Чо, евро уже 60 рублей!? 🤪
Эх, не дождаться мне доллара по 35 рублей :(.
Обновился, кокашко, дизайн отстой, появились какие-то подвисания с регулировкой звука, также, при включенных наушниках, звук может заорать из коробочки.
У мну 75 см. 🍿
В смысле, а что не нравится?
Код Москвы.
Или про нули?
Если вселенная не дает, то никак.
Не следил за развитием, какой-нибудь генератор шаблонов уже придумали к доргену?
Это переводы денег за новый курс 😂
Обычный пользователь не нажимает несколько раз на кнопку найти. Странная затея яндекса, чтоб отчеты клиентам сложнее было сдавать).
Много аккаунтов будет требоваться для работы?