TonyBlackberry

Рейтинг
291
Регистрация
16.01.2009
Xplod #:
Полностью поддерживаю, трафик и действия пользователя должны быть натуральными.
Громче всех кричит "пожар" тот, кто сам этот пожар и устроил. Вы же не просто так блоки используете один день, а потом их на их место ставите новые. Было бы у вас всё по правилам - блоки были бы постоянные.
Slav_on #:

Чушь про «безопасность» пользователей используя HTTPS это как отдельный вид искусства.

Раньше можно было менять файл host человека, компьютер которого поймал вирус, прописывать в нём рядом, например, с yandex.ru ip поддельного сайта, и дальше делать с этим пользователем на что фантазии хватит.

Xplod #:
Я смотрю скептиков сильно по убавилось, парни ну накидывайте г... на вентилятор, мы все обоснуем кто он и что он

Я повторюсь, но покажите месячный график дохода. А то ощущение, что ваши блоки живут один день.

Xplod #:
А причем тут Роман, если ты не нарушаешь правила рся
Т.е. по объявлениям кликают не ваши сотрудники?
Xplod #:
Не с дулся, а был занят. И я ничего не продаю, а показываю ваши не состоявшиеся возможности)) Результат сегодняшней работы ниже на скрине (и да сегодня не 4к спм но все же), целый день рисовал, устал сил нет))) На счет антика вы правы, это для удобства переключения между акками тут секрета нет, вы ведь понимаете что иметь 130к  хочется как минимум на 10 акках, чем на одном 1.3м. Принцип не клади яйца в одну корзину. Хорошего и плодотворного вам вечера.
Почему ID блоков уже другой? Покажите сегодняшние данные по блокам с первой страницы темы. Также покажите данные не за один день, а график дохода по дням в течение месяца
Да это вброс в телеге, который уже цитируют все крупные сми


frerf10 :
Что думаете?
Думаем, что скоро и ОПС начнёт возмущаться и требовать, чтобы неработающие платили помимо 45тыщ за ОМС также и не забывали платить 198 тыщ в год за ОПС.
Xplod #:
А что это даст? все сразу возьмут и поверят? Опять же скажут фотошоп) Зачем мне устраивать интригу из за фотошопа? Посмешить форумчан, да нет все проще, может я хотел показать сколько на самом деле должны зарабатывать вебмастера.
вебмастера не могут зарабатывать одинаково точно так же как зарплаты в женском футболе не могут быть на одном уровне с мужскими. спм зависит от тематики сайта. и сайт с анекдотами не может конкурировать с сайтом по подбору дорогих авто или коттеджей.
Александр Попов #:
Ну, тогда я попробую микроэксперимент с отказом от метрики. 

мой двухмесячный эксперимент показал, что метрика не влияет на посещаемость


Milaksa #:
Допускаю, что не любят. Но и открыть поддомены не возможно. Там пользовательский контент, некоторые просто пусты

На форуме как-то обсуждали тему, что главная страница не показывается первой при запросе в поисковике  site:адрес.сайта. и сошлись во мнении, что это не очень хорошо. а вашу главную страницу по данному запросу вообще не видно. да и как это поддомены не открываются, если всё прекрасно открывается?


Всего: 2791