У меня есть друг, который носит баллон всегя с собой в кармане, зачем говорит нужны лишне проблемы, брызнул, запинал = > профит), друг бывший фсбшник.
Нормальных хулиганов мало осталось, баллончик спасает. Думаю себе даже прикупить в машину, плюс ствол, плюс мантировка 🤣.
Можно прайс?
p/s с картинками)
Идем по подземному переходу, в руках коробка с нетбуком, там чувак:"телефоны, золото, валюта". Увидел нас и говорит: "Телефоны, золото; нетобуки очень дорого покупаем", :D.
Я в процессе переезда, нет продуктов под рукой, да и готовить некогда :).
Сейчас проверим соответствует ли название содержимому).
p/s жаль мяса нет под рукой.
6uoncuxo3, нельзя же так, рабочий день еще не закончен).
Есть поставщик на примете?
Никогда не заглядываю в вебмастер.
В ресторане быстрого питания: "Двойную порция положить, кукуруза, горошек, зелень, гренки, соус?"