ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 8

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#11

Во сколько сегодня выплаты планируются? И нельзя ли пораньше чуток? )

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#12
ant42:
Сделайте опцию, чтобы по желанию на аккаунте или сайте можно было включить раздачу в двойном зипе!!! Уже на все сайты хром ругается при скачивании доход в ноль скатывается, часть сайтов уже перекинул на менее прибыльную ПП. Как другие раздают, мне интересно. Или не льет уже никто сюда траф. Точно на контекстную рекламу скоро перейду, заманали эти проблемы

Сегодня завтра данный функционал будет готов.

---------- Добавлено 28.10.2014 в 13:54 ----------

FotoHunter:
Во сколько сегодня выплаты планируются? И нельзя ли пораньше чуток? )

Выплата планируется на шесть вечера по МСК.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#13
ant42:
Сделайте опцию, чтобы по желанию на аккаунте или сайте можно было включить раздачу в двойном зипе!!!

Поделитесь мнением, на двойном зипе доход хуже, чем на обычно ехе? И как антивири на такой зип реагируют?

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#14
_maloy_:
Поделитесь мнением, на двойном зипе доход хуже, чем на обычно ехе?

Скорее всего всяко конверт ниже, это вариант наверное для скрытия загрузчика от яндекса хотят запустить.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#15
_maloy_:
Поделитесь мнением, на двойном зипе доход хуже, чем на обычно ехе? И как антивири на такой зип реагируют?

С АВ нет никаких изменений. Двойной архив поможет только при проблемах в Chrome.

clubtorrent
На сайте с 24.10.2014
Offline
29
#16

Я бы не сказал , что на зипе хуже доход.. когда тестировали зип у меня выше конверт был на торрент файлах.

Хотя это наверное от тематики зависит

-------------------- Перемодераторы перемодерировали модераторов.
_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#17
ProfiTraf:
С АВ нет никаких изменений. Двойной архив поможет только при проблемах в Chrome.

То есть АВ все равно ругается на загрузчик в архиве?

clubtorrent:
Я бы не сказал , что на зипе хуже доход.. когда тестировали зип у меня выше конверт был на торрент файлах.
Хотя это наверное от тематики зависит

Надо потестить зипы, а то на торренте при отдаче ехе-шника доход меньше чем на варезнике.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#18
_maloy_:
То есть АВ все равно ругается на загрузчик в архиве?

Архив может и скачаться, но смысла в этом мало будет если уже есть детект загрузчика.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#19
_maloy_:
Поделитесь мнением, на двойном зипе доход хуже, чем на обычно ехе? И как антивири на такой зип реагируют?

У меня лично, когда включали двойной зип, доход хороший был, просадок не заметил. Это защита от хрома, от АВ не спасет

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#20
ProfiTraf:
Выплата планируется на шесть вечера по МСК.

А что с начислениями? За 26 так до сих пор и не начислили на основной баланс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий