9 или 11 классов

viКing
На сайте с 20.03.2008
124
Alex-Piter:
Вот я ему вчера про это и втирал

ты ему скажи, что пусть пока наслаждается детством, пойти пахать на кого-нибудь он всегда успеет,

ну а МЧС это вообще ни о чем

A
На сайте с 20.08.2010
775
Desp7:
Сыну-ремня, жене-цветы. Только высшее образование, иначе будет подметать улицы, в прямом или переносном смысле.

Я одно время жалел, что не пошел после 9 в движках копаться. Сейчас другое время, но вся эта болтовня про высшее - чушь собачья. Если руки и голова есть, никакая бумажка не нужна. Хотя... Когда я приезжаю в свой родной город, всегда спрашивают, закончил ли я высшее, а я недоучился. Когда узнают, что нет, на меня выливается просто волна нытья о том, что без высшего я сегодня никуда. И как этим людям доказать, что этой бумажкой можно только подтереться?

AP
На сайте с 05.05.2011
34
viКing:
ты ему скажи, что пусть пока наслаждается детством, пойти пахать на кого-нибудь он всегда успеет,
ну а МЧС это вообще ни о чем

Легко сказать - скажи, я себя в его возрасте помню - мне как то чужое мнение было фиолетово. А сей час - его)))

Пишу статьи на темы - ремонт, стройка, ... /ru/forum/891334 (/ru/forum/891334)
M
На сайте с 04.10.2014
84

считаю что 11 классов

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
Desp7
На сайте с 03.06.2010
97
Redbaron_chaos:
....
Но тут от рукажопости все зависит. Можно и 10 вышек получить, а потом на рынке трусы продавать ....

Ребенок обязан иметь шанс! Наверное, на зоне и сейчас можно найти чела с тремя высшими. Значит высшее не нужно?

" У меня кроме 11 классов ни чего и нет..." у меня тоже полно таких одноклассников. Некоторые подметают, а за некоторыми подметают другие, специально нанятые. Сейчас параметры изменились, и даун с высшим будет зарабатывать больше Эйнштейна. Конечно, желательны связи и напористость.

А сын ваш (ТСа) просто мечтает иметь сейчас 15 тыр. дохода, не понимая, что это может быть навсегда.

Общался с МЧСниками, там больше половины взрослых с высшим.

Linux
На сайте с 04.12.2008
186

Сам хотел свалить после 9-го, родители сказали идти в 10-11🙅, и я им благодарен за это!

В 9-ом классе еще ничего не понимаешь)).

Так что я, за 11.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
orphelin
На сайте с 02.07.2006
261

и ТС, и его детям - срочно идти учиться в начальную школу

Масяня
На сайте с 16.06.2005
210

Ну, можно после 9 класса идти в ПТУ, не знаю как сейчас они называются. А там если предрасположенность будет, то дальше образование получать. Никто же не запрещает после ПТУ в институт поступать. В некоторых институтах даже спецколледжи есть, типа учишься в колледже после 9 класса, потом сразу в этот институт поступаешь и дальше учишься.

Если с вышкой не сложится, то будет профессия, а не просто неоконченное высшее.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
679
Desp7:
Ребенок обязан иметь шанс! Наверное, на зоне и сейчас можно найти чела с тремя высшими. Значит высшее не нужно?
" У меня кроме 11 классов ни чего и нет..." у меня тоже полно таких одноклассников. Некоторые подметают, а за некоторыми подметают другие, специально нанятые. Сейчас параметры изменились, и даун с высшим будет зарабатывать больше Эйнштейна. Конечно, желательны связи и напористость.
А сын ваш (ТСа) просто мечтает иметь сейчас 15 тыр. дохода, не понимая, что это может быть навсегда.
Общался с МЧСниками, там больше половины взрослых с высшим.

Ну вообще то я написал, что я за высшее)). И сына отправлю туда учится. НО, принуждать не буду, пусть сам выбирает будущую профессию.

У меня полно знакомых, которые получали высшее ради высшего. И все! То есть он шел учится на юриста, не желая этим юристом работать. Просто из-за высшего образования. И толку от этой вышки? Подтереться дипломом в туалете? (извиняюсь за мой французский).

С братом вообще другая история: Он после 9 класса пошел учится в ПТУ, а точнее колледж на "строителя".

Отучился там, получил корочку...и после этого поступил в интститут сразу на 3 курс!

Да, вот такая есть штука, если учился к примеру на строителя (ПГС) и потом же на этот факультет (или как там правильно называется) поступаешь в институт, то учишься не с 1 курса.

Закончил институт (политех) и сразу пошел работать по профессии. НО, он именно учился, ему нравилась его профессия. Он проектировщик.

---------- Добавлено 03.04.2015 в 12:29 ----------

Масяня:
Ну, можно после 9 класса идти в ПТУ, не знаю как сейчас они называются. А там если предрасположенность будет, то дальше образование получать. Никто же не запрещает после ПТУ в институт поступать. В некоторых институтах даже спецколледжи есть, типа учишься в колледже после 9 класса, потом сразу в этот институт поступаешь и дальше учишься.
Если с вышкой не сложится, то будет профессия, а не просто неоконченное высшее.

Во! Так и есть, как раз выше я об этом и написал)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
AP
На сайте с 05.05.2011
34
orphelin:
и ТС, и его детям - срочно идти учиться в начальную школу

Извините.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий