Если физик, то выбрать прям любое не получится. Некоторые орд пока не работают с физиками
Чтобы вам ответили на вопросы, связанные с маркировкой рекламы, необязательно быть зарегистрированным клиентом данного ОРД.
Если информер немаркированный, то его маркировка - ваша задача. Как именно нужно маркировать - выбирайте любое ОРД из списка и там вам подскажут .
https://rkn.gov.ru/register-ord/register/
У меня тоже на русском, но и требования к документам тоже написаны на русском. И там четко указано, что достаточно документа о постановке на налоговый учет. У меня налоговое резидентство уже больше недели в статусе "на рассмотрении".
Ireland
For organizations:
For individuals:
https://support.google.com/product-documentation/answer/13401799#zippy=%2Cwhat-documents-do-i-need-to-prepare-to-fill-out-my-tax-info
А в вашем профиле фио, адрес и прочие данные указаны на русском языке?
Ну, т.е., ты, как обычно, флуданул сначала, потом показал какой ты крутой (хотя человек обратился за помощью), потом выдал результат такой же, но без объяснений...
(400+400*0,3)*0,25+(400+400*0,3)=y
P.S.: если умничаешь, то должен понимать, что речь не о рентабельности, хотя, кому я пишу? Всех благ :D
И что не так в моей формуле? При цене закупки в 400 рублей надо продавать за 400*1,625= 650 рублей. Из которых 130 рублей - это комиссия маркетплейса, а прибыль - (650-130-400) = 120 руб, что и составляет 30% от 400
Тебе, скорее всего, не рентабельность нужна :DРентабельность товарки:
А так, закладывай 25%, вместо 20%:
Зачем все эти цифры, когда нужна формула?
Х+0,3*Х+0,2*У=У
У=1,625*Х
Где х - закупка, у - розница
Это мне нужно, чтобы в скрипт назначения цены задать логику при выгрузке товара на маркетплейс.
Ну тогда срочно в школу. Это задача уровня 7 класса.
Это теперь такие задачи в школе на дом задают?
Тогда выходит из выше сказанного и выдача в поисковиках это реклама, они отчитываются за тех кого выводят?
Тогда и регистрация домена это реклама, ты же привлекаешь к себе внимание открыл домен.
А если человек по улице ходит в бренде или на авто ездить, это то же реклама одежды и авто.
Это как в 1937 делали врагов народа, теперь пытаются всех айтишников подвести, это уже дискриминация по интересам. Типа есть человек, а статья найдётся.
Поисковики никак не нарушают закон о рекламе, т.к. суть поисковика как раз и заключается в поиске. А суть статьи на сайте заключается в её текстовом содержании, а включенная в эту статью ссылка на другой сайт - это уже реклама, т.к. без этой ссылки суть статьи не меняется.
По сути это и есть привлечение внимания к статье, хоть и через прокладку в виде поисковой системы. Разместил ссылку - сайт в поиске стал выше - получил больше посетителей. Это реклама.