Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

У меня есть друг, который носит баллон всегя с собой в кармане, зачем говорит нужны лишне проблемы, брызнул, запинал = > профит), друг бывший фсбшник.

humbert:
Нормальные хулюганы девушку напугают, но не тронут, а, увидев "мужыка", постараются дать в морду. Так что лучше баллончик.

Нормальных хулиганов мало осталось, баллончик спасает. Думаю себе даже прикупить в машину, плюс ствол, плюс мантировка 🤣.

Nekada:
Robick, мы уже договорились, что я буду заниматься организацией поставок.

Можно прайс?

p/s с картинками)

Идем по подземному переходу, в руках коробка с нетбуком, там чувак:"телефоны, золото, валюта". Увидел нас и говорит: "Телефоны, золото; нетобуки очень дорого покупаем", :D.

Четверьг:
Linux, на фото какая-то пьянка вегетарианца :)
Не по нашему это, не по православному.

Я в процессе переезда, нет продуктов под рукой, да и готовить некогда :).

6uoncuxo3:


Крепись, Серёга! 🤪

Сейчас проверим соответствует ли название содержимому).

p/s жаль мяса нет под рукой.

6uoncuxo3, нельзя же так, рабочий день еще не закончен).

Robick:
GES, откройте интернет-магазин по продаже БДСМ аксессуаров

Есть поставщик на примете?

udjen777:
Да не просто с какими анкорами добавились, там позиции хорошо подросли.

Никогда не заглядываю в вебмастер.

В ресторане быстрого питания: "Двойную порция положить, кукуруза, горошек, зелень, гренки, соус?"

Всего: 2918