдаче, только не понятно почему не все сразу, если у него это автоматом настроено, должны были помечены быть все подобные сайты, но этого не сделано по какой-то причине.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#569

Так, а как кто защищается от этой фигни? Что делать? Капчу ставить и за неё ссылку? Помогает?

Мир не Disney - помогай за respect (с)
A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
149
#570
mobilife:
а что тут рекламировать то, прямо секрет такой, у меня по софт тематике в связки с гугл Adsense, с 400 уников - 200руб выходит, в этой пп по софт тематике с таким же трафиком 300-350 руб, так что, кто что выбирает, белую пп с чуть меньшим доходом, или инсталлы с большим, но с вероятностью под санкции какие-нибудь попасть.

Смотрю я на курс доллара - скоро Адсенс выгоднее станет 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий