Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Операционная система это лишь среда для запуска необходимого программного обеспечения, другими словами, чтобы работать, играть и т.д.

Не в обиду сказано, но, дебиан и фряха подойдет только для десктопа красноглазиков, либо для серверов, администрирования и т.д.

Для большинства пользователей есть винда, мак, линуксминт, убунту, опенсусе, которые позволяют решать их повседневные задачи.

p.s. на телефоне 10 винда работает медленнее 8.1))

10-ка отлично работает на системнике с двумя гигабайтами оперативки.

PPC-365:
Не накажет ли Яндекс и если я потом прекращу им пользоваться у меня все рухнет?
Но с другой стороны я могу за это время нарастить натуральные линки.

Не накажет. Но пользоваться нужно с умом. Чтоб не наказал за то что пользуешься 😂.

Имеет, больше выбор.

Посмотрите вот https://rocketbank.ru/ , у нас многие пользуются. Я нет).

SeVlad:
Linux?! Правда Linux?!! Не, ну точно Linux же!!!:)

Всегда тянет обратно, на линукс, но решил, что для настройки директа лучше под виндой работать)). на домашнем системнике linuxmint стоит, используется только для ТВ, благо, у провайдера есть клиент для линукса, рабочий основной мак про)))

HardeR:


Жду не дождусь мобильную версию.

Она же вышла, я вчера обновился.

burunduk:
а я на висте и 3гигах открываю и работаю ;)

Кстати, виста со всеми сервис паками очень даже ничего ☝.

Сегодня на телефоне обновился на windows 10, полет нормальный :).

На домашнем ноуте вернул windows 7, мне удобнее в ней работать. А так, и 10-ка нравилась.

Мне нравится Мароша, Хаски, недавно попробовал Столичную, вообще на отлично, не ожидал даже, буду ее теперь брать :).

Всего: 2918