Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Чо, евро уже 60 рублей!? 🤪

Эх, не дождаться мне доллара по 35 рублей :(.

Обновился, кокашко, дизайн отстой, появились какие-то подвисания с регулировкой звука, также, при включенных наушниках, звук может заорать из коробочки.

В смысле, а что не нравится?

Код Москвы.

Или про нули?

Нужен доход 200 у.е. в месяц

Если вселенная не дает, то никак.

Не следил за развитием, какой-нибудь генератор шаблонов уже придумали к доргену?

Лимончик:
Это скрин партнерки? Курсантам скажете что это за партнерка которая платит каждый день да еще и по нескольку раз?

Это переводы денег за новый курс 😂

Обычный пользователь не нажимает несколько раз на кнопку найти. Странная затея яндекса, чтоб отчеты клиентам сложнее было сдавать).

Много аккаунтов будет требоваться для работы?

Всего: 2918