... ... ... распространяется на следующие сферы деятельности пользователя-заказчика, являющегося юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем:
а) строительство зданий, инженерных сооружений, строительные работы;
б) складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность;
в) торговля оптовая, розничная, кроме оптовой торговли автотранспортными средствами и мотоциклами;
г) деятельность по обслуживанию зданий и территорий;
д) производство пищевых продуктов;
е) деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков;
ж) операции с недвижимым имуществом;
з) образование.На текущий момент РСЯ действительно под него не попадает.P.S. Но мне непонятно другое.. Разве курьеры или строители заключают договор напрямую с заказчиком? Там же вроде как делается всё через прослойку-посредника. Курьер заключает договор с посредником, а посредник уже распределяет этих курьеров по точкам. Другими словами, этот закон - обычная пустышка. Просто создадут еще одну фирму-посредника. И курьер будет полгода работать по договору с первой прослойкой и полгода с другой. Но он как возил товары из одной точки так из неё и будет возить..
Если бы вы это написали на женском форуме - действительно, без указания названия компании там никто бы не понял про кого вы говорите. Но вы написали там, где ни у кого нет сомнений в правильном названии этой компании)
Нет. Пока не будет четких критериев соответствия никто не будет стараться их достичь. Потому что всё относительно. Что хорошо для одного, то плохо для другого.
Это тоже не спасает от сливания денег. Недавно была история: разместили рекламу, сразу начали поступать заявки через форму сайта. Денежки быстренько списали. Да вот незадача - во всех заявках в оставленных номерах телефона не хватает одной цифры. Пнули яндекс. Там отмазались, денег не вернули. Но после этого заявки стали уже с полными номерами телефона. Но снова незадача - они или в состоянии "номер не существует" или люди отвечают, но говорят, что ничего не знают и никаких заявок не оставляли. Бюджет тоже был полностью слит и не получено ни одной реальной заявки.
Про отсутствие контроля расскажите тем, кого рся заблокировал за ботный трафик)
ну а что вы орёте сразу? ну перепутал акции яндекса. написал про требования в акции "установи яндекс поиском по умолчанию". При этом сами не указали самое главное - на устройстве, на которое по вашей ссылке устанавливается яндекс.браузер, этого браузера раньше не должно было быть. А с учетом того, что с 2021 года он автоматически устанавливается производителем на заводе, то таких устройств очень мало.