9 или 11 классов

AP
На сайте с 05.05.2011
34
5688

Вчера сын, а он на пороге 9-го класса, говорит - "Я с Максимом в МЧС учится, на пожарника", а я сам после 9-го в пту срулил, 4 раза учился в вышке, 2 года назад только диплом получил) Ну вот, я ему - "сначала 11 классов, а потом всё что угодно", а он мне кучу своих, подростковых аргументов + жена на его сторону встала. Вот я и думаю, может не надо его напрягать? Или всё же надо?

Сколько учится в школе? 9 или 11 классов?

9 классов
34% (39)
11 классов
66% (77)
Всего проголосовало: 116
Пишу статьи на темы - ремонт, стройка, ... /ru/forum/891334 (/ru/forum/891334)
Linux
На сайте с 04.12.2008
186

Ниче не понял.

p/s Думал тут голосовалка)

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
360

Хотя ладно. (голосовалку повесь)

A
На сайте с 20.08.2010
775
Alex-Piter:
Вот я и думаю, может не надо его напрягать? Или всё же надо?

Смотря куда он собирался после 11. Если в какой-нибудь экономический, то ну нафиг, лучше в мчс.

A
На сайте с 12.12.2008
194

Ну мой старший после 9-го в академию фсб будет поступать. Если по здоровью пройдет. Уже 3 года тренируется в разных секциях

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
AP
На сайте с 05.05.2011
34
awasome:
Смотря куда он собирался после 11. Если в какой-нибудь экономический, то ну нафиг, лучше в мчс.

Так он мечется, сегодня - туда, завтра - сюда... , а тут - мчс...

XPresident
На сайте с 10.09.2011
140

Жена дочке еще до школы сказала - будешь поступать в институт после школы. :D

Desp7
На сайте с 03.06.2010
97

Сыну-ремня, жене-цветы. Только высшее образование, иначе будет подметать улицы, в прямом или переносном смысле.

AP
На сайте с 05.05.2011
34
Desp7:
Сыну-ремня, жене-цветы. Только высшее образование, иначе будет подметать улицы, в прямом или переносном смысле.

Вот я ему вчера про это и втирал ...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
677
Desp7:

Или на Серче сидеть, как я. У меня кроме 11 классов ни чего и нет, и то считаю 10-11 класс потерянным временем для себя. Хотя я за высшее). Но у меня так сложилось.

И про "подметать" не согласен, многие мои знакомые кто после 9-го пошли учится на механиков, сварщиков, строителей, поваров и т.д., сейчас получают больше тех, кто со мной учился в 10-11 и потом пошел высшее получать.

Но тут от рукажопости все зависит. Можно и 10 вышек получить, а потом на рынке трусы продавать (есть и такой у меня знакомый, был отличником, институт и все дела...и в итоге стоит всякие шапки, трусы и т.д. продает...лет так десять уже).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
Volnorez
На сайте с 15.02.2013
65

Те же помидоры: дочка в 9 классе, отличница. Поступать в лицей, колледж, техникум - на какую профессию? Ребетенок сам толком не знает, что хочет. Из интересов: довольно неплохо пишет (в моем понимании) небольшие рассказы, рисует (перерисовывает), с математикой дружит, компутера не боится (товарами ИМы наши наполняет) - выходит или в WEB 2.0 или в журналистику. Или заканчивать 11, сдавать тестирование и пробиваться на бюджет (может к тому времени определится, ну и война закончится) или заработаем достаточно денег, чтобы на контракт. У меня огромное желание отдать хотя бы в Польшу, но тоже надо нормальный доход.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий